Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда уходит чувство юмора или как не стать циником?

Где вы - настоящие юмористы? Есть ли на просторах интернета те, кто парой фраз может ввести в коматозное состояние нескончаемого смеха? или чувство юмора вымерло и остались только циничные фразы все понимающих в жизни "баб" и "мужиков"? Когда и куда уходит чувство юмора? И как избежать участи обыкновенного циника?
Дуняшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
145678
ДуняшкаВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Сама-то чё тут сидишь? Забыла где кухня?
СсылкаПожаловаться
забыла )
Хороша Маша да не наша
а что Вы так боитесь цинизма? цинизм - это мужество назвать вещи своими именами. что в этом плохого?
Хороша Маша да не наша
а что Вы так боитесь цинизма? цинизм - это мужество назвать вещи своими именами. что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
никакой романтики в них нет уже.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
никакой романтики в них нет уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а романтике, которая "Добыта искусственным способом" - грош цена.
Хороша Маша да не наша
а романтике, которая "Добыта искусственным способом" - грош цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к любой романтике нужно немного "приложить руку"
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
к любой романтике нужно немного "приложить руку"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
безусловно. весь вопрос в "посыле" - искренний он или ложный. если Вы делаете какой-то сюрприз любимому потому что просто ТАК любите - это одно. а когда к примеру Вы начинаете устраивать ужины со свечами и всякое такое мужу потому что изменяете ему напрополую и совесть заела - это уже совсем другое дело. вот и кому такая романтика нужна?
Хороша Маша да не наша
безусловно. весь вопрос в "посыле" - искренний он или ложный. если Вы делаете какой-то сюрприз любимому потому что просто ТАК любите - это одно. а когда к примеру Вы начинаете устраивать ужины со свечами и всякое такое мужу потому что изменяете ему напрополую и совесть заела - это уже совсем другое дело. вот и кому такая романтика нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а хто тут мужу изменяет, а потом ужины со свечами устраивает? я таких не знаю...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
а хто тут мужу изменяет, а потом ужины со свечами устраивает? я таких не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пример просто привожу. я таких знаю.
Хороша Маша да не наша
а что Вы так боитесь цинизма? цинизм - это мужество назвать вещи своими именами. что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
моя -твоя мысль одобрямс!!+++
Маргарита Мишина
Мне кажется, что между юмористом и циником есть промежуточное состояние творца, которое именуется САТИРИК. Очень даже хорошее дело) Золотая середина)))
Глоупен Тырл
Считается верхом цинизма покупать в аптеке презервативы, используя пенсионерскую скидку. А если пенсионер покупает трёхмесячную упаковку новинета? Как прокомментировать сию покупку? Нельзя же просто так уйти под насмешливыми взглядами женской части очереди.
В последний раз было произнесено: "А нехрен разорять страну очередным материнским капиталом..."
Арнольд Бывалый
*Когда и куда уходит чувство юмора?*
в степ
Галка Галкина
Кошка в сапожках
Мож кто здесь из самых профессиональных профессионалов объяснит мне, что такое юмор, а-то мне невдомек. )
Елена Бахметьева
Цинизм- жутко веселая штука. Особо на предмет черного юмора.
Ангел - Предохранитель .В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Цинизм- жутко веселая штука. Особо на предмет черного юмора.
СсылкаПожаловаться
Цинизм- жутко веселая штука. Особо на предмет черного юмора.
https://www.youtube.com/watch?v=QGRtMXOa...
Елена БахметьеваВ ответ на Ангел - Предохранитель .
Ангел - Предохранитель .
Цинизм- жутко веселая штука. Особо на предмет черного юмора.
https://www.youtube.com/watch?v=QGRtMXOa...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) очень понравилась в середине ролика девочка- блондинка с боа и пожилым лицом.
И итог растрогал. Напомнило- ко мне вчера в автобусе пара гопников залыцялыся. Стройные, мускулистые, с перегаром- как положено))))
Ангел - Предохранитель .В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))))) очень понравилась в середине ролика девочка- блондинка с боа и пожилым лицом.
И итог растрогал. Напомнило- ко мне вчера в автобусе пара гопников залыцялыся. Стройные, мускулистые, с перегаром- как положено))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) очень понравилась в середине ролика девочка- блондинка с боа и пожилым лицом.
И итог растрогал. Напомнило- ко мне вчера в автобусе пара гопников залыцялыся. Стройные, мускулистые, с перегаром- как положено))))

А я вчера арабов и одного негритёнка животными в течении получаса обзывала ...мелкие , гадкие , это нужно было видеть как они мне кричали : ну спустись , спустись ! 8 (!) штук на одну бабу ))))
Екатерина Онищенко
Настоящий юмор происходит из доброты. Вот ответ на Ваш вопрос. Уходит не юмор, а любовь.
Екатерина Яблонская
А кто сказал что у циников нет чувства юмора?;)
Tina Rusu
Фраза "обыкновенный циник" укатала донельзя..)) Чтоб стать циником, надо не один пуд юмора перелопатить. Ишь ты, юмористы будут пахать без продыху, а она будет закатываться круглосуточно..
ДуняшкаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Фраза "обыкновенный циник" укатала донельзя..)) Чтоб стать циником, надо не один пуд юмора перелопатить. Ишь ты, юмористы будут пахать без продыху, а она будет закатываться круглосуточно..
СсылкаПожаловаться
закатывайтесь со мной, поди тож очень хочется? )
modexi
ЧЮ -или есть, или нет. А циничность -это прикрытое хамство, с ним тоже рождаюца. И хде связь?
ДуняшкаВ ответ на modexi
modexi
ЧЮ -или есть, или нет. А циничность -это прикрытое хамство, с ним тоже рождаюца. И хде связь?
СсылкаПожаловаться
что ЧЮ, что циничность - приобретенное качество. Где граница? когда прекращаются шутки и начинается прикрытое хамство? вот в чем вопрос...
Ангел - Предохранитель .В ответ на Дуняшка
Дуняшка
что ЧЮ, что циничность - приобретенное качество. Где граница? когда прекращаются шутки и начинается прикрытое хамство? вот в чем вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ЧЮ, что циничность - приобретенное качество. Где граница? когда прекращаются шутки и начинается прикрытое хамство? вот в чем вопрос...

Вопрос твой высосан из пальца ...или еще из чего другого ))))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем