Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда уходит чувство юмора или как не стать циником?

Где вы - настоящие юмористы? Есть ли на просторах интернета те, кто парой фраз может ввести в коматозное состояние нескончаемого смеха? или чувство юмора вымерло и остались только циничные фразы все понимающих в жизни "баб" и "мужиков"? Когда и куда уходит чувство юмора? И как избежать участи обыкновенного циника?
Дуняшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
черипай
интернет не место для шуток юмора, тут люди думать и общать друг-друга собираются
ДуняшкаВ ответ на черипай
черипай
интернет не место для шуток юмора, тут люди думать и общать друг-друга собираются
СсылкаПожаловаться
скоро совсем все думалки сломаются
черипайВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
скоро совсем все думалки сломаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задним умком крепчать научимся...
DONNA (Не парится)В ответ на черипай
черипай
задним умком крепчать научимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как быть с передним тады?)
DONNA (Не парится)
а как быть с передним тады?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а ...стеть не мешки ворочать, как говорится
DONNA (Не парится)В ответ на черипай
черипай
ну а ...стеть не мешки ворочать, как говорится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа...ну-да...кстати, пойду-ка я в магазинчик...
чао-какао)
Сергей СоколовВ ответ на черипай
черипай
интернет не место для шуток юмора, тут люди думать и общать друг-друга собираются
СсылкаПожаловаться
Интересненько ...А как выглядит - общать - друг - друга?? )))
Сергей Соколов
Интересненько ...А как выглядит - общать - друг - друга?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Ну как... Берёшь отдельно взятого "друга" и общаешь его, общаешь, общаешь...)))
DONNA (Не парится)В ответ на Таис
Таис
)))) Ну как... Берёшь отдельно взятого "друга" и общаешь его, общаешь, общаешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))ага...чота я сексе подумала...не?)))))
DONNA (Не парится)
)))))ага...чота я сексе подумала...не?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уж каждый понимает в меру своей испорченности...)))
Сергей Соколов
Интересненько ...А как выглядит - общать - друг - друга?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы показала, да у меня клипы не ставятся,Ю а диафильмы -это для детсада...
Злючий тролятинаВ ответ на черипай
черипай
интернет не место для шуток юмора, тут люди думать и общать друг-друга собираются
СсылкаПожаловаться
интернет не место для шуток юмораааааа
хахахахаха)))))))))))))аааха
хахахаха)))))))
Арнольд БывалыйВ ответ на черипай
черипай
интернет не место для шуток юмора, тут люди думать и общать друг-друга собираются
СсылкаПожаловаться
здеся либо запор либо наобарот
Таис
Начните с себя. Спросите себя. И тогда таких вопросов к "бабам и мужикам"не возникнет...)
ДуняшкаВ ответ на Таис
Таис
Начните с себя. Спросите себя. И тогда таких вопросов к "бабам и мужикам"не возникнет...)
СсылкаПожаловаться
дык, себя и спросила )
ТаисВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
дык, себя и спросила )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь спросили? На форуме? Себя? Ну тогда вот ответьте себе сами...))) А пока это звучит как этакая претензия и недовольство тем, что никто, видите ли, тут не ввергает Вас "в коматозное состояние...."
ДуняшкаВ ответ на Таис
Таис
Здесь спросили? На форуме? Себя? Ну тогда вот ответьте себе сами...))) А пока это звучит как этакая претензия и недовольство тем, что никто, видите ли, тут не ввергает Вас "в коматозное состояние...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, не лечите меня ) сама вылечусь )
ТаисВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
ой, не лечите меня ) сама вылечусь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была нужда Вас лечить...))) Но потрепаться-то нам можно хоть?))
ТутаВ ответ на Таис
Таис
Начните с себя. Спросите себя. И тогда таких вопросов к "бабам и мужикам"не возникнет...)
СсылкаПожаловаться
ты тоже не баба ?) давай создадим клуб небаб ))
ТаисВ ответ на Тута
Тута
ты тоже не баба ?) давай создадим клуб небаб ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Дааа, я точно не баба... Куда уж мне до "циничных баб и мужиков"..)))
ТутаВ ответ на Таис
Таис
))) Дааа, я точно не баба... Куда уж мне до "циничных баб и мужиков"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь, рылом не вышли ? ))) интересно, если обабиться - станешь циником,или если станешь циником - обабишься ? )
ТаисВ ответ на Тута
Тута
думаешь, рылом не вышли ? ))) интересно, если обабиться - станешь циником,или если станешь циником - обабишься ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще не понимаю, что это такое- обабиться. Вот есть у меня знакомая одна. У неё разговоры-только о том, чего и когда она пожрать приготовила, и чего собирается приготовить. Да ещё о том, когда и чего они с мужем пили и ели. Вот это она обабилась или нет? И при чём тут цинизм? Ну а если говорить о чувстве юмора, то без определённой доли цинизма, наверно, не обойтись, чтобы ЧЮ присутствовало и чтобы оно, это чувство, было понятно для окружающих... Как-то так..)))
ТутаВ ответ на Таис
Таис
Ваще не понимаю, что это такое- обабиться. Вот есть у меня знакомая одна. У неё разговоры-только о том, чего и когда она пожрать приготовила, и чего собирается приготовить. Да ещё о том, когда и чего они с мужем пили и ели. Вот это она обабилась или нет? И при чём тут цинизм? Ну а если говорить о чувстве юмора, то без определённой доли цинизма, наверно, не обойтись, чтобы ЧЮ присутствовало и чтобы оно, это чувство, было понятно для окружающих... Как-то так..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так думаю,что чувство юмора не измерить, у каждого своё видение на этот счёт. А обабиться...да фиг его знает что это такое...Есть женщины - внешне холёные,а внутри - ну просто бабы базарные,но это уже характер такой с рождения,слово "обабиться" тоже тут не канает...хз,не знаю я.
ТаисВ ответ на Тута
Тута
я так думаю,что чувство юмора не измерить, у каждого своё видение на этот счёт. А обабиться...да фиг его знает что это такое...Есть женщины - внешне холёные,а внутри - ну просто бабы базарные,но это уже характер такой с рождения,слово "обабиться" тоже тут не канает...хз,не знаю я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Но ведь от нас-то требуется "парой фраз ввести в коматозное состояние" Дуняшку...)))
ДуняшкаВ ответ на Таис
Таис
Согласна. Но ведь от нас-то требуется "парой фраз ввести в коматозное состояние" Дуняшку...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
продолжайте, у Вас получается )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем