Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда уходит либидо

Столкнулась с проблемкой, а выглядит она ужасающе ,итак по порядку
1.упало либидо вообще!нет желания
2.фертильность также куда то улетучилась
3.бесит половой акт ,и. Даже начинать день и неохота.
Скажите,люди добрые что со мной....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Леди Ксю
Как ни банально звучит, но нужно обратится к эндокринологу и проверить гормональный фон....
СолькаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Как ни банально звучит, но нужно обратится к эндокринологу и проверить гормональный фон....
СсылкаПожаловаться
согласна, было уже такое...просто ощущала себя растением...ничего не волнует, не радует...а потом все восстановилось...был гормональный сбой после поста...сильно переголодала)
АнонимВ ответ на Солька
Солька
согласна, было уже такое...просто ощущала себя растением...ничего не волнует, не радует...а потом все восстановилось...был гормональный сбой после поста...сильно переголодала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голодали пищей или сексуально телесно постились
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Голодали пищей или сексуально телесно постились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сомневаюсь, что телесно постилась...скорей только пищевые были ограничения...сухоядение, без молочного, рыбы, мяса...одни растения, крупа...то холодное то теплое...в общем как было написано в календаре...считаю что бездумно подорвала себе здоровье
АнонимВ ответ на Солька
Солька
сомневаюсь, что телесно постилась...скорей только пищевые были ограничения...сухоядение, без молочного, рыбы, мяса...одни растения, крупа...то холодное то теплое...в общем как было написано в календаре...считаю что бездумно подорвала себе здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас на углеводной диете и вода
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас на углеводной диете и вода
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любое резкое изменение в жизни, видимо, может так изменить гормональный фон
АнонимВ ответ на Солька
Солька
любое резкое изменение в жизни, видимо, может так изменить гормональный фон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На фоне этого у меня даже влагалище в депрессии,оно грустит , мужа патологическая нехочуха и не хочет его интима,а мозг хочет что делать я в шоке...
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
На фоне этого у меня даже влагалище в депрессии,оно грустит , мужа патологическая нехочуха и не хочет его интима,а мозг хочет что делать я в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перестать изгаляться над организмом. есть здоровое питание и система -60.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
На фоне этого у меня даже влагалище в депрессии,оно грустит , мужа патологическая нехочуха и не хочет его интима,а мозг хочет что делать я в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Вы лирик прям. )) Стихи про грустное влагалище не пробовали написать? И про патологическую нехочуху, вздыхающую по хорошим временам? ))
А потом ещё и философское про неразрешимую задачу для мозга. )))
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да Вы лирик прям. )) Стихи про грустное влагалище не пробовали написать? И про патологическую нехочуху, вздыхающую по хорошим временам? ))
А потом ещё и философское про неразрешимую задачу для мозга. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светлана к сожалению,мой труд графомана безнадежно пропал
Даша ВеселоваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Как ни банально звучит, но нужно обратится к эндокринологу и проверить гормональный фон....
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!
Сама столкнулась с этим... пока гормоны в более-менее норму не привела, все было на уровне "минус сто" ((
АнонимВ ответ на Даша Веселова
Даша Веселова
Полностью поддерживаю!
Сама столкнулась с этим... пока гормоны в более-менее норму не привела, все было на уровне "минус сто" ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша,конкретнее распишите мне мои задачи я уже устала искать решение
Даша ВеселоваВ ответ на Аноним
Аноним
Даша,конкретнее распишите мне мои задачи я уже устала искать решение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первую очередь-это 2 врача: эндокринолог и гинеколог-эндокринолог. Анализы выявят что не так с гормонами и врач назначит лечение. У меня из-за гормонов и вес прибавился и пропало желание к интимной жизни, а все на фоне стресса! После того как пролечилась, конечно не сразу все наладилось. У меня ушло где-то 4 месяца на восстановление, вес конечно пока в норму не пришел, но уже улучшения есть. Кстати хороший врач и диету назначил, благодаря ей и обмен веществ наладился.
Аноним
Вердикт мне что я здорова и почти можно в космос)))
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Вердикт мне что я здорова и почти можно в космос)))
СсылкаПожаловаться
Тут не достаточно стандартного обследования, нужно сдавать гормоны по фазам цикла, гормоны первой фазы сдаются на 5- 7 день м.цикла, второй фазы на 7 день после овуляции, по УЗИ подтвердить наличие этой самой овуляции, там очень сложное и длительное обследование....
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Тут не достаточно стандартного обследования, нужно сдавать гормоны по фазам цикла, гормоны первой фазы сдаются на 5- 7 день м.цикла, второй фазы на 7 день после овуляции, по УЗИ подтвердить наличие этой самой овуляции, там очень сложное и длительное обследование....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все я сделала,мне выдают диагноз абс.здорова
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Это все я сделала,мне выдают диагноз абс.здорова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...., тогда к психологу....
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну...., тогда к психологу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже пробовала чегото новенького,прикупила шарики вагинальные,и что вы думаете поглядела на них разок и пропал интерес,прям как у ребенка после обладания новой игрушкой,хныкаю и плакаю......
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже пробовала чегото новенького,прикупила шарики вагинальные,и что вы думаете поглядела на них разок и пропал интерес,прям как у ребенка после обладания новой игрушкой,хныкаю и плакаю......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все же я настаиваю, что это гормоны...
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Я даже пробовала чегото новенького,прикупила шарики вагинальные,и что вы думаете поглядела на них разок и пропал интерес,прям как у ребенка после обладания новой игрушкой,хныкаю и плакаю......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что, даже вставить не захотелось? )) Только поглядели, а уже всё обвисло и упало? ))
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Что, даже вставить не захотелось? )) Только поглядели, а уже всё обвисло и упало? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет...ну разок поигрались ..и все.как отрезало.
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну...., тогда к психологу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно сказатьпсихологу что меня все бесит))))
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно сказатьпсихологу что меня все бесит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им это часто приходится слышать....
Аноним
Хотя темперамент очень очень,даже муж бесился от этого и несовпадение по биоритмам и также проехали, но всем мне ничего неохота,вообще и даже ничего не болит прост нет желания и все.net этого знаю что раздражительность и психозы,а ничего поделать не могу
... ибо
И все-таки - гормоны, так как исключительно они и только они влияют на все моменты, вами перечисленные. Вы занимаетесь каким-либо спортом? Физкультура может вас встряхнуть и вашу гормональную систему, сужу по себе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем