Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда уходит любовь?

вчера ты с замиранием сердца ждала его звонка,вчера он обцеловал тебе все пальчики на руках,вчера он говорил что ближе тебя у него никого нет...это было вчера,а может быть неделю назад-неважно когда-главное,что это было!а сегодня те его привычки,которые раньше называли у тебя умиление,не вызывают у него ничего кроме раздрожения,а звонки его стали редкими,встречи почти сошли на нет...тебя мучает вопрос,что происходит...а он не дает тебе внятного ответа,что-то бормочет про то,что ты себя "накручиваешь по пустякам".разве можно назвать пустяком то,что любовь умирает?а вы что думаете по этому поводу?!итак вопрос:бороться или отпустить?
лена дудина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ta
А что это единственное занятие в жизни? Мужчин,увлечений должно быть много,должен быть выбор,а то зациклились на одном.
Алексей Запольский
Просто он запутался в себе.Ему надо дать возможность определиться,но не сильно отпускать.Или поставить вопрос ребром.Если вы дорога ему то он опомнится.Если же нет,тогда не стоит тратить на него свое время.
Сибирячка
Иногда надо попрощаться ВОВРЕМЯ , что б потом не хотеть прощаться каждый день ,каждую неделю , каждый месяц ...
Елена Шкабаро
Любовь это вообще очень образное понятие.Сначала,когда люди только начинают встречаться все кажется прекрасным и замечательным,но со временем люди меняются и далеко не все принимают во второй половине эти перемены,ведь по-сути это уже не тот человек,которого полюбил,а зачастую совсем другой.А народная мудрость гласит:отпусти,если твое-вернется.Удачи Вам:)
лена дудина
он практически жил у меня.я его кормила,поила,спать укладывала-несмотря на то,что он старше меня на 10 лет.за все время-ни одного подарка,ни одного цветочка,зато море обещаний...да,он умеет красиво говорить....
лена дудина
отпустила его...он не звонит...а моя рука так и тянется к телефону...я скучаю без него!
Олеся Мазурова
Возможно с его стороны это была просто влюблённость, и у всех она имеет разный срок в основном от месяца до 3 лет, за это время человек понимает любит он или просто был влюблён в тот образ который сам себе создал, не утверждаю, но возможно он понял что вы оказались не тем человеком в которого он был влюблён. Дайте ему разобраться в себе, не торопите события и прочь руку от телефона.) Удачи!
Юлия Панкратова
А я никого отпускать не собиралась и боролась за свою любовь! Мне помог маг Пата Шотович Байрамов! он вернул мне мою половинку!Оплата только после результата! Обратитесь и все ваши проблемы исчезнут! счастья вам и светлой любви! вот его адрес
http://www.privorot-bairamov.narod.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем