Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда уходит любовь?

вчера ты с замиранием сердца ждала его звонка,вчера он обцеловал тебе все пальчики на руках,вчера он говорил что ближе тебя у него никого нет...это было вчера,а может быть неделю назад-неважно когда-главное,что это было!а сегодня те его привычки,которые раньше называли у тебя умиление,не вызывают у него ничего кроме раздрожения,а звонки его стали редкими,встречи почти сошли на нет...тебя мучает вопрос,что происходит...а он не дает тебе внятного ответа,что-то бормочет про то,что ты себя "накручиваешь по пустякам".разве можно назвать пустяком то,что любовь умирает?а вы что думаете по этому поводу?!итак вопрос:бороться или отпустить?
лена дудина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Даша Сергеева
Может быть лучше отпустить. Вед бывает, что и любовь умирает. И нет смысла бороться.
Ирина Счастливая
Отпустить....
Невнятное бормотание....редкие встречи....редкие звонки....Любовь тут, действительно, умирает....
Юля
вот у меня например..так..вчера ты с замиранием сердца ждала его звонка,вчера он обцеловал тебе все пальчики на руках,вчера он говорил что ближе тебя у него никого нет...это было вчера,а может быть неделю назад-неважно когда-главное,что это было! я так ждала встречи с ним...а что сейчас со мной не пойму...наоборто я стала какой то другой..мне уже все раздрожает и хочется видется с ним реже..хотя...чувства остались..незнаю..что со мной....и это не объяснить..думаю такое же с вашим парнем....вот мне тяжело...незнаю что с любовью..он заметил мое отношение и сейчас страдает..так же как вы...а я незнаю что со мной и хочется плакать
Алексей ЗапольскийВ ответ на Юля
Юля
вот у меня например..так..вчера ты с замиранием сердца ждала его звонка,вчера он обцеловал тебе все пальчики на руках,вчера он говорил что ближе тебя у него никого нет...это было вчера,а может быть неделю назад-неважно когда-главное,что это было! я так ждала встречи с ним...а что сейчас со мной не пойму...наоборто я стала какой то другой..мне уже все раздрожает и хочется видется с ним реже..хотя...чувства остались..незнаю..что со мной....и это не объяснить..думаю такое же с вашим парнем....вот мне тяжело...незнаю что с любовью..он заметил мое отношение и сейчас страдает..так же как вы...а я незнаю что со мной и хочется плакать
СсылкаПожаловаться
Юля есть такая поговорка-"Борщ,борщом.А иногда и супчика хочется." Попробуйте прогуляться с другим человеком и вы поймете что с Вами.Если ничего не произошло,тогда это просто привычка.
О Б
Отпустить....Возможно, любовь не умирает, а просто ему нужна передышка... У мужчин так бывает, я где-то читала. Он подумает-подумает и поймет, как ему плохо и скучно без тебя. И вернется, и будет опять нежным и любящим. Надо отпустить его, подождать. Все будет хорошо!
RubiN
"а он не дает тебе внятного ответа,что-то бормочет"- от слишком цепких объятий можно и подзадохнуться...у него не кислородная недостаточность?
лена дудина
а долго ждать то?
лена дудина
а долго ждать то?
СсылкаПожаловаться
Думаю, нет, не очень. Недели может быть достаточно. Сделай вид, что тебе все равно. Не проявляй инициативы в общении.
Венера ГилеваВ ответ на О Б
О Б
Думаю, нет, не очень. Недели может быть достаточно. Сделай вид, что тебе все равно. Не проявляй инициативы в общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не пришел через неделю? И через 2 не пришел? Что тогда? Может попытаться его вернуть? Например написать письмо.
OdnatakayaВ ответ на Венера Гилева
Венера Гилева
А если не пришел через неделю? И через 2 не пришел? Что тогда? Может попытаться его вернуть? Например написать письмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не пришел через неделю? И через 2 не пришел? Что тогда? Может попытаться его вернуть? Например написать письмо.
А смысл? Насильно вель мил не будешь.
ded mozaiВ ответ на лена дудина
лена дудина
а долго ждать то?
СсылкаПожаловаться
вобще любовь уходит только в никуда тоесть в вечность . а вот любовь можно убить другой любовью
лена дудина
он все сталкивает на работу:"ну чего ты хочешь от меня?у меня проблемы на работе!я же не гуляю!у меня нет ни времени,ни желания гулять!...я исправлюсь"-это я слышала 1000 раз:((
лена дудина
он все сталкивает на работу:"ну чего ты хочешь от меня?у меня проблемы на работе!я же не гуляю!у меня нет ни времени,ни желания гулять!...я исправлюсь"-это я слышала 1000 раз:((
СсылкаПожаловаться
как говориться, отпусти - если твое, то вернется.
Esmiralda xxxВ ответ на Irka
Irka
как говориться, отпусти - если твое, то вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна 100000000%!!!!
vitta_vittaВ ответ на лена дудина
лена дудина
он все сталкивает на работу:"ну чего ты хочешь от меня?у меня проблемы на работе!я же не гуляю!у меня нет ни времени,ни желания гулять!...я исправлюсь"-это я слышала 1000 раз:((
СсылкаПожаловаться
Ну и почему вы ему не верите?Почему все думают,что мужчина должен постоянно быть на готове и без проблем?!Мужчина между прочим более эмоциональней вас в 1000 раз(ну конечно преувеличиваю),но тем не менее!Они всегда держать всё в себе!
Вот у вас возникла проблема в отношения!Почему сразу отпускать надо и бежать во все стороны!Вы не думаете что будет другой молодой человек и у вас опять возникнет такая же ситуация.Любовь(а если она есть)сразу не проходит!Только страсть может испариться.Даже настоящие чувства проходят моменты когда либо буря эмоци либо затишье!
У молодого человека депрессия,проблемы на работе.Почему вам не поинтересоваться что за проблемы?проявить свое внимание?Не будьте эгоисткой!Все наладиться!
Маргарита БудоторинаВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Ну и почему вы ему не верите?Почему все думают,что мужчина должен постоянно быть на готове и без проблем?!Мужчина между прочим более эмоциональней вас в 1000 раз(ну конечно преувеличиваю),но тем не менее!Они всегда держать всё в себе!
Вот у вас возникла проблема в отношения!Почему сразу отпускать надо и бежать во все стороны!Вы не думаете что будет другой молодой человек и у вас опять возникнет такая же ситуация.Любовь(а если она есть)сразу не проходит!Только страсть может испариться.Даже настоящие чувства проходят моменты когда либо буря эмоци либо затишье!
У молодого человека депрессия,проблемы на работе.Почему вам не поинтересоваться что за проблемы?проявить свое внимание?Не будьте эгоисткой!Все наладиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у него спрашиваешь, в чем дело? или случилось ли что нибудь? В ответ можно услышать "отстань, я к тебе не лезу что ты меня достаёшь?".
Маргарита Будоторина
Когда у него спрашиваешь, в чем дело? или случилось ли что нибудь? В ответ можно услышать "отстань, я к тебе не лезу что ты меня достаёшь?".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда проще всего оставить человека в покое (не в смысле расставаться),пусть всё идёт своим чередом.Если надо человек сам всё расскажет!Глупо разрывать отношения если молодой человек ушёл в депрессию или как то повёл не так как тебе хочется!Все мы склонны подавляться эмоциям и у всех нас бывает плохое настроение и спад чувств,а точнее апатия ко всему!
Отношения -это не бесконечные поцелуйчики и лобызания..Отношения-это кропотливая работа!Что бы человек был с тобой,нужно прежде всего его понять и встать на его место,а не принимать не внимания какое то с его стороны как повод расстаться!Если постоянно думать о разрыве отношениях и искать повод расстаться,то тогда что бы создать в дальнейшем семью и речи нет!
Екатерина Плаксина
умом то все понимаешь, что надо отпустить, а вот как сердцу приказать?
sergey4065@mail.ruВ ответ на Екатерина Плаксина
Екатерина Плаксина
умом то все понимаешь, что надо отпустить, а вот как сердцу приказать?
СсылкаПожаловаться
Попробовать найти его плохие недостатки, иногда помогает.
ЛисонькаВ ответ на Екатерина Плаксина
Екатерина Плаксина
умом то все понимаешь, что надо отпустить, а вот как сердцу приказать?
СсылкаПожаловаться
ЕСТЬ ТАКОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ФОКУС: ГУЛЛИВЕР И ЛИЛИПУТ. ФОКУСИРУЕШЬСЯ НА ЕГО МНОГОЧИСЛЕННЫХ МИНУСАХ, И НА СВОИХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПЛЮСАХ., ВЫПИСЫВАЕШЬ В СТОЛБИК, ПРОГОВАРИВАЕШЬ, ВНУШАЕШЬ СЕБЕ. МНОГО РАЗ, ПОКА НЕ ПОМОЖЕТ. ОН ДЕЛАЕТСЯ ЛИЛИПУТОМ, А ТЫ - СУПЕРЗВЕЗДОЙ. ЗАЧЕМ ЗВЕЗДЕ ПЫЛЬ ДОРОЖНАЯ???
лена дудина
любовь-это когда обещаешь больше ему никогда не звонить,а в мыслях уже обдумываешь что ему сказать!
лена дудина
любовь-это когда обещаешь больше ему никогда не звонить,а в мыслях уже обдумываешь что ему сказать!
СсылкаПожаловаться
зачот!
sergey4065@mail.ruВ ответ на лена дудина
лена дудина
любовь-это когда обещаешь больше ему никогда не звонить,а в мыслях уже обдумываешь что ему сказать!
СсылкаПожаловаться
Любовь должна быть взаимной, тогда это настоящая любовь, а играть в одни ворота очень сложно. А вообще, если получается поговорить - нужно это сделать, затронуть все мелочи, без упреков, оскорблений, просто поговорить. Если сможете вместе найти выход - тогда вперед. А если ничего не получается - лучше не тянуть, только время на мучения убьешь. Кстати, вот когда люди знакомятся, когда еще нет той любви - они ведь никто никому ничего не должен, они просто друзья и могут поговрить обо всем, а как появляется любовь - обязательства, обиды, ссоры и т.д., нужно быть друзьями в любви, и тогда Ваш человек будет понимать, что Вы самая лучшая и с Вами легко и комфортно, но если он начинает этим пользоваться - нужно сразу пресекать.
виктория яговкинаВ ответ на sergey4065@mail.ru
sergey4065@mail.ru
Любовь должна быть взаимной, тогда это настоящая любовь, а играть в одни ворота очень сложно. А вообще, если получается поговорить - нужно это сделать, затронуть все мелочи, без упреков, оскорблений, просто поговорить. Если сможете вместе найти выход - тогда вперед. А если ничего не получается - лучше не тянуть, только время на мучения убьешь. Кстати, вот когда люди знакомятся, когда еще нет той любви - они ведь никто никому ничего не должен, они просто друзья и могут поговрить обо всем, а как появляется любовь - обязательства, обиды, ссоры и т.д., нужно быть друзьями в любви, и тогда Ваш человек будет понимать, что Вы самая лучшая и с Вами легко и комфортно, но если он начинает этим пользоваться - нужно сразу пресекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Играть в одни ворота действительно сложно,но вся семейная жизнь состоит из такой игры.Сегодня страсть,безумные поступки,а на завтра вдруг один из двух просто не замечает другого.Да и поговорить друг с другом не всегда получается.Все мы в процессе жизни растём и у каждого свои амбиции,да и взгляд на жизнь со временем меняется.Не зря старшее поколение всегда говорит "Ну потерпи,а гдето даже уступи!"Вот и приходится мириться и терпеть,но опять же ни всегда это получается.А вобще как до этого уже писали "отпусти-если твоё,то вернётся!"Это правдо проверенно!
AIDA ALIEVA
Как я Вас понимаю!!!!Хотя где-то моя история печальнее вашей. У меня любовь на расстоянии))). Но до тех пор пока вы сами не поймете что не надо держать его, отпустите в душе эту проблему, все советы которые Вам дают будут пролетать мимо. А вообще если поступать правильно, то надо отпустить. В Том случае если ВЫ ему нужна, он соскучится по Вам и поймет, что вы дорогой и любимый для него человек. Просто нужно время и терпение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем