Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда уходит любовь?

Странно так все происходит в жизни. Ты живешь, живешь себе спокойно, никого не трогаешь и вдруг....бац!! влюбляешься!!!
Вчера еще ОН был просто мужик какой-то левый, а сегодня он ловит твой взгляд, неловко берет тебя за руку, притягивает к себе...
Вчера еще его руки, глаза, его рубашка и свитер были чужими и запах незнакомый совсем, а сегодня ты знаешь тепло его ладоней и как он скользит пальцами по твоему колену, лихо летя на авто по набережной мимо Зимнего дворца, а ты слышишь только удары своего сердца и как автомат отщелкивает передачи...
Твоя душа просто на небесах, сердце выпрыгивает, мозг вообще кажется параллизовало навсегда...
Ты думаешь: "Нифига себе попала...!" И летаешь, летаешь...не думая о возможном падении...
Момент проникновения любви в душу, в тело всем знаком. Она вливается в тебя с его взглядом, прикосновением, поцелуем....
А вот ты знаешь когда любовь исчезает?
Через какие "дыры" она уходит и почему?
Имеет ли право она просто исчезнуть по-английски?
Не объяснив ничего....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
Даша ДубровскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
к Любви, конечно))) Она дама не постоянная))) приходит когда хочет, уходит, когда ей вздумается)) сама решает на сколько ей задержаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А позвольте тогда поинтересоваться, от кого любовь ушла, от Вас, от него или от вас обоих?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А позвольте тогда поинтересоваться, от кого любовь ушла, от Вас, от него или от вас обоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю)) одна ли Любовь вселяется в двух людей сразу)) или это разные Дамы))
как она покидает....по частям одного человека в начале, а потом второго или обоих сразу?? просто один вдруг увидел быстрее ее исчезновение, а второй не успел, опоздал, вот и говорят, что его разлюбили((
Даша ДубровскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я не знаю)) одна ли Любовь вселяется в двух людей сразу)) или это разные Дамы))
как она покидает....по частям одного человека в начале, а потом второго или обоих сразу?? просто один вдруг увидел быстрее ее исчезновение, а второй не успел, опоздал, вот и говорят, что его разлюбили((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что любовь не уходит, её ведь гнать будешь, а он фиг отстанет, она ведь очень дама привязчивая...А если ушла, то скорее всего не любовь это была, а может влюбленность всего-лишь?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мне кажется, что любовь не уходит, её ведь гнать будешь, а он фиг отстанет, она ведь очень дама привязчивая...А если ушла, то скорее всего не любовь это была, а может влюбленность всего-лишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и думаете есть разница? Значит дама по имени "Влюбленность" более не постоянна? не серьезна? лукава?
Даша ДубровскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и думаете есть разница? Значит дама по имени "Влюбленность" более не постоянна? не серьезна? лукава?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно есть...Влюбленность - это дама очень не постоянная, можно сказать легкомысленная, она очень быстро вспыхивает и также быстро угасает...Влюбленность может прийти к нам сотни раз, а любовь может совсем обойти стороной...Когда мы влюбляемся - мы желаем другого человека для себя, а когда мы любим - мы желаем другому человеку счастья, даже если он не с тобой, вот как-то так...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Конечно есть...Влюбленность - это дама очень не постоянная, можно сказать легкомысленная, она очень быстро вспыхивает и также быстро угасает...Влюбленность может прийти к нам сотни раз, а любовь может совсем обойти стороной...Когда мы влюбляемся - мы желаем другого человека для себя, а когда мы любим - мы желаем другому человеку счастья, даже если он не с тобой, вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда мы влюбляемся - мы желаем другого человека для себя, а когда мы любим - мы желаем другому человеку счастья, даже если он не с тобой, вот как-то так...

не правда все это.
мы всегда хотим, чтобы ОН был только с нами!!!!
счастья не с собой желать - это лгать себе, ему, всем
а заглянув в душу к себе, мы увидим эгоистку))), которая говорит: МНЕ, Я, ХОЧУ...
Даша ДубровскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Когда мы влюбляемся - мы желаем другого человека для себя, а когда мы любим - мы желаем другому человеку счастья, даже если он не с тобой, вот как-то так...

не правда все это.
мы всегда хотим, чтобы ОН был только с нами!!!!
счастья не с собой желать - это лгать себе, ему, всем
а заглянув в душу к себе, мы увидим эгоистку))), которая говорит: МНЕ, Я, ХОЧУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не говорила, что не хотим, хотим конечно...Но в своей влюбленности мы более эгоистичны что-ли, а в любви, очень часто идем на уступки, и принимаем правила чужой игры, и отодвигаем на второй план свои интересы, разве нет?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я и не говорила, что не хотим, хотим конечно...Но в своей влюбленности мы более эгоистичны что-ли, а в любви, очень часто идем на уступки, и принимаем правила чужой игры, и отодвигаем на второй план свои интересы, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы отодвигаем, потому что разум нас ведет и контролирует, потому что мы люди разумные, а на самом деле душа наша с нами не согласна!! мы раздваиваемся!!! голова говорит ОДНО! душа ИНОЕ!!
мы теряем себя, мы запутываемся...и тут нас подстерегают болезни...душевные, прежде всего, а там и физические тут как тут!! ведь как известно - все болезни от нервов!!
Даша ДубровскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мы отодвигаем, потому что разум нас ведет и контролирует, потому что мы люди разумные, а на самом деле душа наша с нами не согласна!! мы раздваиваемся!!! голова говорит ОДНО! душа ИНОЕ!!
мы теряем себя, мы запутываемся...и тут нас подстерегают болезни...душевные, прежде всего, а там и физические тут как тут!! ведь как известно - все болезни от нервов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне вообще кажется, приходит ли к нам любовь, или же влюбленность, в обоих случаях разум сразу уходит в отпуск, как то так...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А мне вообще кажется, приходит ли к нам любовь, или же влюбленность, в обоих случаях разум сразу уходит в отпуск, как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
разум берет отгул)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
разум берет отгул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да, можно и так сказать...Мне еще вот это очень нравится...


Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну да, можно и так сказать...Мне еще вот это очень нравится...


СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, типа " мы ее теряем!";))
Даша ДубровскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, типа " мы ее теряем!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И ведь, что характерно, не написала даже когда вернется, сиди вот теперь и жди её...И главное пишет: целую, твоя крыша, еще и издевается, гулёна...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И ведь, что характерно, не написала даже когда вернется, сиди вот теперь и жди её...И главное пишет: целую, твоя крыша, еще и издевается, гулёна...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
надо было дописать: "суп в холодильнике, котлеты на столе";)))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
надо было дописать: "суп в холодильнике, котлеты на столе";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...будешь уходить, ключ положи под коврик...
Ураган Катрина (ИИ)
Когда мы влюбляемся - мы желаем другого человека для себя, а когда мы любим - мы желаем другому человеку счастья, даже если он не с тобой, вот как-то так...

не правда все это.
мы всегда хотим, чтобы ОН был только с нами!!!!
счастья не с собой желать - это лгать себе, ему, всем
а заглянув в душу к себе, мы увидим эгоистку))), которая говорит: МНЕ, Я, ХОЧУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос- если желаем другого человека для себя и хотим , чтобы он был счастлив, даже если он не с тобой- это что?
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
к Любви, конечно))) Она дама не постоянная))) приходит когда хочет, уходит, когда ей вздумается)) сама решает на сколько ей задержаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь никуда не уходит - она навсегда в твоём сердце.
Ураган Катрина (ИИ)
к Любви, конечно))) Она дама не постоянная))) приходит когда хочет, уходит, когда ей вздумается)) сама решает на сколько ей задержаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво написано! Даже скопировать хочется, чтобы почитать на досуге !
Если претензия, как я поняла, не к любимому, а к любви. Это была не любовь, а простое увлечение. В любви должна присутствовать СТРАСТЬ, которая долго не проходит, а порой и сводит с ума, когда не видишь желанного человека. Такое бывает не часто.
А если вы перестали "ощущать" этут самую любовь, то незачем и думать об этом- было и прошло. И хорошо, что она уходит вот так... без боли... по английски...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья
Наталья
Красиво написано! Даже скопировать хочется, чтобы почитать на досуге !
Если претензия, как я поняла, не к любимому, а к любви. Это была не любовь, а простое увлечение. В любви должна присутствовать СТРАСТЬ, которая долго не проходит, а порой и сводит с ума, когда не видишь желанного человека. Такое бывает не часто.
А если вы перестали "ощущать" этут самую любовь, то незачем и думать об этом- было и прошло. И хорошо, что она уходит вот так... без боли... по английски...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вопросы к Любви!! имеет ли она права врываться в жизнь, когда ее не ждут????без разрешения!!!!
Ураган Катрина (ИИ)
да, вопросы к Любви!! имеет ли она права врываться в жизнь, когда ее не ждут????без разрешения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь все знают, что любовь приходит тогда, когда о ней не думаешь и не ждешь. Тут уже не о правах речь, это просто ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.
Цыпа
а она вообще была-любовь?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Цыпа
Цыпа
а она вообще была-любовь?
СсылкаПожаловаться
конечно, ведь ...летала)) значит была))
Дмитрий
Вот, летя по набережной правильнее не коленом подруги интересоваться, а на дорогу смотреть. А то есть реальный шанс умереть в один день.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот, летя по набережной правильнее не коленом подруги интересоваться, а на дорогу смотреть. А то есть реальный шанс умереть в один день.
СсылкаПожаловаться
правильнее сидеть дома и есть кашу! тогда точно ничего не случится))))
а когда у тебя слева Зимний, справа Аврора))...так и хочется кого-то помацать за коленку))))
Ураган Катрина (ИИ)
правильнее сидеть дома и есть кашу! тогда точно ничего не случится))))
а когда у тебя слева Зимний, справа Аврора))...так и хочется кого-то помацать за коленку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то у Вас всё приземлённо. Я бы в этой ситуации говорил бы о судьбах Родины, о российской истории...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем