Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда уходит любовь?

Странно так все происходит в жизни. Ты живешь, живешь себе спокойно, никого не трогаешь и вдруг....бац!! влюбляешься!!!
Вчера еще ОН был просто мужик какой-то левый, а сегодня он ловит твой взгляд, неловко берет тебя за руку, притягивает к себе...
Вчера еще его руки, глаза, его рубашка и свитер были чужими и запах незнакомый совсем, а сегодня ты знаешь тепло его ладоней и как он скользит пальцами по твоему колену, лихо летя на авто по набережной мимо Зимнего дворца, а ты слышишь только удары своего сердца и как автомат отщелкивает передачи...
Твоя душа просто на небесах, сердце выпрыгивает, мозг вообще кажется параллизовало навсегда...
Ты думаешь: "Нифига себе попала...!" И летаешь, летаешь...не думая о возможном падении...
Момент проникновения любви в душу, в тело всем знаком. Она вливается в тебя с его взглядом, прикосновением, поцелуем....
А вот ты знаешь когда любовь исчезает?
Через какие "дыры" она уходит и почему?
Имеет ли право она просто исчезнуть по-английски?
Не объяснив ничего....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на maln
maln
Угу)) Прям "Капитанская дочка" ))) Не хотите жить, как ворон? ..)))
Я лично за стабильные полеты без надрывов, срывов и обрывов.
А тебя от скуки на подвиги тянет.
Но прикинь, что иногда "падение" не оканчивается смертью, а только инвалидностью. Готова оставшуюся жизнь лежать за один лишь яркий взлёт? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а мне надо чтобы прям на разрыв и все тут!) чтоб мозг и душу выносило)) я нуждась в этом)) значит мой организм: и тело, и душа запрограммированы на падение!!
всплески - это удел сильных!
природа продумала и знает, что они справятся!!
а слабые, да...не отсвечивают! им противопоказаны срывы...
дабы не тревожить сосуды излишним давлением
Ураган Катрина (ИИ)
а мне надо чтобы прям на разрыв и все тут!) чтоб мозг и душу выносило)) я нуждась в этом)) значит мой организм: и тело, и душа запрограммированы на падение!!
всплески - это удел сильных!
природа продумала и знает, что они справятся!!
а слабые, да...не отсвечивают! им противопоказаны срывы...
дабы не тревожить сосуды излишним давлением
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Понимаешь... Ты дожила до тех лет, что дожила.. Те, что "запрограммированы", к твоим годам уже загорелись и многие сгорели.. Так что... На тебя у природы иные планы, придётся смириться.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на maln
maln
Понимаешь... Ты дожила до тех лет, что дожила.. Те, что "запрограммированы", к твоим годам уже загорелись и многие сгорели.. Так что... На тебя у природы иные планы, придётся смириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я часто воспламеняюсь и горю)) но никогда не сгораю)) потом восстанавливаюсь и становлюсь только сильнее)))
так что природа меня щедро наградила силой духа!!))
Ураган Катрина (ИИ)
это то, что надо!! потому как пусть будет один яркий полет и все оборвется, нежели скучная жизнь, которая нудно тянется как жевательная резинка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это то, что надо!! потому как пусть будет один яркий полет и все оборвется, нежели скучная жизнь, которая нудно тянется как жевательная резинка!)

Ир, она тебе просто завидует!))))) Молодец! Летай дальше! Это же счастье когда тебя любовь посещает, ведь к кому то она не приходит совсем! вот это и есть несчастные люди!)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Катя
Катя
это то, что надо!! потому как пусть будет один яркий полет и все оборвется, нежели скучная жизнь, которая нудно тянется как жевательная резинка!)

Ир, она тебе просто завидует!))))) Молодец! Летай дальше! Это же счастье когда тебя любовь посещает, ведь к кому то она не приходит совсем! вот это и есть несчастные люди!)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да тут многие на форуме мне завидуют)) моей любви, уму, таланту)) жаль их((( правда!
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
На какой скорости, Ира?
Наложение тел и душ-то... Ой, мама мио! Точно: не любовь, а помешательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наташ, как ты себе представляешь поездку по Дворцовой, где ограничение 40 км/ч у Зимнего со скоростью в 100/120 км в ч?). Некрасиво любимые Иры себя ведут в нашем городе, ох как некрасиво....
Юлия Михайловна)))
Наташ, как ты себе представляешь поездку по Дворцовой, где ограничение 40 км/ч у Зимнего со скоростью в 100/120 км в ч?). Некрасиво любимые Иры себя ведут в нашем городе, ох как некрасиво....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Взлёт с Дворцовой.. А по-моему, красиво.. ))))))))) Красивые такие фантазии с декорацией из моего любимого города..
Только смущает, что лапка на коленке - это и не взлёт вовсе... так... помеха справа, импульс слева)))
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Взлёт с Дворцовой.. А по-моему, красиво.. ))))))))) Красивые такие фантазии с декорацией из моего любимого города..
Только смущает, что лапка на коленке - это и не взлёт вовсе... так... помеха справа, импульс слева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот и меня смущает, ибо на узкой наб. такой стремительный взлет может быстро закончится совсем некрасивым видом покореженных авто, дай Бог только авто, а не их пассажиров и водителей....
Вообщем ворчу, каэш, но несостыковочки аффтора коробят)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на maln
maln
Взлёт с Дворцовой.. А по-моему, красиво.. ))))))))) Красивые такие фантазии с декорацией из моего любимого города..
Только смущает, что лапка на коленке - это и не взлёт вовсе... так... помеха справа, импульс слева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну, какие фантазии??? если ехать быстро, то будет Аврора справа, а потом Зимний....через полминуты справа))) что тут нафантазированного??)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, какие фантазии??? если ехать быстро, то будет Аврора справа, а потом Зимний....через полминуты справа))) что тут нафантазированного??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ничего кроме того, что Аврора и Зимний по разные берега Невы_)))) а так, каэш они всегда при любом направлении движения - справа))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ничего кроме того, что Аврора и Зимний по разные берега Невы_)))) а так, каэш они всегда при любом направлении движения - справа))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а так, каэш они всегда при любом направлении движения - справа))))))
справа? точно? смотрите, я всегда теперь буду это утверждать, ссылаясь на вас))) боюсь, что все смеяться тока будут))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а так, каэш они всегда при любом направлении движения - справа))))))
справа? точно? смотрите, я всегда теперь буду это утверждать, ссылаясь на вас))) боюсь, что все смеяться тока будут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ира, вы уж лучше на себя ссылайтесь, я тут не при делах, почему у вас и зимний и аврора по одну сторону вдруг образовались "если ехать быстро, то будет Аврора справа, а потом Зимний....через полминуты справа)))"
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Ну ты и зануда! ))) Меня аж в ентом деле переплюнула. Приятно, чёрт побери)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) ну дык)) все мои партнеры при напряженных ситуациях в работе говорят, что мне в следователи идти надо было - всю душу выну, чтобы до сути добраться)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
)))) ну дык)) все мои партнеры при напряженных ситуациях в работе говорят, что мне в следователи идти надо было - всю душу выну, чтобы до сути добраться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут добраться можно только одним способом)))) экспериментальным))
рискните)) и расскажите, что видели))
Ураган Катрина (ИИ)
тут добраться можно только одним способом)))) экспериментальным))
рискните)) и расскажите, что видели))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эта девушка горела так, что ой-ёй, уж поверь)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на maln
maln
Эта девушка горела так, что ой-ёй, уж поверь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и где горела? между памятниками истории и культуры, которые знает весь мир?
Ураган Катрина (ИИ)
и где горела? между памятниками истории и культуры, которые знает весь мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нееее))) там место твоих пепелищ ))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на maln
maln
Нееее))) там место твоих пепелищ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ведь в детстве, живя за многие сотни километров, читая про Аврору в книжках, я даже и в мечтах представить не могла, что буду рядом с ней практически "воспламеняться";))))))))))), а она "краснеть")) глядя на мои выкрутасы)))
Ураган Катрина (ИИ)
а ведь в детстве, живя за многие сотни километров, читая про Аврору в книжках, я даже и в мечтах представить не могла, что буду рядом с ней практически "воспламеняться";))))))))))), а она "краснеть")) глядя на мои выкрутасы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот видишь))) А Юлька на Аврору за руку с мамой ходила. Никаких фантазий .. особенно, сексуальных)))
Где ты родилась, Ира?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на maln
maln
вот видишь))) А Юлька на Аврору за руку с мамой ходила. Никаких фантазий .. особенно, сексуальных)))
Где ты родилась, Ира?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с мамой - это совсем иная история)) это не в счет)) а родилась я ээ...ммм....короче, мне было бы ближе намного смущать своим поведением памятик Петру в Москве, работы Церетели)))
Ураган Катрина (ИИ)
с мамой - это совсем иная история)) это не в счет)) а родилась я ээ...ммм....короче, мне было бы ближе намного смущать своим поведением памятик Петру в Москве, работы Церетели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тут добраться можно только одним способом)))) экспериментальным))
рискните)) и расскажите, что видели))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) ну в принципе, ежели учесть. что практически каждый день я езжу по Синопской -Кутозовской- Дворцовой, и практически всегда в пробке, то попробую вертеть башкой как можно круче)))) Только ради Вас, Ира)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
)))) ну в принципе, ежели учесть. что практически каждый день я езжу по Синопской -Кутозовской- Дворцовой, и практически всегда в пробке, то попробую вертеть башкой как можно круче)))) Только ради Вас, Ира)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
одной если ездить, то ничего у вас не получится)) надо того, кто будет за рулем))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
одной если ездить, то ничего у вас не получится)) надо того, кто будет за рулем))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
????мне надо будет крутить башкой того, кто за рулем??? увольте, Ира, я и сама жить хочу и другим плохого не желаю)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
)))) ну в принципе, ежели учесть. что практически каждый день я езжу по Синопской -Кутозовской- Дворцовой, и практически всегда в пробке, то попробую вертеть башкой как можно круче)))) Только ради Вас, Ира)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каждый день я езжу по Синопской

Откуда именно стартуете? Я тоже иногда там езжу ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем