Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2008, Главная форумов

Куда уходит то ради чего стоит ЖИТЬ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему отношения между мужчиной и женщиной после совместного проживания теряют свою острату и как это вернуть !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Helen
Обладает ли ваша вторая половина теми приоритетными для вас качествами? если -да, тогда вместе сесть и решить, напомнить себе ,что семья это главное,и спасение от одиночества, родная душа(если так),.и собеседники и и радость от детей и (ваш вариант)... Если нет ,то руки опускаются и ничего не хочется. Так бывает,если опыт общения был недолгим и люди не успели узнать друг друга. А может у вас совсем иная история...
СсылкаПожаловаться
Людмила
Этого не вернёшь, надо привыкнуть к обычной жизни, поможет спорт, хобби и те же дети, а девушка превращается сначала в жену (женщину), затем в мать, и друга.Поэтому каждый мужщина с детства должен знать как правильно выбрать спутницу жизни, что бы меньше переживать потерю остроты ощущений, но поверь (я не знаю сколько
тебе лет), с возрастом понимаешь, что хорошо -это когда искренне и честно.
СсылкаПожаловаться
Людмила
Этого не вернёшь, надо привыкнуть к обычной жизни, поможет спорт, хобби и те же дети, а девушка превращается сначала в жену (женщину), затем в мать, и друга.Поэтому каждый мужщина с детства должен знать как правильно выбрать спутницу жизни, что бы меньше переживать потерю остроты ощущений, но поверь (я не знаю сколько
тебе лет), с возрастом понимаешь, что хорошо -это когда искренне и честно.
СсылкаПожаловаться
вот здорово, для меня лично это стало откровением.. а муж, соответственно, превращается в соседа по койке? не представляю, как так можно жить!!!!какой смысл в такой жизни? полная безнадега...
СсылкаПожаловаться
вот здорово, для меня лично это стало откровением.. а муж, соответственно, превращается в соседа по койке? не представляю, как так можно жить!!!!какой смысл в такой жизни? полная безнадега...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если секс на первом месте,то-да,это конец отношений. Но если люди интересные,сами по себе,то им никогда не будет скучно друг с другом, да и с сексом обычно налаживается. Я знаю несколько таких пар,у них все хорошо. Вспомните самого близкого друга вам,ведь с ним со временем не наскучивает,а наоборот. Но это дело приоритетов....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так живут очень многие. Какой смысл? С другим(или с другой) всё снова повторится через некоторое время. Можно жить одной, но вдвоём легче с бытом справляться. Есть, конечно, счастливые люди, которые сохранили друг к другу не только уважение, но и хоть какие-то чувства, но вот в моём окружении таких людей не много. Лично мне тоже не повезло, увы привычка погубила всё!
СсылкаПожаловаться
А есть ли у вас уже дети? Сколько вы уже прожили вместе? Какая-то безнадежность прямо сквозит в вашем вопросе. У многих данная проблема возникает с рождением малаша, когда же она возникла у вас?
Странно вообще полагать, что спустя много лет могут сохраниться такие же острые чувства, как в период начала отношений. Но ведь должно приходить другое- привязанность, уважение. Но и секс тоже играет, безусловно, не последнюю роль.
СсылкаПожаловаться
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru