Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2012, Главная форумов

Куда уходят чувства?

Всем привет! Гуляя по просторам нашего необъятного Интернета, очень часто вижу форумы: были чуЙства, но улетучились,
любоффьь прошла как и не бывало и прочее, и т.п.
Чего греха таить, сама через это прошла. И ведь правда: вроде интересен человек,
вроде как любишь беззаветно, надышаться им не можешь....НО...
Проходит пара-тройка лет и смотришь на предмет обожания и ничего в душе не ёкает... Куда все ушло?
И ведь даже пытаешься завершить отношения, но почему-то становится жалко свою уже недорожайшую половину,
и продолжаешь никому уже не нужные отношения... А зачем? Для чего?
Хорошо, когда фейерверг эмоций переходит в крепкую семейную дружбу, уважение, заботу - это залог хорошей
семейной жизни, потому как эта самая любоффьь понятие очень эфимерное и, как оказывается, для каждого
совершенно не одинаковое...
А вот когда эти самые ахи-охи прошли без следа....А куда они ушли? Ведь были они! Растаяли как дым?
Слухаю мнения )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
155
Ольга
если где-то убыло-значит где-то прибыло . Чувства ушли к кому-то другому ))
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
или просто ушли, не оставив адреса....такое тож бывает...
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"Если чужая жена нравится больше чем своя..значит в обоих что то не доглядели" (с)
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да, это без вариантов - природа не терпит пустоты ))
СсылкаПожаловаться
села тожа слухать! знаю только зачем: просто заморачиваться по новой лень, вот и всё. так привычно, так удобно....
СсылкаПожаловаться
села тожа слухать! знаю только зачем: просто заморачиваться по новой лень, вот и всё. так привычно, так удобно....
СсылкаПожаловаться
привычно да, но не удобно. Особенно когда уже даже постель делить не хочешь с избранником и начинаешь придумывать дурацкие отмазы. А по сути все просто - чел перестал устраивать, чувства ушли и он просто не нужен.
СсылкаПожаловаться
привычно да, но не удобно. Особенно когда уже даже постель делить не хочешь с избранником и начинаешь придумывать дурацкие отмазы. А по сути все просто - чел перестал устраивать, чувства ушли и он просто не нужен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
нет, я не о том - люди притираются... это как старый комплент постельного белья - чем дольше стираешь, тем он мягче, но тем больше дыр. вот и человек. ты его знаешь, никаких сурпрызов уже не выкинет, удобен в плане, что и он к тебе привык... взаимное же! зачем отказывать... страсть она не только у женщин же проходит....
СсылкаПожаловаться
нет, я не о том - люди притираются... это как старый комплент постельного белья - чем дольше стираешь, тем он мягче, но тем больше дыр. вот и человек. ты его знаешь, никаких сурпрызов уже не выкинет, удобен в плане, что и он к тебе привык... взаимное же! зачем отказывать... страсть она не только у женщин же проходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это ж скучно и не интересно...как болото...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
неее, да чавож текое то! все зависит от угла, с которого на это смотришь....1 из вариантов называется: стабильность, уверенность в завтрашнем дне....а если её нет, есть приключения на 5 точку и повод сказать: зато не скушно
СсылкаПожаловаться
неее, да чавож текое то! все зависит от угла, с которого на это смотришь....1 из вариантов называется: стабильность, уверенность в завтрашнем дне....а если её нет, есть приключения на 5 точку и повод сказать: зато не скушно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стабильность хороша, когда она нужна. бывает так, что вкладываешь в чела и душу и средства, а потом просто устаешь быть во всех отношениях дойной коровкой..
СсылкаПожаловаться
стабильность хороша, когда она нужна. бывает так, что вкладываешь в чела и душу и средства, а потом просто устаешь быть во всех отношениях дойной коровкой..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
не вкладывай... а постоянный бег по кругу: вложила, не оправдал, разочаровалась, поскакала дальше....ну....зато не скушно!
СсылкаПожаловаться
не вкладывай... а постоянный бег по кругу: вложила, не оправдал, разочаровалась, поскакала дальше....ну....зато не скушно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самое прикольное, что изначально не угадаешь - твой вариант или нет. во истину, что бы найти алмаз, придется перелопатить кучу дерьма..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
блин! я тут сижу перекрёсток перепроектирываю... вот это реально скучно! я уже убить кого нить готовааааа....куда нафиг лепить светофоры! они у мну даже на схеме не помещаются!
СсылкаПожаловаться
блин! я тут сижу перекрёсток перепроектирываю... вот это реально скучно! я уже убить кого нить готовааааа....куда нафиг лепить светофоры! они у мну даже на схеме не помещаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) на ЛЭП прилепи))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+ Не охото опять строить отношения,все за ново проходить. Да и привычка. Не представляю рядом другого голого мужика:))))
СсылкаПожаловаться
Ksu
+ Не охото опять строить отношения,все за ново проходить. Да и привычка. Не представляю рядом другого голого мужика:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, а я вот представила и поменяла одного голого мужика на другого и не прогадала))
СсылкаПожаловаться
хм, а я вот представила и поменяла одного голого мужика на другого и не прогадала))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Рискованная:)))
СсылкаПожаловаться
Ksu
Рискованная:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем тратить свою жизнь на "болото"?
СсылкаПожаловаться
а зачем тратить свою жизнь на "болото"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Засосало, значит, раз кого-то это устраивает.
СсылкаПожаловаться
Ksu
Засосало, значит, раз кого-то это устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если устраивает - Бог в помощь. мы рассматривает ситуевину противоположную ))
СсылкаПожаловаться
Ksu
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бужу ржать и никто меня не откачает... такова уж реальность, что опосля 35 мужчины чёт какие то одутловатые шарики... своего то я хоть сама откормила, теперь сама и мучусь!
СсылкаПожаловаться
я бужу ржать и никто меня не откачает... такова уж реальность, что опосля 35 мужчины чёт какие то одутловатые шарики... своего то я хоть сама откормила, теперь сама и мучусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотри не лопни от смеха)) хотя это хорошо - смех продлевает жЫсть))) далеко не все после 35 катаются колобками))
СсылкаПожаловаться
смотри не лопни от смеха)) хотя это хорошо - смех продлевает жЫсть))) далеко не все после 35 катаются колобками))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
ага, задолго до... смотреть страшно!
СсылкаПожаловаться
ага, задолго до... смотреть страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, в 80% да. остальные 20% все-таки очень даже ничего))
СсылкаПожаловаться
ну, в 80% да. остальные 20% все-таки очень даже ничего))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
фсё! признаю! нихрена я в отпуске не отдохнула, только ещё больше радоваться разучилась! (((( ничё, даже знойный мачо меня уже не радуитЬ!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru