Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда уходят чувства?

Всем привет! Гуляя по просторам нашего необъятного Интернета, очень часто вижу форумы: были чуЙства, но улетучились,
любоффьь прошла как и не бывало и прочее, и т.п.
Чего греха таить, сама через это прошла. И ведь правда: вроде интересен человек,
вроде как любишь беззаветно, надышаться им не можешь....НО...
Проходит пара-тройка лет и смотришь на предмет обожания и ничего в душе не ёкает... Куда все ушло?
И ведь даже пытаешься завершить отношения, но почему-то становится жалко свою уже недорожайшую половину,
и продолжаешь никому уже не нужные отношения... А зачем? Для чего?
Хорошо, когда фейерверг эмоций переходит в крепкую семейную дружбу, уважение, заботу - это залог хорошей
семейной жизни, потому как эта самая любоффьь понятие очень эфимерное и, как оказывается, для каждого
совершенно не одинаковое...
А вот когда эти самые ахи-охи прошли без следа....А куда они ушли? Ведь были они! Растаяли как дым?
Слухаю мнения )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Ольга
если где-то убыло-значит где-то прибыло . Чувства ушли к кому-то другому ))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Ольга
Ольга
если где-то убыло-значит где-то прибыло . Чувства ушли к кому-то другому ))
СсылкаПожаловаться
или просто ушли, не оставив адреса....такое тож бывает...
КАМА*В ответ на Ольга
Ольга
если где-то убыло-значит где-то прибыло . Чувства ушли к кому-то другому ))
СсылкаПожаловаться
"Если чужая жена нравится больше чем своя..значит в обоих что то не доглядели" (с)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга
Ольга
если где-то убыло-значит где-то прибыло . Чувства ушли к кому-то другому ))
СсылкаПожаловаться
да, это без вариантов - природа не терпит пустоты ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
села тожа слухать! знаю только зачем: просто заморачиваться по новой лень, вот и всё. так привычно, так удобно....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
села тожа слухать! знаю только зачем: просто заморачиваться по новой лень, вот и всё. так привычно, так удобно....
СсылкаПожаловаться
привычно да, но не удобно. Особенно когда уже даже постель делить не хочешь с избранником и начинаешь придумывать дурацкие отмазы. А по сути все просто - чел перестал устраивать, чувства ушли и он просто не нужен.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
привычно да, но не удобно. Особенно когда уже даже постель делить не хочешь с избранником и начинаешь придумывать дурацкие отмазы. А по сути все просто - чел перестал устраивать, чувства ушли и он просто не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я не о том - люди притираются... это как старый комплент постельного белья - чем дольше стираешь, тем он мягче, но тем больше дыр. вот и человек. ты его знаешь, никаких сурпрызов уже не выкинет, удобен в плане, что и он к тебе привык... взаимное же! зачем отказывать... страсть она не только у женщин же проходит....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет, я не о том - люди притираются... это как старый комплент постельного белья - чем дольше стираешь, тем он мягче, но тем больше дыр. вот и человек. ты его знаешь, никаких сурпрызов уже не выкинет, удобен в плане, что и он к тебе привык... взаимное же! зачем отказывать... страсть она не только у женщин же проходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это ж скучно и не интересно...как болото...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
но это ж скучно и не интересно...как болото...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, да чавож текое то! все зависит от угла, с которого на это смотришь....1 из вариантов называется: стабильность, уверенность в завтрашнем дне....а если её нет, есть приключения на 5 точку и повод сказать: зато не скушно
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
неее, да чавож текое то! все зависит от угла, с которого на это смотришь....1 из вариантов называется: стабильность, уверенность в завтрашнем дне....а если её нет, есть приключения на 5 точку и повод сказать: зато не скушно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стабильность хороша, когда она нужна. бывает так, что вкладываешь в чела и душу и средства, а потом просто устаешь быть во всех отношениях дойной коровкой..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
стабильность хороша, когда она нужна. бывает так, что вкладываешь в чела и душу и средства, а потом просто устаешь быть во всех отношениях дойной коровкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не вкладывай... а постоянный бег по кругу: вложила, не оправдал, разочаровалась, поскакала дальше....ну....зато не скушно!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не вкладывай... а постоянный бег по кругу: вложила, не оправдал, разочаровалась, поскакала дальше....ну....зато не скушно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самое прикольное, что изначально не угадаешь - твой вариант или нет. во истину, что бы найти алмаз, придется перелопатить кучу дерьма..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
но это ж скучно и не интересно...как болото...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин! я тут сижу перекрёсток перепроектирываю... вот это реально скучно! я уже убить кого нить готовааааа....куда нафиг лепить светофоры! они у мну даже на схеме не помещаются!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин! я тут сижу перекрёсток перепроектирываю... вот это реально скучно! я уже убить кого нить готовааааа....куда нафиг лепить светофоры! они у мну даже на схеме не помещаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) на ЛЭП прилепи))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
села тожа слухать! знаю только зачем: просто заморачиваться по новой лень, вот и всё. так привычно, так удобно....
СсылкаПожаловаться
+ Не охото опять строить отношения,все за ново проходить. Да и привычка. Не представляю рядом другого голого мужика:))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ksu
Ksu
+ Не охото опять строить отношения,все за ново проходить. Да и привычка. Не представляю рядом другого голого мужика:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, а я вот представила и поменяла одного голого мужика на другого и не прогадала))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хм, а я вот представила и поменяла одного голого мужика на другого и не прогадала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рискованная:)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ksu
Ksu
Рискованная:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем тратить свою жизнь на "болото"?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем тратить свою жизнь на "болото"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Засосало, значит, раз кого-то это устраивает.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ksu
Ksu
Засосало, значит, раз кого-то это устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если устраивает - Бог в помощь. мы рассматривает ситуевину противоположную ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ksu
Ksu
+ Не охото опять строить отношения,все за ново проходить. Да и привычка. Не представляю рядом другого голого мужика:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бужу ржать и никто меня не откачает... такова уж реальность, что опосля 35 мужчины чёт какие то одутловатые шарики... своего то я хоть сама откормила, теперь сама и мучусь!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я бужу ржать и никто меня не откачает... такова уж реальность, что опосля 35 мужчины чёт какие то одутловатые шарики... своего то я хоть сама откормила, теперь сама и мучусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотри не лопни от смеха)) хотя это хорошо - смех продлевает жЫсть))) далеко не все после 35 катаются колобками))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
смотри не лопни от смеха)) хотя это хорошо - смех продлевает жЫсть))) далеко не все после 35 катаются колобками))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, задолго до... смотреть страшно!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, задолго до... смотреть страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, в 80% да. остальные 20% все-таки очень даже ничего))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, в 80% да. остальные 20% все-таки очень даже ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фсё! признаю! нихрена я в отпуске не отдохнула, только ещё больше радоваться разучилась! (((( ничё, даже знойный мачо меня уже не радуитЬ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем