Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда уходят настоящие мальчишки?

Вечером встретил меня муж с работы.По пути нужно было на почту заскочить.Перед входом стоят молодая женщина с мальчиком 10-11 лет.Мальчик вежливо открыл дверьи пропустил мать вперед.Затем придержал ее,чтобы пропустить меня.В этот момент мамашка резко оборчивается и с издевкой говорит сыну:пошли быстрее,Миша!! Видимо карьера швейцара-твое призвание.! Я от неожиданности потеряла дар речи,а муж с чувством,обратившись к мальчику сказл:спасибо,Миша!
Мамаша одарила нас злобным взглядом и резко дернув зв руку сына пошла по своим делам.
Вопрос "где сейчас настоящие мужчиныи что случилось с современными парнями" у меня сегодня отпал сам собой.
И еще,я вот как-то писала на форуме о моей соседке по парадной,у на с ней детки в один класс ходят.Была счастлива замужем 12 лет за азербайджанцем.Причем,была в официальном браке.Недавно его семья настояла на том,чтобы он женился на девушке их круга и национальности.Он еще и привез ее к ним домой.
Только недавно узнала подробности.настояла именно мать.Причем,матушка сама русская,ее муж азербайджанец не побоялся из-за нее в одних тапочках от семьи уйти в свое время.Теперь соседка съехала,продает квартиру,подала на развод.А этот ее муженек ,как чмо последние только ноет про любовь,вместо того,что б мать на место поставить.Женщина виновата только в том,что не устраивает матушку.Вырастила слюнтяя,который за своего сына и любимую женщину постоять не может.
С мальчишками сложнее в воспитании: и сюсюкаться с ними нельзя и под себя жестко ломать.И отец ему достойный примером быть должен.
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
Ангелок ДжулайВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да в том-то и фиг. Общалась с ним в личке. Нормальный дядька. Зачем-то на форуме выеживается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит это у него образ такой.
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Господи, Анонимно, ну скажи мне, что ты тут делаешь?
Рассказываешь посторонним женщинам, какие они дуры, а ты - умный? зачем? почему? смысл?

Влюбись! Начни зарабатывать! Создай что-нибудь полезное! Ну сделай хоть что-нибудь, только перестань мучаться.
Ну вот честно. Ты же по жизни-то вполне адекватный и хороший дядька.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи, Анонимно, ну скажи мне, что ты тут делаешь?
Рассказываешь посторонним женщинам, какие они дуры, а ты - умный? зачем? почему? смысл?

Вот и ты моделируешь чужое поведение на основании своей личностной структуры и опыта общения.
Тебе в голову и на секунду не приходит, что у неприятных слов могут быть мотивы, отличные от самоутверждения.
И это понятно: "В кругу акул улыбайся шире....Ещё шире... Кусай!!!".

...Ну сделай хоть что-нибудь, только перестань мучаться.
Дык у меня-то всё великолепно. Есть всё что нужно и даже куча свободного времени.
Мучаетесь вы тут все (дурью маетесь в режиме самосадизма и самомазохизма), а я просто не могу отключить свою жалость - уж больно проникновенно и трогательно плачуть уродинки...
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Господи, Анонимно, ну скажи мне, что ты тут делаешь?
Рассказываешь посторонним женщинам, какие они дуры, а ты - умный? зачем? почему? смысл?

Вот и ты моделируешь чужое поведение на основании своей личностной структуры и опыта общения.
Тебе в голову и на секунду не приходит, что у неприятных слов могут быть мотивы, отличные от самоутверждения.
И это понятно: "В кругу акул улыбайся шире....Ещё шире... Кусай!!!".

...Ну сделай хоть что-нибудь, только перестань мучаться.
Дык у меня-то всё великолепно. Есть всё что нужно и даже куча свободного времени.
Мучаетесь вы тут все (дурью маетесь в режиме самосадизма и самомазохизма), а я просто не могу отключить свою жалость - уж больно проникновенно и трогательно плачуть уродинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Писдеж, писдеж и еще раз писдеж...

Любое заявление в духе "Я тут дур жизни учу" - ни что иное. как собственная неудовлетворенность.
Мне бы не врал, а?
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Писдеж, писдеж и еще раз писдеж...

Любое заявление в духе "Я тут дур жизни учу" - ни что иное. как собственная неудовлетворенность.
Мне бы не врал, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Любое заявление в духе "Я тут дур жизни учу" - ни что иное. как собственная неудовлетворенность...
Это заявление - результат примерки на себя: "А что могло бы меня, Песеца, мотивировать ТАК себя вести?".
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Любое заявление в духе "Я тут дур жизни учу" - ни что иное. как собственная неудовлетворенность...
Это заявление - результат примерки на себя: "А что могло бы меня, Песеца, мотивировать ТАК себя вести?".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично меня - моя нежная давняя симпатия к тебе. Обрати внимание, я ведь больше ни к кому с такими заявлениями не обращаюсь.Только- к тебе.

а вот ты - мало кого пропустишь. бе-бе-бе
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Лично меня - моя нежная давняя симпатия к тебе. Обрати внимание, я ведь больше ни к кому с такими заявлениями не обращаюсь.Только- к тебе.

а вот ты - мало кого пропустишь. бе-бе-бе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а вот ты - мало кого пропустишь. бе-бе-бе
Вот опять.
Выискиваешь личные мотивы, исходя из собственных привычек и реакций.
Никак не можешь принять, что люди действительно разные.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
...а вот ты - мало кого пропустишь. бе-бе-бе
Вот опять.
Выискиваешь личные мотивы, исходя из собственных привычек и реакций.
Никак не можешь принять, что люди действительно разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не такой уж ты и Шопенгауэр (с)))))
Овсянка
правильно подмечено=) сами мужчин и "убиваем" на корню.
наталья хмелева
Думаю тут дело в двоюрной сестре. Что то она накосячила там в своих аулах - никто не хочет брать. Двойная выгода : и родственницу пристроить, и от негодной жены избавиться.
яяяяяяяяяяВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
Думаю тут дело в двоюрной сестре. Что то она накосячила там в своих аулах - никто не хочет брать. Двойная выгода : и родственницу пристроить, и от негодной жены избавиться.
СсылкаПожаловаться
Да нет.Там двоюродная сестра только и мечтала все устроить так,что б со своим бакинским женихом остаться.
Mrs. Pash
Безотцовщина сказывается на детях обоих полов . Мне одинаково отвратительно видеть как мамаши орут на улице своих детей или унижают сарказмом , забивая ребенка , столь же отвратительно видеть тупое потакание и непрерывное сюсюканье. На сюсюканье насмотрелась , -у родственников девочка11 лет , делать ничего не желает , всего "боится" , так как мамки-няньки все делали за нее, в комнате вечно бардак , спасибо-пожалуйста-извините говорить не умеет в принципе , элементарному не научили. А помочь в чем-то взрослым - вообще в голову не приходит и как само собой разумеющиеся воспринимает , что все в этой жизни только для нее. Зато мамка с бабулей в зад зацеловали и зажалели и продолжают это делать - огребают уже по полной программе и все равно продолжают. Вот понимаю , что родственники , но посижу в этой обстановке , тошнить начинает.
galalyks
не трогай мать, это святое
сноу уайт))
у меня дочки я не знаю как там с пацанами... но могу предположить что если бы сын был был бы хорошим парнем умным красивым добрым как я хотя у меня дочки такие конечно прекрасно когда отец - это отец, папа, но и без отца (как же после войны?) вырастали нормальные мужчины. просто воспитанием занималась не одна мать, а школа, армия, социум, была мораль! а человек без морали это не человек и баба из примера тоже не человек а животное и сын у нее превратится в такое же животное оскотинится обыдлится и сольется с толпой с серой грязной массой ублюдков. вообще хорошая правильная тема и наверное есть в этом сермяга... да...(
Инга КорольВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у меня дочки я не знаю как там с пацанами... но могу предположить что если бы сын был был бы хорошим парнем умным красивым добрым как я хотя у меня дочки такие конечно прекрасно когда отец - это отец, папа, но и без отца (как же после войны?) вырастали нормальные мужчины. просто воспитанием занималась не одна мать, а школа, армия, социум, была мораль! а человек без морали это не человек и баба из примера тоже не человек а животное и сын у нее превратится в такое же животное оскотинится обыдлится и сольется с толпой с серой грязной массой ублюдков. вообще хорошая правильная тема и наверное есть в этом сермяга... да...(
СсылкаПожаловаться
Вот почитала всех, ну ангелы все просто. Кто ж тогда по обочинам внаглую объезжает всех остальных стоящих? кто с подарками лезет в поликлинике на участок, обходя всех остальных? кто взятку сует директору, чтоб доча в 1А класс попала, а не в Г, например? ))) Да тут у всех рыло в пуху. ))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Инга Король
Инга Король
Вот почитала всех, ну ангелы все просто. Кто ж тогда по обочинам внаглую объезжает всех остальных стоящих? кто с подарками лезет в поликлинике на участок, обходя всех остальных? кто взятку сует директору, чтоб доча в 1А класс попала, а не в Г, например? ))) Да тут у всех рыло в пуху. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница между А и Г классом???
Инга КорольВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А какая разница между А и Г классом???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везде в А и Б классы набирают детей более способных, это во все времена и во всех школах. Вот мамашки и стремятся.
Екатерина МолоштанВ ответ на Инга Король
Инга Король
везде в А и Б классы набирают детей более способных, это во все времена и во всех школах. Вот мамашки и стремятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда об этом не слышала..Училась в А-классе,кстати,но более способной,чем отличница из Г-класса, себя не назову)
Изя ШтольцманВ ответ на Инга Король
Инга Король
везде в А и Б классы набирают детей более способных, это во все времена и во всех школах. Вот мамашки и стремятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везде в А и Б классы набирают детей более способных, это во все времена и во всех школах. Вот мамашки и стремятся.

Более обеспеченных я бы сказала ))) Из этого так хитро сделали бизнес, что даже смешно )
Изя ШтольцманВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у меня дочки я не знаю как там с пацанами... но могу предположить что если бы сын был был бы хорошим парнем умным красивым добрым как я хотя у меня дочки такие конечно прекрасно когда отец - это отец, папа, но и без отца (как же после войны?) вырастали нормальные мужчины. просто воспитанием занималась не одна мать, а школа, армия, социум, была мораль! а человек без морали это не человек и баба из примера тоже не человек а животное и сын у нее превратится в такое же животное оскотинится обыдлится и сольется с толпой с серой грязной массой ублюдков. вообще хорошая правильная тема и наверное есть в этом сермяга... да...(
СсылкаПожаловаться
у меня дочки я не знаю как там с пацанами... но могу предположить что если бы сын был был бы хорошим парнем умным красивым добрым как я хотя у меня дочки такие конечно прекрасно когда отец - это отец, папа, но и без отца (как же после войны?) вырастали нормальные мужчины. просто воспитанием занималась не одна мать, а школа, армия, социум, была мораль! а человек без морали это не человек и баба из примера тоже не человек а животное и сын у нее превратится в такое же животное оскотинится обыдлится и сольется с толпой с серой грязной массой ублюдков. вообще хорошая правильная тема и наверное есть в этом сермяга... да...(

+++
Ник Валуев
"Время собирать камни, время разбрасывать камни." старинная мудрость.
Сбыча Мечт
Это и есть ответ на извесчнгое "Своих роди и воспитывай как хочешь"
Mzungu
Вообще, женщина права. Она же спешила, наверное, а ребёнок своими действиями её задерживал.
Изя ШтольцманВ ответ на Mzungu
Mzungu
Вообще, женщина права. Она же спешила, наверное, а ребёнок своими действиями её задерживал.
СсылкаПожаловаться
Вообще, женщина права. Она же спешила, наверное, а ребёнок своими действиями её задерживал.

А манера общения Вам тоже понравилась? А мне вот стало обидно за мальчишку, так его принародно "обласкала" мамочка....
Олька...Я
Ну вот вам и ответ на вопрос где же нормальные мужчины.а вот кого растят,того потом в итоге и получают. Чем больше мама "целует в попу" сыночка,тем большим инфантилом он вырастит, тем менее мужественным и самостоятельным будет. А некоторые вообще умудряются ездить готовить,стирать убирать 30 летним сыночкам,а потом руками разводят нет внуков...а дитятко не повзрослело просто, не хочет оно ответственности..
Инга КорольВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну вот вам и ответ на вопрос где же нормальные мужчины.а вот кого растят,того потом в итоге и получают. Чем больше мама "целует в попу" сыночка,тем большим инфантилом он вырастит, тем менее мужественным и самостоятельным будет. А некоторые вообще умудряются ездить готовить,стирать убирать 30 летним сыночкам,а потом руками разводят нет внуков...а дитятко не повзрослело просто, не хочет оно ответственности..
СсылкаПожаловаться
А многие барышни тоже ублюдки - родят и подбрасывают бабушкам, а сами на работу - и флиртовать, флиртовать, флиртовать. Дела им нет до семьи и ляльки, не убираются они дома и не готовят. Что же мне, все девочек ненавидеть скопом? Кстати, таких очень много, гораздо больше чем горе-сыночков. Мамочки тупорылые все прынцессами их воспитывают. А потом у девочек только и мыслей и разговоров - сколько с этого мужичка можно "отжать"...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем