Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда уходят настоящие мальчишки?

Вечером встретил меня муж с работы.По пути нужно было на почту заскочить.Перед входом стоят молодая женщина с мальчиком 10-11 лет.Мальчик вежливо открыл дверьи пропустил мать вперед.Затем придержал ее,чтобы пропустить меня.В этот момент мамашка резко оборчивается и с издевкой говорит сыну:пошли быстрее,Миша!! Видимо карьера швейцара-твое призвание.! Я от неожиданности потеряла дар речи,а муж с чувством,обратившись к мальчику сказл:спасибо,Миша!
Мамаша одарила нас злобным взглядом и резко дернув зв руку сына пошла по своим делам.
Вопрос "где сейчас настоящие мужчиныи что случилось с современными парнями" у меня сегодня отпал сам собой.
И еще,я вот как-то писала на форуме о моей соседке по парадной,у на с ней детки в один класс ходят.Была счастлива замужем 12 лет за азербайджанцем.Причем,была в официальном браке.Недавно его семья настояла на том,чтобы он женился на девушке их круга и национальности.Он еще и привез ее к ним домой.
Только недавно узнала подробности.настояла именно мать.Причем,матушка сама русская,ее муж азербайджанец не побоялся из-за нее в одних тапочках от семьи уйти в свое время.Теперь соседка съехала,продает квартиру,подала на развод.А этот ее муженек ,как чмо последние только ноет про любовь,вместо того,что б мать на место поставить.Женщина виновата только в том,что не устраивает матушку.Вырастила слюнтяя,который за своего сына и любимую женщину постоять не может.
С мальчишками сложнее в воспитании: и сюсюкаться с ними нельзя и под себя жестко ломать.И отец ему достойный примером быть должен.
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
detka***
Была счастлива замужем 12 лет за азербайджанцем

почему была?
яяяяяяяяяяВ ответ на detka***
detka***
Была счастлива замужем 12 лет за азербайджанцем

почему была?
СсылкаПожаловаться
Потому что она от него ушла,т.к. он отказался аннулировать брак с женой,которую ему родственники навязали.Это просто нереально-уйти от любимого и любящего мужа
яяяяяяяяяя
Потому что она от него ушла,т.к. он отказался аннулировать брак с женой,которую ему родственники навязали.Это просто нереально-уйти от любимого и любящего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимого, но не любящего )
detka***В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Потому что она от него ушла,т.к. он отказался аннулировать брак с женой,которую ему родственники навязали.Это просто нереально-уйти от любимого и любящего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ипааать....это после 12 лет брака родаки решили женить его на другой???.дурдом... а куда они смарели когда он на этой женился... и почему позволили?
яяяяяяяяяяВ ответ на detka***
detka***
ипааать....это после 12 лет брака родаки решили женить его на другой???.дурдом... а куда они смарели когда он на этой женился... и почему позволили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они купили ему квартирку в Москве.На одной с ним площадке,в соседней квартире проживала его будущая жена.Они стали встречаться и не савя его родителей в известность поженились.Сказали тогда,когда сын родился.Но эта женщина для семьи Джейхуна(так его зовут)не значила ровным счетом ничего.
detka***В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Они купили ему квартирку в Москве.На одной с ним площадке,в соседней квартире проживала его будущая жена.Они стали встречаться и не савя его родителей в известность поженились.Сказали тогда,когда сын родился.Но эта женщина для семьи Джейхуна(так его зовут)не значила ровным счетом ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они стали встречаться и не савя его родителей в известность поженились.
в этой ситуации она сама виновата....
яяяяяяяяяяВ ответ на detka***
detka***
Они стали встречаться и не савя его родителей в известность поженились.
в этой ситуации она сама виновата....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А азербайджанская жена ему еще и двоюродная сестра,у которой тоже жених остался в Баку.Вобщем,средневековье.
Я!
Что-то я даже совершенно не удивлена таким исходом событий. То, что муженек м*дак, стало ясно, когда он вторую жену себе привез ))
Про мальчиков. Ехала недавно с автобусе. На остановке заскочила бабуся с внучком, бегом кинулась к свободному месту... и усадила туда 10-летнего теленка. Сама встала рядом и заслонила его, чтоб не пихнули дитятко случайно...
Одинокая РепаВ ответ на Я!
Я!
Что-то я даже совершенно не удивлена таким исходом событий. То, что муженек м*дак, стало ясно, когда он вторую жену себе привез ))
Про мальчиков. Ехала недавно с автобусе. На остановке заскочила бабуся с внучком, бегом кинулась к свободному месту... и усадила туда 10-летнего теленка. Сама встала рядом и заслонила его, чтоб не пихнули дитятко случайно...
СсылкаПожаловаться
Да, постоянно подобные картины в транспорте вижу)) Слонятко-сынок и заботливая мамаша
Одинокая Репа
Да, постоянно подобные картины в транспорте вижу)) Слонятко-сынок и заботливая мамаша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые еще и сгоняют кого-нибудь, чтоб великовозрастное дитя усадить ))
яяяяяяяяяяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Да, постоянно подобные картины в транспорте вижу)) Слонятко-сынок и заботливая мамаша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато мальчик,которого мы сегодня видели,уже настоящий мужичок.Просто загадка,как он таким хорошим у своей мамульки получился?
Dmitry SergeevВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Зато мальчик,которого мы сегодня видели,уже настоящий мужичок.Просто загадка,как он таким хорошим у своей мамульки получился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От отца или дяди. Может бабушка с дедушкой. Не одна ведь только мать влияние имеет.
яяяяяяяяяяВ ответ на Я!
Я!
Что-то я даже совершенно не удивлена таким исходом событий. То, что муженек м*дак, стало ясно, когда он вторую жену себе привез ))
Про мальчиков. Ехала недавно с автобусе. На остановке заскочила бабуся с внучком, бегом кинулась к свободному месту... и усадила туда 10-летнего теленка. Сама встала рядом и заслонила его, чтоб не пихнули дитятко случайно...
СсылкаПожаловаться
Ну м..дак,зато любящий мудак)))
Я с рннего детства приучала сынишку место в транспорте уступать.Однажды зашла пожилая женщина,4-х летний сыночка встал и говорит:садитесь,мне не жалко..хоть у меня ножки тоже болят))
яяяяяяяяяя
Ну м..дак,зато любящий мудак)))
Я с рннего детства приучала сынишку место в транспорте уступать.Однажды зашла пожилая женщина,4-х летний сыночка встал и говорит:садитесь,мне не жалко..хоть у меня ножки тоже болят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой же он любящий, раз постороннюю тетку в дом привел и женой зовет? ))
яяяяяяяяяяВ ответ на Я!
Я!
Ну какой же он любящий, раз постороннюю тетку в дом привел и женой зовет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она еще и его двоюродная сестра.Он с ней даже спать не мог(по словам соседки)
яяяяяяяяяя
она еще и его двоюродная сестра.Он с ней даже спать не мог(по словам соседки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При соседке может и не смог, а что там было ДО его возвращения? И что будет после развода? Никто не знает. Но в любовь, вот честно, верится с трудом ((((
MilaВ ответ на Я!
Я!
Что-то я даже совершенно не удивлена таким исходом событий. То, что муженек м*дак, стало ясно, когда он вторую жену себе привез ))
Про мальчиков. Ехала недавно с автобусе. На остановке заскочила бабуся с внучком, бегом кинулась к свободному месту... и усадила туда 10-летнего теленка. Сама встала рядом и заслонила его, чтоб не пихнули дитятко случайно...
СсылкаПожаловаться
Я таким бабушкам всегда замечания делаю.
Говорю, "А потом хотите, чтобы Вам чужие внуки места уступали? Как же он будет уступать чужой бабке, если своей не уступает?" - отмахиваются. Будет, говорят. Просто в данный момент ей сидеть не хочется, а он - уставший.
Изя ШтольцманВ ответ на Mila
Mila
Я таким бабушкам всегда замечания делаю.
Говорю, "А потом хотите, чтобы Вам чужие внуки места уступали? Как же он будет уступать чужой бабке, если своей не уступает?" - отмахиваются. Будет, говорят. Просто в данный момент ей сидеть не хочется, а он - уставший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесполезно. Это клинический диагноз....Маниакальная забота. При чем на девочек такое благо редко распространяется, вот Фрейдовская диковина )
Я!В ответ на Mila
Mila
Я таким бабушкам всегда замечания делаю.
Говорю, "А потом хотите, чтобы Вам чужие внуки места уступали? Как же он будет уступать чужой бабке, если своей не уступает?" - отмахиваются. Будет, говорят. Просто в данный момент ей сидеть не хочется, а он - уставший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-гы )) Уставший, мы катались к бабушке на межгороде по 2 часа, стояли как миленькие, начиная с возраста, когда вообще ребенок может ходить. Иногда нас кто-нибудь сажал добросердечный к себе на колени, а в 7-10 летнем возрасте вопросов, чтобы кто-то посадил нас, даже не возникало.
SquorchikВ ответ на Я!
Я!
Что-то я даже совершенно не удивлена таким исходом событий. То, что муженек м*дак, стало ясно, когда он вторую жену себе привез ))
Про мальчиков. Ехала недавно с автобусе. На остановке заскочила бабуся с внучком, бегом кинулась к свободному месту... и усадила туда 10-летнего теленка. Сама встала рядом и заслонила его, чтоб не пихнули дитятко случайно...
СсылкаПожаловаться
у меня была история одна с сыном. Ему было 5 лет. Зашли в автобус, он устал, я вижу. нам тетенька место уступает. Он вдруг так (на полном серьезе): Не надо, это неприлично. Я ж мужик... У него тогда еще "ж" не получалось, произнес "мувзык"... Тетка чуть не уписалась от умиления и осталась сидеть... и тут какая-то бабка заголосила, что мать-ехидна, ребенка не жалеет, пропащая просто лярва... Ну, не дура ли? Сын хмуро на нее посмотрел так и грит шепотом мне куда-то в пупок: и че так орать-то?
Я!В ответ на Squorchik
Squorchik
у меня была история одна с сыном. Ему было 5 лет. Зашли в автобус, он устал, я вижу. нам тетенька место уступает. Он вдруг так (на полном серьезе): Не надо, это неприлично. Я ж мужик... У него тогда еще "ж" не получалось, произнес "мувзык"... Тетка чуть не уписалась от умиления и осталась сидеть... и тут какая-то бабка заголосила, что мать-ехидна, ребенка не жалеет, пропащая просто лярва... Ну, не дура ли? Сын хмуро на нее посмотрел так и грит шепотом мне куда-то в пупок: и че так орать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Орущие по автобусам бабки - это отдельная категория ))) Я если попадаю в автобус - всегда надеваю наушники и смотрю на всех улыбаясь ))) Пусть бесятся )))
Инга Король
Мамашка понимает - нельзя быть добрым, себе дороже.
detka***В ответ на Инга Король
Инга Король
Мамашка понимает - нельзя быть добрым, себе дороже.
СсылкаПожаловаться
думаете....тупо прагматичная?))
Инга КорольВ ответ на detka***
detka***
думаете....тупо прагматичная?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю - очень переживает. Я уже и сама не знаю как воспитывать сыновей. Но точно не услужливыми.
Елена ЕльнинаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Думаю - очень переживает. Я уже и сама не знаю как воспитывать сыновей. Но точно не услужливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дверь открыть женщине- это да,это зло:(
Конфеты у младших отбирать учите?:))))))) ))))))))) ))))) )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем