Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда уходят учителя????

Тема не для того, что бы зацикливаться на обсуждении минусов в работе учителя. Всем они известны и уже давно. Просто приведите примеры, дайте реальные советы пжл. Работаю 14 год учителем в школе. Сил нет ... ни физических, ни маральных... У этой профессии нет будущего.Есть среди вас бывшие учителя? В какую сферу ушли ? Получилось ли у вас? Не жалеете? Расскажите подробно пжл.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Максим Величайший
Торговля резиновая
Аноним
T9 ошибки, извиняюсь
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
T9 ошибки, извиняюсь
СсылкаПожаловаться
Т9 ошибки исправляет так то.... может подставить другое слово, но не слово с ошибкой
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Т9 ошибки исправляет так то.... может подставить другое слово, но не слово с ошибкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор могла один раз опечататься и всё, т9 запомнит неправильное слово
Солнечный СлонВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
автор могла один раз опечататься и всё, т9 запомнит неправильное слово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опечататься, проигнорировать рекомендации т9 и настырно внести в словарь это слово. Учитель
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
опечататься, проигнорировать рекомендации т9 и настырно внести в словарь это слово. Учитель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня т9 тоже чушь всякую пишет, кстати, постоянно исправляю за ним.
Солнечный Слон
опечататься, проигнорировать рекомендации т9 и настырно внести в словарь это слово. Учитель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учителя сейчас в большинстве сами не особо учились...
(POZITIFFCHIK)В ответ на visible
visible
учителя сейчас в большинстве сами не особо учились...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
половина неграмотные точно!
Комментарий удален.Почему?
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну тогда здорово, что вы на нем так свободно пишете совсем с небольшим количеством ошибок, особенно если страна мусульманская и не была в СССР. Так что мои поздравления! А если русский не изучала, то как в итоге выучила то?
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
ну тогда здорово, что вы на нем так свободно пишете совсем с небольшим количеством ошибок, особенно если страна мусульманская и не была в СССР. Так что мои поздравления! А если русский не изучала, то как в итоге выучила то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так.... Потихоньку
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так.... Потихоньку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тролль
Л.В.М.В ответ на Аноним
Аноним
Вот так.... Потихоньку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не обращайте вы внимание, тут форумские сами не больно то и блещут грамотностью, а на вас накинулись аки злыдни...
Л.В.М.В ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
ну тогда здорово, что вы на нем так свободно пишете совсем с небольшим количеством ошибок, особенно если страна мусульманская и не была в СССР. Так что мои поздравления! А если русский не изучала, то как в итоге выучила то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да думаю она из бывших республик наших, Мунира тому пример, пишет без ошибок, училась в русской школе... как то она написала тут...
Л.В.М.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да ладно вам, у нас мусульманских республик в СССР было тьма, ваши родители знают до сих пор русский на отлично, и вы его тоже знаете. А теперь по теме у меня соседка в годы перестройки, когда учителям не платили денег, занялась репетиторством и прекрасно жила, но с работы не ушла, а жила и детей (муж умер) 2х тащила одна, потом стала вести уроки в двух гимназиях, там ставки выше, а сейчас и на пенсии, и работает в той же самой гимназии. Были другие знакомые, кто подались в частные школы, там классы маленькие, не по 25-30 учеников, другие в гувернантки к детям богатых, а некоторые просто вообще ушли из этой профессии: кто в агенты по недвижимости, кто в бизнес любой, но только не при учениках...
Приветик, пукни в пакетик
автор могла один раз опечататься и всё, т9 запомнит неправильное слово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т9 = это правописание, в него уже заложены правильные словосочетания, за исключением незнакомых.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Т9 ошибки исправляет так то.... может подставить другое слово, но не слово с ошибкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, автор- трудовичка или физручка. Ей грамотность ни к чему. Пущай гоняет маралов))
алекс вкВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Может, автор- трудовичка или физручка. Ей грамотность ни к чему. Пущай гоняет маралов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не приходит в голову, что вы оскорбляете своей писаниной учителей технологии и физкультуры?
Ишь ты, ИринаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Вам не приходит в голову, что вы оскорбляете своей писаниной учителей технологии и физкультуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет
алекс вкВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не удивлен.
Солнечный СлонВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Может, автор- трудовичка или физручка. Ей грамотность ни к чему. Пущай гоняет маралов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сегодня не в духе и в образе граммарнаци
ХРВ ответ на Аноним
Аноним
T9 ошибки, извиняюсь
СсылкаПожаловаться
отключи и будет вам счастье...
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
T9 ошибки, извиняюсь
СсылкаПожаловаться
И как Вам Т9 заменил букву в А на О в слове мАральных?)) И сам пробел поставил в чтобы? Вы какой предмет преподаете?
Л.В.М.В ответ на Тиночка
Тиночка
И как Вам Т9 заменил букву в А на О в слове мАральных?)) И сам пробел поставил в чтобы? Вы какой предмет преподаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да отстаньте вы ей богу от неё, человек как хочет, так и пишет делая ударение именно на аа маральных а кога в теме пишут я с .. не из ..., а с..., что вы сегодня сорвались, как с цепи все, вроде не 13 и не пятница, Да и кто-то, я забыла, тут стебается постоянно и пишет МИНЕ, вы все молча глотаете, а к ней что прицепились сразу?
Светлана ЛуценкоВ ответ на Аноним
Аноним
T9 ошибки, извиняюсь
СсылкаПожаловаться
знакомая в страхование ушла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем