Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда устроиться на работу разведенке с ребенком?

Мне - 21, поступила в ВУЗ на заочное отделение, ребенок идет в садик (сидеть с ним некому в случае болезни), естественно, согласна на любую работу, может быть, кто-то был в похожей ситуации, и может подсказать  в какой сфере работодатель согласится взять меня на работу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Аленушка
где живете?
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
где живете?
СсылкаПожаловаться
В Липецке
Nataly
менеджер по продажам,если договоритесь с собственником компании.
любая работа,которую можно делать удаленно
или время от времени удаленно
Honney Pot
продавцом - в любой
МетелицаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
продавцом - в любой
СсылкаПожаловаться
Если только не официально.
Никому не нужен работник, который на законных основаниях может часто брать больничные. К тому же, если ребёнок совсем маленький, а у девушки статус матери-одиночки, то её и увольнять будет сложновасто.
Василий Воробьёв
Устраивайся замуж. На работу при таком раскладе только уборщицей и то не везде...
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Устраивайся замуж. На работу при таком раскладе только уборщицей и то не везде...
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что замужем не нужно работать
Жужа
В садик и идите работать.
Нева В ответ на Жужа
Жужа
В садик и идите работать.
СсылкаПожаловаться
единственно правильный совет
Лисичка Алиса
В бюджет устраивайтесь.
Как вариант в тот же садик, куда сдадите ребенка.
Nataly
только не в садик!
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
только не в садик!
СсылкаПожаловаться
платят копейки.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
платят копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перспектив ноль
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
перспектив ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погрязнете
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
погрязнете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже так думаю, но если других вариантов не будет, придется.
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так думаю, но если других вариантов не будет, придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в саду проработала месяц. Зарплата 25. Дети нормальные, но за большим количеством одновременно уследить трудно. Не знаю, как воспитатели справляются. Легче повеситься
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Я в саду проработала месяц. Зарплата 25. Дети нормальные, но за большим количеством одновременно уследить трудно. Не знаю, как воспитатели справляются. Легче повеситься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Москве?
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, Тула. Но у меня есть педобразование, и я понравилась директрисе.
Vasilisa Krasa
В интернет-магазин
Д. Зарипова
уборка коттеджей, квартир, таксовать если есть машина, диспетчером с возможностью работы на дому, координатором поставок в логистике
АнонимВ ответ на Д. Зарипова
Д. Зарипова
уборка коттеджей, квартир, таксовать если есть машина, диспетчером с возможностью работы на дому, координатором поставок в логистике
СсылкаПожаловаться
убирать коттеджи молодых девушек не берут...
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
убирать коттеджи молодых девушек не берут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берут, холостые мужчины. Ещё как
Д. ЗариповаВ ответ на Аноним
Аноним
убирать коттеджи молодых девушек не берут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, берут :) пенсионеры, молодые мамы с детьми...
Девушка молодая, может еще промоутером устроиться в ТЦ. Там график работы от 4 часов и по желанию.
Нина Савченко
мерчендайзером в крупный гипермаркет. там часто есть работы по паре часов в день, платят соответственно, но можно и от нескольких поставщиков работать. у меня рабочих 4 дня, одни из которых- 2 часа. а так я в 5 уже свободна и сама дите из сада забираю. сейчас у меня основная работа+ подработочка на 3500, в результате получаю столько же, сколько муж на ежедневке. один из плюсов работы- вы сами можете определить дни и часы, в какие работать.
АленушкаВ ответ на Нина Савченко
Нина Савченко
мерчендайзером в крупный гипермаркет. там часто есть работы по паре часов в день, платят соответственно, но можно и от нескольких поставщиков работать. у меня рабочих 4 дня, одни из которых- 2 часа. а так я в 5 уже свободна и сама дите из сада забираю. сейчас у меня основная работа+ подработочка на 3500, в результате получаю столько же, сколько муж на ежедневке. один из плюсов работы- вы сами можете определить дни и часы, в какие работать.
СсылкаПожаловаться
хороший совет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем