Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда уж мне

Случилось мне сломать ногу, очень глупо и болезненно. И вот оказалась я на два месяца в лежачем положении.

Решила в это время заняться, так сказать, своей женственностью. Вы не подумайте, я не бой-баба. Просто выросла среди мальчишек и как-то всю жизнь больше времени отдаю спорту, экстриму, работе. Муж, вон, третий год просит научиться домашние паштеты делать. Вот я и подумала: пойду на форум, почитаю «из жизни домохозяек». Выбор пал на крупнейший форум с возможностью вести беседы анонимно.

Итак, что же я выяснила за несколько часов чтения?

Все женщины на форумах выглядят моложе своих лет, большинству в 30+ всё ещё не продают сигареты.

У всех много денег, либо высокооплачиваемая работа, либо очень обеспеченный муж. Перед тем как выйти замуж еще успели и накопления сделать и квартиру купить, в общем все  богатые и независимые)))

У всех идеальная семья во всех смыслах, муж во всем помогает,любит, боготворит, отдает ВСЕ деньги жене, никогда не задерживается на работе, в семье нет никаких ссор, тайн, никто друг от друга ничего не скрывает.

Ко всем на улице регулярно лезут знакомиться бизнесмены, красавчики или просто мужчины на крутых тачках.

У всех, кто рожал, грудь полностью восстановилась после кормления и выглядит идеально, даже если до был второй размер, а после — четвёртый. 

Все популярны и самые успешные среди подруг.

У каждой матери — идеальный гениальный ребёнок.

Все прекрасно справляются с домашней работой, у них ни пылинки, ни соринки, и, конечно, они готовят на уровне лучших французских поваров.

Все регулярно получают в подарок букеты по 51 (101, 501) розе.

Каждая может рассказать про десяток мужчин, совершавших ради неё невероятные, геройские или просто крайне безумные поступки, но так и не заслуживших её любви.

У всех замужних, особенно у тех, кто в браке более десяти лет — регулярный секс два-три раза в день. Все любовницы намного красивее жён. Все жёны гораздо красивее любовниц.

Разведёнки — исключительно жертвы «козлов», которым просто не хватает мозгов оценить дары их любви и божественную красоту. Это первая категория женщин.
Но вот находятся дамочки, которые обвиняют  этих же разведенок  в отсутствии ума. И куда ж ты смотрела, когда замуж выходила! Это вторая категория. Хотя не факт, что эти "обвинители" живут с идеалом, никто ж не знает  как все обстоит на самом деле, а написать можно все что угодно.

Все пользуются исключительно люксовой косметикой и носят только брендовые вещи.

Все богини в постели, у всех мужья и парни — идеальные любовники.

Дамам за 40 на самом деле 25.

И самое главное все, особенно завсегдатаи форума, очень любят давать советы, с высоты жизненного опыта так сказать. Я вся такая умная, красивая и идеальная. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Лидия Елисеева
Вы на каком форуме были? Здесь таких не видела.
Лидия Елисеева
Вы на каком форуме были? Здесь таких не видела.
СсылкаПожаловаться
Попутала форумы)))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Попутала форумы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))
Молния МакКуинВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Вы на каком форуме были? Здесь таких не видела.
СсылкаПожаловаться
Это не наш форум...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Вы на каком форуме были? Здесь таких не видела.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха! Зачем форумы, я таких и в жизни встречаю!
Одну такую вижу регулярно в течение двух десятков лет. Да и другие не отстают - у каждой есть чем похвастаться.

Каждая ведёт себя так, будто бы она на сцене. Бенефис, знаете ли. А между тем это обычная беседа в рабочем порядке.
Карамель Взлётная
Ха-ха-ха! Зачем форумы, я таких и в жизни встречаю!
Одну такую вижу регулярно в течение двух десятков лет. Да и другие не отстают - у каждой есть чем похвастаться.

Каждая ведёт себя так, будто бы она на сцене. Бенефис, знаете ли. А между тем это обычная беседа в рабочем порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати я тоже таких встречала. У нас сотруднице муж подарок на день рождения сделал, 101 розу прислал с сопровождением, так одна из сотрудниц вырвала этот букет у нее из рук, стала с переодетыми героями мультфильмов, сфоткалась, и потом все это выложила во всевозможные сети в ракурсе "Смотрите все как меня любит мужчина!", долго смеялись
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати я тоже таких встречала. У нас сотруднице муж подарок на день рождения сделал, 101 розу прислал с сопровождением, так одна из сотрудниц вырвала этот букет у нее из рук, стала с переодетыми героями мультфильмов, сфоткалась, и потом все это выложила во всевозможные сети в ракурсе "Смотрите все как меня любит мужчина!", долго смеялись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если даже Собчак выложила в инстаграмме фото чужой шикарной еды (потом кто-то выложил такое же и пояснил, где и когда это было, и она у себя тут же удалила), то что говорить о простых людях.
Сумерки Богов
И все на 20 кг худее)))
Сумерки Богов
И все на 20 кг худее)))
СсылкаПожаловаться
А самое главное, все тут иселючительно со сломанными ногами лежат, никто сюда по доброй воле не заходит
Абсолютное Зло
Да. И что?
Мари Фарт
Что тут за сказки среди бела дня?)))))
Солнечный слон
а здесь что надо?
Юлия-я
ну да,так все и есть
Солнышко Майское
да, мы такие....

Солнышко Майское
да, мы такие....

СсылкаПожаловаться
кстати,и паштеты тоже все готовят
Солнышко МайскоеВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
кстати,и паштеты тоже все готовят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чо его там готовить?? отварил, обжарил, прокрутил....
Солнышко Майское
да, мы такие....

СсылкаПожаловаться
Агась! Еще про вертолеты забыла автор написать. Они здесь у многих есть!!!!
Юлия-яВ ответ на Мар
Мар
Агась! Еще про вертолеты забыла автор написать. Они здесь у многих есть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мар !!!
вчера в твой ресторан не попала,а сегодня прихожу-санитарный день написано
МарВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
Мар !!!
вчера в твой ресторан не попала,а сегодня прихожу-санитарный день написано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришлось закрыть, потому что прискакало ШИ и начало бить посуду, буянить и фсех оскорблять!!! Зато позудеешь!!!!
МарВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
Мар !!!
вчера в твой ресторан не попала,а сегодня прихожу-санитарный день написано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...похудеешь...
Юлия-яВ ответ на Мар
Мар
...похудеешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хоть здесь плюс
Мария Мария
Бред сивой кобылы
Маришка
Ты права, с тебя бутылка.
bonnic
Вуман.ру что ли?
князь князев
точно , с ногой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем