Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2012, Главная форумов

куда все подевались?

госпадя!!! да есть ли кто сегодня на форуме????Такое впечатление,что все затаились в позе зародыша,только ИМ тему за темой пукает. С кем за жизнь потрепаться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
403
Zайпод
про сисяндры надо тему...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
искусственник, что-ли? в детстве сиську недососал?)))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Авторитетно заявлю и думаю, выражу общее мнение : вкус к сисьГам приходит гораздо позже! :))))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Авторитетно заявлю и думаю, выражу общее мнение : вкус к сисьГам приходит гораздо позже! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю))) только который позже - это осознанный вкус.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Маргоша! у меня к тебе поручение от Леры Болконской. У нее с майлом проблема( дословно: с мейла выкидывает и просит снова набрать пароль..я это делаю и снова выкидывает, не могу писать ни коменты, ни отвечать..) и она просила у тебя спросить, что это может быть и как с ним бороться... написать она смогла мне, потому что мое письмо к ней последним пришло.. выручай))
СсылкаПожаловаться
Тиана
Маргоша! у меня к тебе поручение от Леры Болконской. У нее с майлом проблема( дословно: с мейла выкидывает и просит снова набрать пароль..я это делаю и снова выкидывает, не могу писать ни коменты, ни отвечать..) и она просила у тебя спросить, что это может быть и как с ним бороться... написать она смогла мне, потому что мое письмо к ней последним пришло.. выручай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже мне спеца нашла))))
щас поищу её
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
не хочу про сиськи.свои надоели(((
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
не хочу про сиськи.свои надоели(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
..делись с другом..))...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..делись с другом..))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а другу сиськи мои зачем? не прицепит же он их себе?))))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
...эммммм.. .м-массировать..(буду корректным)))..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...эммммм.. .м-массировать..(буду корректным)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тююю!!! вот дура то я!!! а я думала что на грудь только медали да ордена вешають))))) а оно вот что!!!!
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

наииивная, как 100 китайцев....)))))) друг разберётся....))))))
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds

наииивная, как 100 китайцев....)))))) друг разберётся....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего в них разбираться? правая грудь и левая грудь))))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6

Т.е. книга прочитанная до дыр?? )))))) или есть ещё не прочитанные страницы? ("Летучая мышь";)
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds

Т.е. книга прочитанная до дыр?? )))))) или есть ещё не прочитанные страницы? ("Летучая мышь";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну можно конечно что то новенькое внести в эту книгу))) соски например зеленкой намазать)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
ну можно конечно что то новенькое внести в эту книгу))) соски например зеленкой намазать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8

т.е. клубника, шампусик и на ручки уже не прокатывают и не вставляют? развратииииился народ....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds

т.е. клубника, шампусик и на ручки уже не прокатывают и не вставляют? развратииииился народ....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
алкоголь на грудь уже неактуально)))) клубника-не сезон(если только мороженая брррр) от сливок неделю отмываться будешь))) грудь ,она ведь для чего дана?-дитев кормить, лифчики носить,да медали с орденами вешать-если грудь широкая)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
алкоголь на грудь уже неактуально)))) клубника-не сезон(если только мороженая брррр) от сливок неделю отмываться будешь))) грудь ,она ведь для чего дана?-дитев кормить, лифчики носить,да медали с орденами вешать-если грудь широкая)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10

Не соглашусь. Некокотрые с помощью груди определяют размер своих ладоней....ордена, обычно, вешают на гимнастёрку....сливки бывают не только размазанными, но и слизанными....для любящих сердец клубник всегда найдётся, или клубничка....))))))
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds

Не соглашусь. Некокотрые с помощью груди определяют размер своих ладоней....ордена, обычно, вешают на гимнастёрку....сливки бывают не только размазанными, но и слизанными....для любящих сердец клубник всегда найдётся, или клубничка....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блин!!! по груди размер рук определяют??? ну тогда у меня руки карликовые или грудь большая)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
блин!!! по груди размер рук определяют??? ну тогда у меня руки карликовые или грудь большая)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12

да не твоих рук....)))))))
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds

да не твоих рук....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
излагайте пральна!!!!чьи руки????если мужа-значит тоже карликовые руки у него!!!))))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
излагайте пральна!!!!чьи руки????если мужа-значит тоже карликовые руки у него!!!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки14

так эта ш харашё!!!!ему и кажется, что объём охо-хо!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds

так эта ш харашё!!!!ему и кажется, что объём охо-хо!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и что самое удивительное-лет до 36 носила первый размер))) а за последние годы-ого размер стал!!!!ни одна куртка не сходится.
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
и что самое удивительное-лет до 36 носила первый размер))) а за последние годы-ого размер стал!!!!ни одна куртка не сходится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки16

Так ты дочкину куртку из детсада отвесь в сторону....)))))))
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds

Так ты дочкину куртку из детсада отвесь в сторону....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мои все куртки!!!!стильненькие-белая кожа и песочная )))) вид сзади-супер,вид спереди-сиськи)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru