Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда все подевались?


госпадя!!! да есть ли кто сегодня на форуме????Такое впечатление,что все затаились в позе зародыша,только ИМ тему за темой пукает. С кем за жизнь потрепаться?
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Zайпод
про сисяндры надо тему...
МаргошаВ ответ на Zайпод
Zайпод
про сисяндры надо тему...
СсылкаПожаловаться
искусственник, что-ли? в детстве сиську недососал?)))))
Agent 007В ответ на Маргоша
Маргоша
искусственник, что-ли? в детстве сиську недососал?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авторитетно заявлю и думаю, выражу общее мнение : вкус к сисьГам приходит гораздо позже! :))))
МаргошаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Авторитетно заявлю и думаю, выражу общее мнение : вкус к сисьГам приходит гораздо позже! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю))) только который позже - это осознанный вкус.
НаталиВ ответ на Маргоша
Маргоша
искусственник, что-ли? в детстве сиську недососал?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргоша! у меня к тебе поручение от Леры Болконской. У нее с майлом проблема( дословно: с мейла выкидывает и просит снова набрать пароль..я это делаю и снова выкидывает, не могу писать ни коменты, ни отвечать..) и она просила у тебя спросить, что это может быть и как с ним бороться... написать она смогла мне, потому что мое письмо к ней последним пришло.. выручай))
МаргошаВ ответ на Натали
Натали
Маргоша! у меня к тебе поручение от Леры Болконской. У нее с майлом проблема( дословно: с мейла выкидывает и просит снова набрать пароль..я это делаю и снова выкидывает, не могу писать ни коменты, ни отвечать..) и она просила у тебя спросить, что это может быть и как с ним бороться... написать она смогла мне, потому что мое письмо к ней последним пришло.. выручай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже мне спеца нашла))))
щас поищу её
Муся КошкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
про сисяндры надо тему...
СсылкаПожаловаться
не хочу про сиськи.свои надоели(((
Перец (Red Hot)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не хочу про сиськи.свои надоели(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..делись с другом..))...
Муся КошкаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..делись с другом..))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а другу сиськи мои зачем? не прицепит же он их себе?))))
Перец (Red Hot)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну а другу сиськи мои зачем? не прицепит же он их себе?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...эммммм.. .м-массировать..(буду корректным)))..
Муся КошкаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...эммммм.. .м-массировать..(буду корректным)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тююю!!! вот дура то я!!! а я думала что на грудь только медали да ордена вешають))))) а оно вот что!!!!
Doctor God LadybirdsВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну а другу сиськи мои зачем? не прицепит же он их себе?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а другу сиськи мои зачем? не прицепит же он их себе?))))

наииивная, как 100 китайцев....)))))) друг разберётся....))))))
Муся КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ну а другу сиськи мои зачем? не прицепит же он их себе?))))

наииивная, как 100 китайцев....)))))) друг разберётся....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего в них разбираться? правая грудь и левая грудь))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а чего в них разбираться? правая грудь и левая грудь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего в них разбираться? правая грудь и левая грудь))))

Т.е. книга прочитанная до дыр?? )))))) или есть ещё не прочитанные страницы? ("Летучая мышь";)
Муся КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
а чего в них разбираться? правая грудь и левая грудь))))

Т.е. книга прочитанная до дыр?? )))))) или есть ещё не прочитанные страницы? ("Летучая мышь";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну можно конечно что то новенькое внести в эту книгу))) соски например зеленкой намазать)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну можно конечно что то новенькое внести в эту книгу))) соски например зеленкой намазать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну можно конечно что то новенькое внести в эту книгу))) соски например зеленкой намазать)))

т.е. клубника, шампусик и на ручки уже не прокатывают и не вставляют? развратииииился народ....)))))))))))))
Муся КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ну можно конечно что то новенькое внести в эту книгу))) соски например зеленкой намазать)))

т.е. клубника, шампусик и на ручки уже не прокатывают и не вставляют? развратииииился народ....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
алкоголь на грудь уже неактуально)))) клубника-не сезон(если только мороженая брррр) от сливок неделю отмываться будешь))) грудь ,она ведь для чего дана?-дитев кормить, лифчики носить,да медали с орденами вешать-если грудь широкая)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
алкоголь на грудь уже неактуально)))) клубника-не сезон(если только мороженая брррр) от сливок неделю отмываться будешь))) грудь ,она ведь для чего дана?-дитев кормить, лифчики носить,да медали с орденами вешать-если грудь широкая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
алкоголь на грудь уже неактуально)))) клубника-не сезон(если только мороженая брррр) от сливок неделю отмываться будешь))) грудь ,она ведь для чего дана?-дитев кормить, лифчики носить,да медали с орденами вешать-если грудь широкая)))

Не соглашусь. Некокотрые с помощью груди определяют размер своих ладоней....ордена, обычно, вешают на гимнастёрку....сливки бывают не только размазанными, но и слизанными....для любящих сердец клубник всегда найдётся, или клубничка....))))))
Муся КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
алкоголь на грудь уже неактуально)))) клубника-не сезон(если только мороженая брррр) от сливок неделю отмываться будешь))) грудь ,она ведь для чего дана?-дитев кормить, лифчики носить,да медали с орденами вешать-если грудь широкая)))

Не соглашусь. Некокотрые с помощью груди определяют размер своих ладоней....ордена, обычно, вешают на гимнастёрку....сливки бывают не только размазанными, но и слизанными....для любящих сердец клубник всегда найдётся, или клубничка....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блин!!! по груди размер рук определяют??? ну тогда у меня руки карликовые или грудь большая)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
блин!!! по груди размер рук определяют??? ну тогда у меня руки карликовые или грудь большая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
блин!!! по груди размер рук определяют??? ну тогда у меня руки карликовые или грудь большая)))

да не твоих рук....)))))))
Муся КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
блин!!! по груди размер рук определяют??? ну тогда у меня руки карликовые или грудь большая)))

да не твоих рук....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
излагайте пральна!!!!чьи руки????если мужа-значит тоже карликовые руки у него!!!))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
излагайте пральна!!!!чьи руки????если мужа-значит тоже карликовые руки у него!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
излагайте пральна!!!!чьи руки????если мужа-значит тоже карликовые руки у него!!!))))

так эта ш харашё!!!!ему и кажется, что объём охо-хо!!!!))))))))
Муся КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
излагайте пральна!!!!чьи руки????если мужа-значит тоже карликовые руки у него!!!))))

так эта ш харашё!!!!ему и кажется, что объём охо-хо!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и что самое удивительное-лет до 36 носила первый размер))) а за последние годы-ого размер стал!!!!ни одна куртка не сходится.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
и что самое удивительное-лет до 36 носила первый размер))) а за последние годы-ого размер стал!!!!ни одна куртка не сходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и что самое удивительное-лет до 36 носила первый размер))) а за последние годы-ого размер стал!!!!ни одна куртка не сходится.

Так ты дочкину куртку из детсада отвесь в сторону....)))))))
Муся КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
и что самое удивительное-лет до 36 носила первый размер))) а за последние годы-ого размер стал!!!!ни одна куртка не сходится.

Так ты дочкину куртку из детсада отвесь в сторону....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мои все куртки!!!!стильненькие-белая кожа и песочная )))) вид сзади-супер,вид спереди-сиськи)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем