Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выношу мозг, но все равно одинока

Последнее время много тем про "вроде, я сам /сама без недостатков, почему так трудно найти свою половинку?"

Напишу у себе: моё главное достоинство - я не выношу мозг. Никогда ничего не прошу, не требую, не спрашиваю "когда вернешься с работы, почему опоздал на 5 мин" и т п
Вообще сама мужу никогда не звоню когда его нет дома. Мне просто нечего сказать.
Когда он от меня что то просит, стараюсь сказать "да" и сделать, но могу и "нет" сказать. Думаю, в 90% говорю да.

Секс люблю, голова никогда не болит.
Теперь о недостатках - как оказалось, никогда не выношу мозг - это и недостаток. Мужчина начинает думать или "она ко мне равнодушна, у неё ещё кто то есть" или начинает думать что я не умею говорить нет и начинает выносить мозг мне.

Про секс тоже, оказывается, им нравится быть охотником, уламывать, всегда согласна - это так скучно, что у них пропадает желание.
Нужно ли мне меняться и как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Аноним
Наверно, лучший вариант - где то посерединке. Одна моя подруга в начале брака заподозриза мужа в измене. Он, видите ли, с работы пришёл позже обычного и ей показалось что от него женским парфюмом пахнет. Она набросились на него и ногтями исцарапала лицо. С тех пор муж боится ей слово поперёк сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуть какая...от такой нужно сразу сваливать пока цел...где он был мы конечно же не знаем, мало ли где мужик может после работы задержаться, но позвонить и поставить в известность следовало.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно, лучший вариант - где то посерединке. Одна моя подруга в начале брака заподозриза мужа в измене. Он, видите ли, с работы пришёл позже обычного и ей показалось что от него женским парфюмом пахнет. Она набросились на него и ногтями исцарапала лицо. С тех пор муж боится ей слово поперёк сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за жесть. и он еще с ней ))
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно, лучший вариант - где то посерединке. Одна моя подруга в начале брака заподозриза мужа в измене. Он, видите ли, с работы пришёл позже обычного и ей показалось что от него женским парфюмом пахнет. Она набросились на него и ногтями исцарапала лицо. С тех пор муж боится ей слово поперёк сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
характер должен быть, конечно) а не так, что мужик чо хочет творит, а жена все сьедает)) надо серединку
Misska
не выносить мозг является достоинством вместе с другими чертами характера и хорошо прокачанными собственными ресурсами. а если ты квашня и ничего из себя не представляешь, то твоё достоинство просто как отсутствие у тебя стержня видится, ты как будто никакая
АнонимВ ответ на Misska
Misska
не выносить мозг является достоинством вместе с другими чертами характера и хорошо прокачанными собственными ресурсами. а если ты квашня и ничего из себя не представляешь, то твоё достоинство просто как отсутствие у тебя стержня видится, ты как будто никакая
СсылкаПожаловаться
Мужчины кто липнет ко мне в надежде попользоваться моими ресурсами, для кого моё достоинство в моих квадратных метрах или моей зарплате, мне не интересны.
Аноним
Мужчины кто липнет ко мне в надежде попользоваться моими ресурсами, для кого моё достоинство в моих квадратных метрах или моей зарплате, мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внутренние ресурсы, внутренние, о них речь. надо же насколько каша то в голове.
АнонимВ ответ на Misska
Misska
внутренние ресурсы, внутренние, о них речь. надо же насколько каша то в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не знаю сеть ли они у меня. Даже не знаю что это такое. Как узнать?
Аноним
А не знаю сеть ли они у меня. Даже не знаю что это такое. Как узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работа, деньги, образование, возможность зарабатывать, устраивать свою жизнь самостоятельно, решать вопросы опираясь на себя, не вешая ни на кого, видеть четко причинно-следственные связи в событиях, разбираться в людях, внешность, здоровье, умение дружить, умение нравиться и привлекать внимание, умение удерживать к себе интерес долгое время, хобби и собственные интересы, легкость в общении, чувство юмора, умение поддержать беседу на любую тему и пр.... это я так вкратце
АнонимВ ответ на Misska
Misska
работа, деньги, образование, возможность зарабатывать, устраивать свою жизнь самостоятельно, решать вопросы опираясь на себя, не вешая ни на кого, видеть четко причинно-следственные связи в событиях, разбираться в людях, внешность, здоровье, умение дружить, умение нравиться и привлекать внимание, умение удерживать к себе интерес долгое время, хобби и собственные интересы, легкость в общении, чувство юмора, умение поддержать беседу на любую тему и пр.... это я так вкратце
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа - есть, деньги - есть, мне хватает (муж зарабатывал в 3 раза больше и его бесило что я не пытаюсь сменить работу и зарабатывать больше) ; всё легко решаю сама не вешаю на других ; с логикой всё в порядке, дружить умею, нравиться умею, удерживать к себе интерес долгое время - нет, не умею, честно ж пишу - скучно с мной ; хобби интересы - есть, но не общепринятые ; лёгкость в общении /чувство юмора, скорее нет чем есть. То есть есть друзья кто со мной на одной волне уже 20-30 лет, а такого чтоб легкость хоть с кем чувство юмора в любой компании - нет.
Поддержать беседу на любую тему - мне 99% тем не интересны и я это не скрываю.
В смысле, дома с мужем не скрываю, по работе я любую беседу поддержу хотя бы в духе "как интересно! Никогда про это не слышала, расскажите поподробнее"
Имя мое слишком известно, чтобы его называтьВ ответ на Аноним
Аноним
Работа - есть, деньги - есть, мне хватает (муж зарабатывал в 3 раза больше и его бесило что я не пытаюсь сменить работу и зарабатывать больше) ; всё легко решаю сама не вешаю на других ; с логикой всё в порядке, дружить умею, нравиться умею, удерживать к себе интерес долгое время - нет, не умею, честно ж пишу - скучно с мной ; хобби интересы - есть, но не общепринятые ; лёгкость в общении /чувство юмора, скорее нет чем есть. То есть есть друзья кто со мной на одной волне уже 20-30 лет, а такого чтоб легкость хоть с кем чувство юмора в любой компании - нет.
Поддержать беседу на любую тему - мне 99% тем не интересны и я это не скрываю.
В смысле, дома с мужем не скрываю, по работе я любую беседу поддержу хотя бы в духе "как интересно! Никогда про это не слышала, расскажите поподробнее"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие у вас хобби и интересы? может через них присмотреться к мужчинам?
Аноним
Работа - есть, деньги - есть, мне хватает (муж зарабатывал в 3 раза больше и его бесило что я не пытаюсь сменить работу и зарабатывать больше) ; всё легко решаю сама не вешаю на других ; с логикой всё в порядке, дружить умею, нравиться умею, удерживать к себе интерес долгое время - нет, не умею, честно ж пишу - скучно с мной ; хобби интересы - есть, но не общепринятые ; лёгкость в общении /чувство юмора, скорее нет чем есть. То есть есть друзья кто со мной на одной волне уже 20-30 лет, а такого чтоб легкость хоть с кем чувство юмора в любой компании - нет.
Поддержать беседу на любую тему - мне 99% тем не интересны и я это не скрываю.
В смысле, дома с мужем не скрываю, по работе я любую беседу поддержу хотя бы в духе "как интересно! Никогда про это не слышала, расскажите поподробнее"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в такой комплектации не выносить мозг этого мало для успешных отношений
Любовь Пяткова
Выносить надо, но аккуратно и нечасто. Чтоб не расслаблялся.
Елена Евгеньевна
Это из-за того, что сейчас очень завышена индивидуальность. Каждый мнит себя ого-го кем.
Про СССР говорили - серая масса. А теперь - яркая индивидуальность, вот вам и разница.
Белая НепушистаяВ ответ на Елена Евгеньевна
Елена Евгеньевна
Это из-за того, что сейчас очень завышена индивидуальность. Каждый мнит себя ого-го кем.
Про СССР говорили - серая масса. А теперь - яркая индивидуальность, вот вам и разница.
СсылкаПожаловаться
А теперь масса ярких индивидуальностей :))
Елена Евгеньевна
Это из-за того, что сейчас очень завышена индивидуальность. Каждый мнит себя ого-го кем.
Про СССР говорили - серая масса. А теперь - яркая индивидуальность, вот вам и разница.
СсылкаПожаловаться
вот точно, слово никому не скажи..
Абсолютное Зло
Чаще его обнимайте, чаще целуйте, чаще разговаривайте, а то действительно создается впечатление, что вы никакая. Видимо, хочется вас на эмоции вывести, чтобы понять, что вы живая.
Аноним
Я вот тоже не вижу смысла выносить мозг. Тратить на это свои ресурсы как то не имеет смысла. Лучше что нибудь полезное делать. А если кому то нравится что им выносят мозг, то пусть идут к этим людям. Имеют право
Аноним
Я автор темы, кто сменил название МОЕЙ темы? Потому что это не я.......
Аноним
Я автор темы, кто сменил название МОЕЙ темы? Потому что это не я.......
СсылкаПожаловаться
А какое было прежнее название? Модераторы видимо шалят :-)))
Лена
по-моему огромное количество спокойных скромных пусть страшненьких мамсиков ждут такую прынцессу.. конечно активный развитый парень с вами застрелится.. никак вы не поменяетесь, если только не пойдете на скалолазанье и сплавы на байдарках в экстремальных условиях, вот там ваш характер изменится.. станете соображать лучше, реакции быстрые появятся.. а так, пока плаваете в своем.. - ну как вы поменяетесь
АнонимВ ответ на Лена
Лена
по-моему огромное количество спокойных скромных пусть страшненьких мамсиков ждут такую прынцессу.. конечно активный развитый парень с вами застрелится.. никак вы не поменяетесь, если только не пойдете на скалолазанье и сплавы на байдарках в экстремальных условиях, вот там ваш характер изменится.. станете соображать лучше, реакции быстрые появятся.. а так, пока плаваете в своем.. - ну как вы поменяетесь
СсылкаПожаловаться
Мамсиков не люблю.
Экстемала в моей жизни было достаточно, в молодости, у меня экстремал и семья дети - несочетаемы.
ASho
Вы просто не высказываете ни претензии, ни свое мнение, не интересуетесь рядом живущим человеком. И складывается ощущение холодности. Кому такое понравится?
АнонимВ ответ на ASho
ASho
Вы просто не высказываете ни претензии, ни свое мнение, не интересуетесь рядом живущим человеком. И складывается ощущение холодности. Кому такое понравится?
СсылкаПожаловаться
Я умею слушать, умею похвалить, пожалеть в ответ на его слова, но да, сама вопросы задавать не стану.
У меня один раз были отношения с мужчиной который всё время болтает и ему нужно чтоб слушали и поддакивали, и всё, вот с ним было комфортно в плане мозг никто никому не выносил, но там были свои недостатки (он был моложе и детей "пока не хотел", а мне уже возраст поджимал)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да уж...сказанули :-))) Ну а так скорее всего именно так, хотя для полноты картины знать бы как они вообще проводят свободное время...наскока она там активна или домоседка которой вообще ничего неинтересно и никуда не охота.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем