Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выношу мозг, но все равно одинока

Последнее время много тем про "вроде, я сам /сама без недостатков, почему так трудно найти свою половинку?"

Напишу у себе: моё главное достоинство - я не выношу мозг. Никогда ничего не прошу, не требую, не спрашиваю "когда вернешься с работы, почему опоздал на 5 мин" и т п
Вообще сама мужу никогда не звоню когда его нет дома. Мне просто нечего сказать.
Когда он от меня что то просит, стараюсь сказать "да" и сделать, но могу и "нет" сказать. Думаю, в 90% говорю да.

Секс люблю, голова никогда не болит.
Теперь о недостатках - как оказалось, никогда не выношу мозг - это и недостаток. Мужчина начинает думать или "она ко мне равнодушна, у неё ещё кто то есть" или начинает думать что я не умею говорить нет и начинает выносить мозг мне.

Про секс тоже, оказывается, им нравится быть охотником, уламывать, всегда согласна - это так скучно, что у них пропадает желание.
Нужно ли мне меняться и как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
Да уж...сказанули :-))) Ну а так скорее всего именно так, хотя для полноты картины знать бы как они вообще проводят свободное время...наскока она там активна или домоседка которой вообще ничего неинтересно и никуда не охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Домоседка ужасная, интересны готовка уборка возня с детьми. Но муж объездил пол мира, никто ему не запрещает.
Аноним
Домоседка ужасная, интересны готовка уборка возня с детьми. Но муж объездил пол мира, никто ему не запрещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну домоседка это прекрасно, получается у вас уже и детки есть?
А муж по миру мотался один? Не боязно было одного отпускать?
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
Ну домоседка это прекрасно, получается у вас уже и детки есть?
А муж по миру мотался один? Не боязно было одного отпускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть. Пару раз с другом, много один.
В самом начале пару раз ездили вместе, но там был конфликт интересов, я это не люблю, ехала чтоб ему сделать приятное, а он ждал восторгов в духе "спасибо что свозил, сделал мне приятное". Ну и не только восторгов, денежной компенсации тоже ждал и требовал.
Аноним
Есть. Пару раз с другом, много один.
В самом начале пару раз ездили вместе, но там был конфликт интересов, я это не люблю, ехала чтоб ему сделать приятное, а он ждал восторгов в духе "спасибо что свозил, сделал мне приятное". Ну и не только восторгов, денежной компенсации тоже ждал и требовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денежной компенсации? Это с жены то?!? Кхм...да ещё и требовал? Жуть какая...
Юлия Та самаяВ ответ на Tomich
Tomich
Да уж...сказанули :-))) Ну а так скорее всего именно так, хотя для полноты картины знать бы как они вообще проводят свободное время...наскока она там активна или домоседка которой вообще ничего неинтересно и никуда не охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди никакашки...вот сидит она никакая, ни личности, ни индивидуальности, как робот неживой, пнуть охота, живет как положено без души и кайфа) дело не в домоседстве)
Жужа
керней страдаешь
Вячеслав
Вот бы мне такую!
Вячеслав
Вот бы мне такую!
СсылкаПожаловаться
Эт точно...я б тоже от такой не отказался! :-)
Данил Князь
Может, займитесь образованием. ;). С вами не о чем говорить;).
Ягодка ЯгаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Может, займитесь образованием. ;). С вами не о чем говорить;).
СсылкаПожаловаться
А с вами о чем?
Данил КнязьВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А с вами о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы знакомы? ;)
Данил Князь
Может, займитесь образованием. ;). С вами не о чем говорить;).
СсылкаПожаловаться
Ну да, тему "как улучшить работу президента и как сделать чтоб сборная России по футболу победила на чемпионате мира" я не поддержу :)
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, тему "как улучшить работу президента и как сделать чтоб сборная России по футболу победила на чемпионате мира" я не поддержу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все темы, которые вы знаете? ;)
Данил Князь
Это все темы, которые вы знаете? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну поговорите со мной на интересную ВАМ тему.
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
Ну поговорите со мной на интересную ВАМ тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне есть с кем поговорить;). И, кстати, разговор подразумевает диалог, а не монолог;)
Данил Князь
Мне есть с кем поговорить;). И, кстати, разговор подразумевает диалог, а не монолог;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я отвечу, будет диалог, а вы мне напишите интересный я собеседник или нет, укажите на ошибки.
Иначе как узнать "что я делаю не так"?
Данил Князь
Может, займитесь образованием. ;). С вами не о чем говорить;).
СсылкаПожаловаться
А надо? На работе не наговорился?
Опять же, кто мешает прийти домой и говорить, говорить, говорить? Слушать открыв рот я умею.
Аноним
А надо? На работе не наговорился?
Опять же, кто мешает прийти домой и говорить, говорить, говорить? Слушать открыв рот я умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))) Прям такая умничка...

Дык а щас суть его к вам претензий? Что не заводите его? Во всём покладистая? Драйва нет? Живете то уже наверное не первый год?
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
:-)))) Прям такая умничка...

Дык а щас суть его к вам претензий? Что не заводите его? Во всём покладистая? Драйва нет? Живете то уже наверное не первый год?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы развелись, я выше написала почему.
Аноним
Мы развелись, я выше написала почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть щас вы одна с детьми осталась?
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
То есть щас вы одна с детьми осталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детей поделили, старший совершеннолетний живёт с папой. Со мной один мелкий.
Татьяна Волк
Надо терпеть своих потенциальных кандидатов в мужья и подстилаться под них. Главная проблема у невест - терпеть прихоти мужчин не желают, ежедневно готовить хотя бы 1 свежее сложное блюдо для них проблема, мало денег МЧ выделяют на подарки и развлечения.
Татьяна Волк
Надо терпеть своих потенциальных кандидатов в мужья и подстилаться под них. Главная проблема у невест - терпеть прихоти мужчин не желают, ежедневно готовить хотя бы 1 свежее сложное блюдо для них проблема, мало денег МЧ выделяют на подарки и развлечения.
СсылкаПожаловаться
Сарказм? :-)
Татьяна ВолкВ ответ на Tomich
Tomich
Сарказм? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет для девушек, которые желают быть официальной женой, то есть кухаркой, горничной, воспитателем и наложницей в одном лице + работать и зарабатывать деньги.
Белая НепушистаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Совет для девушек, которые желают быть официальной женой, то есть кухаркой, горничной, воспитателем и наложницей в одном лице + работать и зарабатывать деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже так в законных браках должны выстраиваться отношения? Самоуважение и уважение к брачному спутнику должно напрочь отсутствовать? Только унизительные формы отношений? По-другому уже не бывает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем