Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выношу мозг, но все равно одинока

Последнее время много тем про "вроде, я сам /сама без недостатков, почему так трудно найти свою половинку?"

Напишу у себе: моё главное достоинство - я не выношу мозг. Никогда ничего не прошу, не требую, не спрашиваю "когда вернешься с работы, почему опоздал на 5 мин" и т п
Вообще сама мужу никогда не звоню когда его нет дома. Мне просто нечего сказать.
Когда он от меня что то просит, стараюсь сказать "да" и сделать, но могу и "нет" сказать. Думаю, в 90% говорю да.

Секс люблю, голова никогда не болит.
Теперь о недостатках - как оказалось, никогда не выношу мозг - это и недостаток. Мужчина начинает думать или "она ко мне равнодушна, у неё ещё кто то есть" или начинает думать что я не умею говорить нет и начинает выносить мозг мне.

Про секс тоже, оказывается, им нравится быть охотником, уламывать, всегда согласна - это так скучно, что у них пропадает желание.
Нужно ли мне меняться и как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Татьяна ВолкВ ответ на Белая Непушистая
Белая Непушистая
Это уже так в законных браках должны выстраиваться отношения? Самоуважение и уважение к брачному спутнику должно напрочь отсутствовать? Только унизительные формы отношений? По-другому уже не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас так: кто хозяин жилья, тот и задает тон отношениям. Все больше наблюдаю картину: женятся, жена уходит жить в жилье к мужу, рождается ребенок, развод, алименты, жена с ребенком возвращается назад к родителям. Причины одинаковые: заставляет работать по хозяйству, требует свежей пищи, мало дает денег жене на личные расходы. Если наоборот, муж ужодит жить в жилье к жене, то тут она уже его строит, а ему остается выбирать, где ему будет лучше: у жены или возвращаться назад к родителям. И постоянные измены....
Татьяна Волк
Сейчас так: кто хозяин жилья, тот и задает тон отношениям. Все больше наблюдаю картину: женятся, жена уходит жить в жилье к мужу, рождается ребенок, развод, алименты, жена с ребенком возвращается назад к родителям. Причины одинаковые: заставляет работать по хозяйству, требует свежей пищи, мало дает денег жене на личные расходы. Если наоборот, муж ужодит жить в жилье к жене, то тут она уже его строит, а ему остается выбирать, где ему будет лучше: у жены или возвращаться назад к родителям. И постоянные измены....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас жильё было строго пополам (оба продали добрачное и купили побольше размером совместное)
Белая НепушистаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Сейчас так: кто хозяин жилья, тот и задает тон отношениям. Все больше наблюдаю картину: женятся, жена уходит жить в жилье к мужу, рождается ребенок, развод, алименты, жена с ребенком возвращается назад к родителям. Причины одинаковые: заставляет работать по хозяйству, требует свежей пищи, мало дает денег жене на личные расходы. Если наоборот, муж ужодит жить в жилье к жене, то тут она уже его строит, а ему остается выбирать, где ему будет лучше: у жены или возвращаться назад к родителям. И постоянные измены....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-разному у всех, все ещё, поверьте.
Татьяна Волк
Сейчас так: кто хозяин жилья, тот и задает тон отношениям. Все больше наблюдаю картину: женятся, жена уходит жить в жилье к мужу, рождается ребенок, развод, алименты, жена с ребенком возвращается назад к родителям. Причины одинаковые: заставляет работать по хозяйству, требует свежей пищи, мало дает денег жене на личные расходы. Если наоборот, муж ужодит жить в жилье к жене, то тут она уже его строит, а ему остается выбирать, где ему будет лучше: у жены или возвращаться назад к родителям. И постоянные измены....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот люблю умных людей на форуме! Правда жизни!
Ягодка Яга
Автор, я такая же. И то же с мужчинами. Просто сейчас много психически неуравновешенных людей которые не умеют просто жить. Это как в анекдоте про выхлопную трубу, которой нужно дыхнуть, чтоб успокоиться
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Автор, я такая же. И то же с мужчинами. Просто сейчас много психически неуравновешенных людей которые не умеют просто жить. Это как в анекдоте про выхлопную трубу, которой нужно дыхнуть, чтоб успокоиться
СсылкаПожаловаться
Я поняла, что дело в родителях, они росли в семьях где родители друг на друга орали , и для них "ор=любовь".
Но я тоже росла в семье где мать пилила /орала на отца (и детей), почему я в такой семье выросла другой (не переношу ор и пиление, ни когда я других ни когда меня)?
Аноним
Я поняла, что дело в родителях, они росли в семьях где родители друг на друга орали , и для них "ор=любовь".
Но я тоже росла в семье где мать пилила /орала на отца (и детей), почему я в такой семье выросла другой (не переношу ор и пиление, ни когда я других ни когда меня)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друг, грит нормальная-спокойная мне не нужна нашел по переписке одну, та ему мозги так вкрутила а оказалось она замужняя и просто флиртовала с ним...ну он забыть её не может лезет к ней звонками и письмами...та в ответ матом всяко-разно, теперь уже сама иногда в пьяном состоянии ему названивает...я в шоке, ну говорю нашел ты себе...а он мне такая и нужна была, заводит меня типа нереально...мда, понять я его тут не могу! вот вы идеал в том, что описали...как по мне жена такой и должна быть, ну или около того :-)))
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
У меня друг, грит нормальная-спокойная мне не нужна нашел по переписке одну, та ему мозги так вкрутила а оказалось она замужняя и просто флиртовала с ним...ну он забыть её не может лезет к ней звонками и письмами...та в ответ матом всяко-разно, теперь уже сама иногда в пьяном состоянии ему названивает...я в шоке, ну говорю нашел ты себе...а он мне такая и нужна была, заводит меня типа нереально...мда, понять я его тут не могу! вот вы идеал в том, что описали...как по мне жена такой и должна быть, ну или около того :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, тех кто любит адреналин много, их сразу видно и они сразу меня тоже "вычисляют", я им неинтересна.
Отношения более менее складываются с флегматиками интровертами (я сама и флегматик и интроверт) но недолго, долго и им со мной или скучно /неинтересно, или они вдруг начинают выносить мозг по принципу "свято место не бывает"
Белая НепушистаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, тех кто любит адреналин много, их сразу видно и они сразу меня тоже "вычисляют", я им неинтересна.
Отношения более менее складываются с флегматиками интровертами (я сама и флегматик и интроверт) но недолго, долго и им со мной или скучно /неинтересно, или они вдруг начинают выносить мозг по принципу "свято место не бывает"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Флегматику интроверту как раз нужен холерик экстраверт (что не равно придурок мозгоклюй).
Белая Непушистая
Флегматику интроверту как раз нужен холерик экстраверт (что не равно придурок мозгоклюй).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не нужен!!!!
Белая НепушистаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нужен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но мужчинам Вашим как раз был нужен, поэтому они от Вас и сбежали. Неудовлетворенные потребности (в данном случае на эмоционально-психическом уровне) все равно дают о себе знать. Кстати, по Вашим комментариям, я склоняюсь к мысли что Вы все же меланхолик интроверт и Вам нужен сангвиник экстраверт.
Белая Непушистая
Но мужчинам Вашим как раз был нужен, поэтому они от Вас и сбежали. Неудовлетворенные потребности (в данном случае на эмоционально-психическом уровне) все равно дают о себе знать. Кстати, по Вашим комментариям, я склоняюсь к мысли что Вы все же меланхолик интроверт и Вам нужен сангвиник экстраверт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня в молодости был парень сангвиник экстраверт, с ним так некомфортно было! Чувствовала себя инвалидом на его фоне, ну и вообще "как будто мы с разных планет"
Белая НепушистаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в молодости был парень сангвиник экстраверт, с ним так некомфортно было! Чувствовала себя инвалидом на его фоне, ну и вообще "как будто мы с разных планет"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помимо типа темперамента, есть образование, воспитание, образ жизни, менталитет, привычки, внешние данные и т.д. Мало ли по какой причине Вы не подошли друг другу именно с ним. Плюс, создаётся впечатление что Вы закомплексованы, а это тоже большая проблема, и для окружающих в том числе.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я поняла, что дело в родителях, они росли в семьях где родители друг на друга орали , и для них "ор=любовь".
Но я тоже росла в семье где мать пилила /орала на отца (и детей), почему я в такой семье выросла другой (не переношу ор и пиление, ни когда я других ни когда меня)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди-лебеди. Они спокойно на тихой глади счастливо могут всю жизнь прожить. И им хватит фантазии и эмоций, чтоб быть счастливым. А пустота требует заполнения. Люди буквально выходят из себя
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?

Что-то на тебя не похоже
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

На меня
Сергей Васильев
Нет, меняться не надо, оставайтесь собой, тем более есть у вас человек или нет от вас это зависит ровно наполовину, пусть вы будете хоть самая идеальная в мире...
Ягодка ЯгаВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Нет, меняться не надо, оставайтесь собой, тем более есть у вас человек или нет от вас это зависит ровно наполовину, пусть вы будете хоть самая идеальная в мире...
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
Наталья Просветова
Как будто я не знала, что друг все равно не от станет, форум отличается неплохим решением, я ж не ссорюсь, отстаивают свои позиции.
Милка Милая
Просто совместная жизнь,она всегда рутина.Однообразная.А что можно в нее внести? Что нового? Поэтому мужчины и ищут на стороне отдушину и считают что жены скучны,а вот любовницу иметь -это здорово!А по сути человек он ведь тоже разным бывает.Сегодня есть настроение-ты зайка,завтра нет настроения-ты тигрица.Потом в быту всегда есть к чему придраться,даже к крошкам на столе,если Вы не придираетесь ни к чему,значит Вы сильно любите своего мужа.Конечно два спокойных человек,без всяких эмоций,это от скуки умереть можно.Представляю утром молча подал завтрак,поели,встали,чмокнул в щеку и пошел.Она даже не спросила" А во сколько сегодня тебя ждать?"Не помахала рукой в окно.А я всех приучила махать рукой,у меня даже подруга уходит и ищет меня в окне,помашет и пошла.Дочь также провожала на занятия и махала ей рукой в окно.Ну как то неинтересно жить без эмоций.Как не позвонить,если срочно нужен?Как не спросить что то,не постоянно конечно,но позвонить то все равно можно,иногда даже нужно.Но при всем при этом у Вас есть мужья,а других их нет.
Dexte® B
Умом мужчину не понять
Бессильна логика-наука:
Ему отдашься - скажет "бл..ь",
А не отдашься - скажет "с..ка"
Милка МилаяВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Умом мужчину не понять
Бессильна логика-наука:
Ему отдашься - скажет "бл..ь",
А не отдашься - скажет "с..ка"
СсылкаПожаловаться

Точно.
Night
Я заметила что в паре кто-то все равно мозг выносит. Вы свою половинку, которая вас оценит, ещё не встретили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем