Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выношу мозг, но все равно одинока

Последнее время много тем про "вроде, я сам /сама без недостатков, почему так трудно найти свою половинку?"

Напишу у себе: моё главное достоинство - я не выношу мозг. Никогда ничего не прошу, не требую, не спрашиваю "когда вернешься с работы, почему опоздал на 5 мин" и т п
Вообще сама мужу никогда не звоню когда его нет дома. Мне просто нечего сказать.
Когда он от меня что то просит, стараюсь сказать "да" и сделать, но могу и "нет" сказать. Думаю, в 90% говорю да.

Секс люблю, голова никогда не болит.
Теперь о недостатках - как оказалось, никогда не выношу мозг - это и недостаток. Мужчина начинает думать или "она ко мне равнодушна, у неё ещё кто то есть" или начинает думать что я не умею говорить нет и начинает выносить мозг мне.

Про секс тоже, оказывается, им нравится быть охотником, уламывать, всегда согласна - это так скучно, что у них пропадает желание.
Нужно ли мне меняться и как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
Mariya
проблема не в том что вы мозг не выносите, а в том что эмоций нет с вашей стороны
чтобы их показать не обязательно мозг выносить
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
проблема не в том что вы мозг не выносите, а в том что эмоций нет с вашей стороны
чтобы их показать не обязательно мозг выносить
СсылкаПожаловаться
ваш мужчина просто начниает с вас вытягивать эти эмоции, видимо вы холодная дама по жизни, все внутри, вам надо научиться показывать свои эмоции - и все у вас будет хорошо
как старт - могу посоветовать пойти с мужчиной куда нить где высокий адреналин, и просто себя отпустите
Милка МилаяВ ответ на Mariya
Mariya
ваш мужчина просто начниает с вас вытягивать эти эмоции, видимо вы холодная дама по жизни, все внутри, вам надо научиться показывать свои эмоции - и все у вас будет хорошо
как старт - могу посоветовать пойти с мужчиной куда нить где высокий адреналин, и просто себя отпустите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напомнили мне как мы со своим адреналин получали в парке.Он получил хорошую зарплату и ему хотелось ее потратить не на нужды бытовые,а на развлечения.В парке был такой атракцион,когда поднимают вверх на лифте и с бешенной скоростью этот лифт опускается,я видела только верхушки деревьев и мне было так страшно,что сердце сжималось и я закрыла глаза,а он мне все сжимал руку и просил глаза открыть.Чувство непередаваемое,кажется что вот вот разобьешься об землю,если не подтянуть к себе ноги.Слава Богу живы остались и здоровы,но больше мне такого адреналина не хотелось.
Милка МилаяВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Напомнили мне как мы со своим адреналин получали в парке.Он получил хорошую зарплату и ему хотелось ее потратить не на нужды бытовые,а на развлечения.В парке был такой атракцион,когда поднимают вверх на лифте и с бешенной скоростью этот лифт опускается,я видела только верхушки деревьев и мне было так страшно,что сердце сжималось и я закрыла глаза,а он мне все сжимал руку и просил глаза открыть.Чувство непередаваемое,кажется что вот вот разобьешься об землю,если не подтянуть к себе ноги.Слава Богу живы остались и здоровы,но больше мне такого адреналина не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А да ,забыла,я еще кричала на весь парк.
Милка Милая
А да ,забыла,я еще кричала на весь парк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
%))))))) Неее нафиг такие приколы, никогда не понимал....сердце то не каменное, мало ли...такой адреналин это лишнее как по мне :-)))
Милка МилаяВ ответ на Tomich
Tomich
%))))))) Неее нафиг такие приколы, никогда не понимал....сердце то не каменное, мало ли...такой адреналин это лишнее как по мне :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь в этом парке такого атракциона нет,в другом есть,но там именно как лифт,а в этом парке мы сидели рядом по двое и мы были просто пристегнуты,но все открыто и вот до середины довезет,остановится и разгоняется вверх,вниз,вверх,вниз,потом со скоростью вниз и потом нормально,через какой то промежуток все повторяется,я тоже не восторге от таких атракционов.Очень страшно.
АнонимВ ответ на Mariya
Mariya
проблема не в том что вы мозг не выносите, а в том что эмоций нет с вашей стороны
чтобы их показать не обязательно мозг выносить
СсылкаПожаловаться
Это да, выше написали - надостаточно хвалила или там спонтанно подойти погладить, то да сё, этого мало было, задним числом понимаю (ну молодая глупая была).
Но после развода этот пункт добавила, но отношений каких я хочу нет. Какие есть? Попадаются мужчины кто с такой "удобной" хочет отношения "живём каждый у себя, встречи раз-два в неделю на твоей или моей территории только для секса".
А я хочу вместе жить как семья.
И вот те же мужчины мне рассказывают как с другими (до или после меня) они хотели "не спешить сьезжаться", но те истериками и манипуляциями продавили СВОЮ хотелку.
мария Аккуратова
охотником им нравиться быть ДО
зачем уламывать жену, что за бред Вы написали
мария Аккуратова
охотником им нравиться быть ДО
зачем уламывать жену, что за бред Вы написали
СсылкаПожаловаться
Ну не такой уж и бред...даже будучи в браке, охотником мужикам охота оставаться...это не значит, что мужика раз за разом обламывать и что б добивался. Но не всегда, на все интимные хотелки отвечать ему 'ДА', но и тут не перегибать а то и на сторону каких-то может потянуть...
Анисья
Я недавно отдыхала в компании, так вот там зашла речь про девушку друга, которая не выносит мозг. Вердикт мужчин был однозначный «лохушка!».
Анисья
Я недавно отдыхала в компании, так вот там зашла речь про девушку друга, которая не выносит мозг. Вердикт мужчин был однозначный «лохушка!».
СсылкаПожаловаться
мда...а те кто выносят значит стервы/истерички? ну да, есть такие, кому только такую и надо...но полно и тех, кому нужна иная...
КатеринаВ ответ на Tomich
Tomich
мда...а те кто выносят значит стервы/истерички? ну да, есть такие, кому только такую и надо...но полно и тех, кому нужна иная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ннаверное, нужна какая-то середина.
леночка солнце
Станьте стервой.Мужики будут за вами бегать
Василиса
Нужно думать о том, что нравится вам)) и делать это.
Ксю
Вам 50 лет, а вы еще оглядываетесь на других? Мне 40 и в себе менять, я ничего не собираюсь, ни для кого!
TomichВ ответ на Ксю
Ксю
Вам 50 лет, а вы еще оглядываетесь на других? Мне 40 и в себе менять, я ничего не собираюсь, ни для кого!
СсылкаПожаловаться
Да на самом деле себя и 30 не изменить, просто нужно искать под себя...а откуда вы решили что авторше 50?
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
Да на самом деле себя и 30 не изменить, просто нужно искать под себя...а откуда вы решили что авторше 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала выше, мне "под 50".
Екатерина
Да, можно. Уйдите)))
Имя мое слишком известно, чтобы его называть
Автор, думала, вы молодая девушка лет до 30.
Короче! Не насилуйте себя. Вы такая, какая есть! Просто примите себя и не заморачивайтесь.
Мужчинам нравятся разные(!) женщины. И такие как вы тоже нравятся.
Просто примите себя и получайте удовольствие от жизни! А там и мужичок нужный подтянется.
Ирина Фёдорова
Они любят, когда им выносят мозг
Ирина Фёдорова
Они любят, когда им выносят мозг
СсылкаПожаловаться
Ну уж нафиг-нафиг...далеко не все! %)))
Ирина ФёдороваВ ответ на Tomich
Tomich
Ну уж нафиг-нафиг...далеко не все! %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство
Ирина Фёдорова
Они любят, когда им выносят мозг
СсылкаПожаловаться
С такими не скучно
Белая Непушистая
"Никогда ничего не прошу, не требую, не спрашиваю "когда вернешься с работы, почему опоздал на 5 мин" и т п
Вообще сама мужу никогда не звоню когда его нет дома".
- Не интересуетесь по-настоящему своим мужчиной.

"Мне просто нечего сказать".
- Скучная, неинтересная, ничем и никем не интересующаяся.

"Мужчина начинает думать или "она ко мне равнодушна, у неё ещё кто то есть" или начинает думать что я не умею говорить нет и начинает выносить мозг мне".
Также Вы писали что довольно холодны и не особо ласковы.
- Мужчина не получает удовольствия от отношений с Вами, не чувствует обратной связи, не знает что и думать, начинает негативным способом пытаться расшевелить болото, в котором он увяз.

Так что "не выносить мозг", в Вашем случае, это ложная добродетель.
Ива
Меняться, если Вам это надо. "Не выношу мозг" - это нифига не достоинство! По тому как Вы описали, Вас просто можно не заметить, как в песне из кино Чикаго, "Мистер целлофан" Вы можете смотреть сквозь меня, ходить прямо по мне, и даже не заметить меня, как-то так...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем