Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда все уходит?

Доброе утро. Поделитесь пожалуйста, милые женщины, устраивают ли вам ваши мужья какую нибудь романтику? Например, цветы без повода, маленькие подарочки просто так (хотя бы изредка), приглашение на свидание (кафе, кино - не важно, но по его инициативе). Я с мужем 5 лет. До брака дарил цветы и пр. А сейчас.... в этом году даже с Днем рождения не поздравил. До сих пор обидно! Вчера так накатило, поехала и сама себе букет огромный купила из желтых роз. Поставила на видное место. Хожу -любуюсь. Он сопит, но молчит. Ничего не спрашивает. А мне вот надоело. Я женщина молодая и красивая. И хочу романтики и внимания))) хотя бы иногда...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ольга
Мы оба устраиваем друг другу что то интересное и романтичное. Может меня осудят, но после нескольких лет брака романтика становится только ярче - чувствуешь настроение, желания, финансовая возможность больше, есть расслабленность и уверенность. Устройте что то приятное для мужа сами - он обязательно захочет Вам ответить столь же приятным
Мисс Вселенная
Я не поклонница ужинов при свечах, и мне жалко потраченных денег на цветы. Ювелирки уже на две жизни хватит, да и не болею я ею. Для меня романтика - это когда он берёт на себя все заботы по дому, если я устала. Готовит, моет полы, гладит бельё, а я валяюсь на диване с ноутом. А ужинов при свечах я уже наелась давно))
Комментарий удален.Почему?
Мисс ВселеннаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Справедливости ради скажу, что розовые сопли очень даже "вставляли" в период юности))) Но со временем начинаешь любить более приземлённые вещи: настоящую заботу о тебе, беспокойство, - ну какие миллионы алых роз сравнятся с этим?)) Хотя, иногда романтично уезжаем в горы, снимаем там домик на двоих и сидим у камина зимним вечером - красота, тишина, уединение))
Олеся Фроликова
Мы 6лет вместе как делал сюрпризы ,так и делает,только меньше,когда живёшь вместе, сложнее удивлять,пришёл с работы,а я ему ванну с пеной,бокал вина и свечи,мелочь,а ему приятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем