Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда все уходит?

Доброе утро. Поделитесь пожалуйста, милые женщины, устраивают ли вам ваши мужья какую нибудь романтику? Например, цветы без повода, маленькие подарочки просто так (хотя бы изредка), приглашение на свидание (кафе, кино - не важно, но по его инициативе). Я с мужем 5 лет. До брака дарил цветы и пр. А сейчас.... в этом году даже с Днем рождения не поздравил. До сих пор обидно! Вчера так накатило, поехала и сама себе букет огромный купила из желтых роз. Поставила на видное место. Хожу -любуюсь. Он сопит, но молчит. Ничего не спрашивает. А мне вот надоело. Я женщина молодая и красивая. И хочу романтики и внимания))) хотя бы иногда...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Елена Л.
Не поздравил с ДР - это как: даже на словах не поздравил? А вы говорили ему, что хотите получить в подарок?
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Не поздравил с ДР - это как: даже на словах не поздравил? А вы говорили ему, что хотите получить в подарок?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело. Что только на словах, когда я с утра сказала что у меня День рождения. Что подарить, я говорила заранее. Но он успешно сделал вид что забыл. После пару раз напоминала. В итоге получила спустя полтора месяца, со скрипом в зубах (у него). Но, дорога ложка к обеду. И осадок до сих пор.
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело. Что только на словах, когда я с утра сказала что у меня День рождения. Что подарить, я говорила заранее. Но он успешно сделал вид что забыл. После пару раз напоминала. В итоге получила спустя полтора месяца, со скрипом в зубах (у него). Но, дорога ложка к обеду. И осадок до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варианты (выберите сво й):
1. Возможно, у него были проблемы с деньгами, но он не хотел их озвучивать.
2. Возможно, вы не радуетесь (не радовались раньше) его подаркам и сюрпризам - может быть, говорили что-то вроде "не стоило", или кривили носик, потому что вам подарок не понравился - этим отбивается у мужчины всякая охота дарить подарки/делать сюрпризы (потому что их все равно не ценят).
3. Он патологический жмот, и уверен - раз женаты, вы - завоеваны и тратиться на вас больше смысла нет.
Даже если подарил подарок через пол-года - поблагодарите его и скажите, что вам приятно и вы им гордитесь.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Варианты (выберите сво й):
1. Возможно, у него были проблемы с деньгами, но он не хотел их озвучивать.
2. Возможно, вы не радуетесь (не радовались раньше) его подаркам и сюрпризам - может быть, говорили что-то вроде "не стоило", или кривили носик, потому что вам подарок не понравился - этим отбивается у мужчины всякая охота дарить подарки/делать сюрпризы (потому что их все равно не ценят).
3. Он патологический жмот, и уверен - раз женаты, вы - завоеваны и тратиться на вас больше смысла нет.
Даже если подарил подарок через пол-года - поблагодарите его и скажите, что вам приятно и вы им гордитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное ему не интересно завоеванное уже. И это то и обидно. (
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Наверное ему не интересно завоеванное уже. И это то и обидно. (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идите читать блог Ярослава Самойлова.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело. Что только на словах, когда я с утра сказала что у меня День рождения. Что подарить, я говорила заранее. Но он успешно сделал вид что забыл. После пару раз напоминала. В итоге получила спустя полтора месяца, со скрипом в зубах (у него). Но, дорога ложка к обеду. И осадок до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это говорит о том,что у вас с мужем нет никакой близости, никакой личной,интимной жизни. Все -видимость. А реальность,она проявляется вот в таких вот вещах. Или что-то срочно надо менять,обоим,или принимать все так,как сложилось, и не ждать ничего для себя.
Дилбер ХасановаВ ответ на Софи_
Софи_
Это говорит о том,что у вас с мужем нет никакой близости, никакой личной,интимной жизни. Все -видимость. А реальность,она проявляется вот в таких вот вещах. Или что-то срочно надо менять,обоим,или принимать все так,как сложилось, и не ждать ничего для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на все 100%
Рэм Ⓡ
А просто поговорить с ним? Не судьба?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А просто поговорить с ним? Не судьба?
СсылкаПожаловаться
Много раз ))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Много раз ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И без толку? Может, вы все деньги у него забираете на семью? На что ему тогда подарки покупать?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И без толку? Может, вы все деньги у него забираете на семью? На что ему тогда подарки покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги всегда у Него. Я мало что требую. Но раз в год цветочек то можно подарить найти 100 рублей. Или я не права?
Карина СмеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги всегда у Него. Я мало что требую. Но раз в год цветочек то можно подарить найти 100 рублей. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
права. я тоже хочу цветы. брешут то они всегда одинаково-всю жизнь на руках,с цветами. чуть за порог брака вступил как память отшибло.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги всегда у Него. Я мало что требую. Но раз в год цветочек то можно подарить найти 100 рублей. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда мне это странно.. Может, копит на сюрприз?
Добрая ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда мне это странно.. Может, копит на сюрприз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может...но. для другой...
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И без толку? Может, вы все деньги у него забираете на семью? На что ему тогда подарки покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэм! Доброе утро! Ты сам то веришь в то, что пишешь? Мужику, просто стало "тупо лениво" и ничего тут не попишешь
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
Рэм! Доброе утро! Ты сам то веришь в то, что пишешь? Мужику, просто стало "тупо лениво" и ничего тут не попишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро ))) Я пишу, отталкиваясь от себя. А что там у других намешано? А я знаю? ))
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Доброе утро ))) Я пишу, отталкиваясь от себя. А что там у других намешано? А я знаю? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне кажется, если мужик хочет, он обязательно сделает, а тут не хочет и (кстати) даже причину отмазки не ищет(
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
а мне кажется, если мужик хочет, он обязательно сделает, а тут не хочет и (кстати) даже причину отмазки не ищет(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен. Кто хочет - ищет способ; кто не хочет - причины. И чего он не хочет, интересно? ))
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласен. Кто хочет - ищет способ; кто не хочет - причины. И чего он не хочет, интересно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причин много возможных: кто-то на стороне есть, жена надоела, слишком сыт и ленив для телодвижений, тестостерон на критическом уровне и он перестал замечать женщин, но в любом случае это плохой знак!
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
причин много возможных: кто-то на стороне есть, жена надоела, слишком сыт и ленив для телодвижений, тестостерон на критическом уровне и он перестал замечать женщин, но в любом случае это плохой знак!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю... может и так..))
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю... может и так..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня так было с мужем, я долго себя терзала ища причину в себе, а она скорее всего была в мужчине)))
забываю спросить, как же ты все же жену с ДР поздравил?
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
у меня так было с мужем, я долго себя терзала ища причину в себе, а она скорее всего была в мужчине)))
забываю спросить, как же ты все же жену с ДР поздравил?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она довольна ))
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она довольна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О! Это самое главное!)
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
О! Это самое главное!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Честно? ))) Для меня - да!
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Честно? ))) Для меня - да!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для любого нормального, вменяемого, любящего и желанного)))
все остальное чехня и отговорки про не смог забыл и много нервов и работы.
Либо ты думаешь о человеке и мечтаешь его порадовать, удивить и восхитить, либо ты думаешь о том как побольше брюхо набить и отвалиться. Не бывает же таких людей, которые бы мечтали радовать но вот не смогли))) (ну только уж если не жуткий форс мажор)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем