Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда вы в последний раз ходили с мужем (другом) только вдвоем и кто был инициатором?

Муж тут заявил час назад "Не надо с детьми! Я хочу пойти только вдвоем!"
И взял 2 билета в Цирк ))))
И детям на минуточку уже 16, 22 и 26 ))))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мария
По следам новосельцева?
Бет МидлерВ ответ на Мария
Мария
По следам новосельцева?
СсылкаПожаловаться
видимо по возрасту уже впадаем в детство))
mmmm
не люблю цирк, и в детстве- тоже...Вдвоем мы все лето почти каждый год, дочь едет к бабушке...Удачного вам свидания!
Бет МидлерВ ответ на mmmm
mmmm
не люблю цирк, и в детстве- тоже...Вдвоем мы все лето почти каждый год, дочь едет к бабушке...Удачного вам свидания!
СсылкаПожаловаться
спасибо)) это так пафосно звучало, ах!))) только вдвоем.....в цирк)))
Бет Мидлер
спасибо)) это так пафосно звучало, ах!))) только вдвоем.....в цирк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анекдот бородатый есть:
- я свою жену вчера в цирк водил...
-ну и как?
-не взяли, завтра в зоопарк поведу...
Бет МидлерВ ответ на mmmm
mmmm
анекдот бородатый есть:
- я свою жену вчера в цирк водил...
-ну и как?
-не взяли, завтра в зоопарк поведу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бет Мидлер

СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот мой меня в цирк и не водит, боится- в клоуны заберут...
Ольга Ивановна
Мы давно с мужем вдвоем ходим, больше не с кем, дочка со своим мужем ходит.
Dietrich
В субботу ходили в развлекательный центр, на роликах погоняли, в бильярд, выпили, пьяненькие на электрокарах погоняли, на разных автоматах... правда с бывшей )
Бет МидлерВ ответ на Dietrich
Dietrich
В субботу ходили в развлекательный центр, на роликах погоняли, в бильярд, выпили, пьяненькие на электрокарах погоняли, на разных автоматах... правда с бывшей )
СсылкаПожаловаться
тем проще и веселее))
ДругВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
алкоголь..какая гадость
mmmmВ ответ на Друг
Друг
алкоголь..какая гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовал?
ДругВ ответ на mmmm
mmmm
пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давным-давно
mmmmВ ответ на Друг
Друг
давным-давно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мы в твои годы будем говорить, что пробовали давным- давно...
Stella
Ну сходите что тут такого?) мы ходили в кино года 3 назад - он наверное инициатором был, я полфильма проспала))
Margarita Mironicheva
Мы отдыхать по инициативе мужа вдвоем ездим.
Ольга Корнеева
мы на прошлой неделе. на концерт "Мельницы". хотели пойти вдвоем, а в итоге пошли с детьми (15 и 26) и их друзьями. просто когда стали собираться, все закричали - и мы тоже хотим!) пришлось взять
Бет МидлерВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
мы на прошлой неделе. на концерт "Мельницы". хотели пойти вдвоем, а в итоге пошли с детьми (15 и 26) и их друзьями. просто когда стали собираться, все закричали - и мы тоже хотим!) пришлось взять
СсылкаПожаловаться
мои дети втроем ходили на Мельницу)) Кажется 26-го
Ольга КорнееваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мои дети втроем ходили на Мельницу)) Кажется 26-го
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три дня концерт в мск шел. 25, 26 и 27го. презентация нового альбома. хороший концерт, нам понравилось все
Мария
Мы че то все по кабакам безыдейно
Друг
а зачем вообще-то куды--то выползать??
Melodine ~
вчера, кафе, инициатор я. нужно иногда паузы делать в суматохе дня, а то и нервный срыв получить можно от напряжения
Бет МидлерВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вчера, кафе, инициатор я. нужно иногда паузы делать в суматохе дня, а то и нервный срыв получить можно от напряжения
СсылкаПожаловаться

марина гороховаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждую пятницу ходим в ресторан и погулять (кино , друзья, клуб)это уже так сложилось , есть с кем детей оставить .Завтра на вечер в посольство пойдём, прислали приглашение.А потом тусить (ну в пятницу дома посидим ):)
Софи_
Недавно ходили на выставки Рафаэля и Айвазовского. Инициатором сначала была я,потом муж.И сразу же купил билеты на выставку Караваджо,что вскоре откроется в музее Пушкина.В общем,нам все равно,кто инициатор. Главное-пойти. Жалеем,что не взяли детей на Айвазовского.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем