Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда вы выгоняете своих мужчин покурить?

Давно смирилась с тем, что муж курит. И курит много - больше
пачки сигарет в день. Курит в своем кабинете, в зале, на кухне, в туалете, на
лоджии. Единственно, куда он не заходит с дымящей сигаретой, так это в спальню.
А тут как-то забегал к старинному приятелю, а потом с удивлением и недоумением
рассказал, что его супруга  не разрешила
ему курить даже на балконе (он у них застеклён), а предложила выйти покурить на
улице у подъезда! Муж был в шоке. Но я прекрасно понимаю ту пожилую пару – они следят
за свои здоровьем… Но вот как это втемяшить в голову мужу, - не знаю… А вы куда
выгоняете своих мужчин покурить?

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Дейнерис (бурей рожденная)
Курящих выгоняю на ...
коля колянов
тут выгоняют некурящих
КРАСКА
Смирилась давно, курит на кухне...
Ирина Шулятьева
В нашем доме все курильщики ( в том числе и гости)ходят на балкон,для этого в коридоре даже пара дежурных курток висит.Балкон застеклен,кругом стеклопакеты, в квартире табаком не пахнет.В чем проблема-то?
Валентина
Мой не курит,а перед эти с другом встречалась,так он на балконе открывал окно и курил
Дюдюка Барбидоская
курит в туалете и нигде больше!
Татьяна Червова
Не замужем. Но терпеть не могу курящих.
Екатерина
мой не курит. но курящие друзья идут на улицу или в крайнем случае встают под вытяжку на кухне.
Алина ДаваВ ответ на Екатерина
Екатерина
мой не курит. но курящие друзья идут на улицу или в крайнем случае встают под вытяжку на кухне.
СсылкаПожаловаться
А что за крайний случай такой, когда на улицу не выйти?))) Стужа, вьюга и ураган?))
Ольга СВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
А что за крайний случай такой, когда на улицу не выйти?))) Стужа, вьюга и ураган?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда стоять или ходить уже не можешь
ЕкатеринаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Когда стоять или ходить уже не можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы ))) в точку )))

siriusВ ответ на Ольга С
Ольга С
Когда стоять или ходить уже не можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда уже и стоят не можешь тогда уже не фиг...курить...
ЕкатеринаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
А что за крайний случай такой, когда на улицу не выйти?))) Стужа, вьюга и ураган?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну например, когда курящий одинок (и несчастен). У меня 9 этаж, во дворе не курят - так что пешить можно только компанией. Моя вытяжка на ура справляется с одной сигаретой - поэтому не гоняю. Но ко мне редко ходят друзья, и среди них не так много курящих.
Сама по Себе
Мой не курит. Но когда приходят куряки в гости, они идут или на балкон или на площадку.
Но по поводу площадки я не поддерживаю - меня бесит, когда в подъезде дымом прет, не выношу просто табачный дым.
Бывший бросил курить, когда мы начали встречаться.
Еще один "друг сердца" курил что твой паровоз - курил везде. Приходила от него и все выветривала.
Нина НастинаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Мой не курит. Но когда приходят куряки в гости, они идут или на балкон или на площадку.
Но по поводу площадки я не поддерживаю - меня бесит, когда в подъезде дымом прет, не выношу просто табачный дым.
Бывший бросил курить, когда мы начали встречаться.
Еще один "друг сердца" курил что твой паровоз - курил везде. Приходила от него и все выветривала.
СсылкаПожаловаться
Завидую по-хорошему: вы умеете строить мужчин!!!
Сама по СебеВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Завидую по-хорошему: вы умеете строить мужчин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) "стройка" в отношениях не всегда помощник.
Но те, кто к нам приходят, сами уходят на балкон, их гнать не надо. Т.е люди знают, что мы не курим и уважают пространство тех, к кому пришли. Иными словами, в чужом монастыре придерживаются его устава.
Бывший, который бросил, - это было его решение прежде всего. Он знал, что курящих я не люблю. Когда расстались, снова закурил. Когда спрашиваю, почему не бросает - говорит, что не для кого.
А друг сердца - паровоз - мне приходилось мириться с его этой привычкой.
ОЛЬГА
На балкон, но только на тот который находится со стороны кухни, на балкон со стороны спальни ни ни. Еще в туалете курит и на скамейке у подъезда - вот и все.
Datura
Когда я курю, все остальные сами выгоняются.:)))) Если серьёзно, некурящих Мужчин не жалую- могут попытаться начать учить жизни, а я это не терплю.
BaronessaDEFableВ ответ на Datura
Datura
Когда я курю, все остальные сами выгоняются.:)))) Если серьёзно, некурящих Мужчин не жалую- могут попытаться начать учить жизни, а я это не терплю.
СсылкаПожаловаться




Николай КудасовВ ответ на Datura
Datura
Когда я курю, все остальные сами выгоняются.:)))) Если серьёзно, некурящих Мужчин не жалую- могут попытаться начать учить жизни, а я это не терплю.
СсылкаПожаловаться


Светлана НиколаевнаВ ответ на Datura
Datura
Когда я курю, все остальные сами выгоняются.:)))) Если серьёзно, некурящих Мужчин не жалую- могут попытаться начать учить жизни, а я это не терплю.
СсылкаПожаловаться

Ольга
На балконе,зимой в морозы-в туалете.
Василиса
Не только мужчин, но и женщин, если они пришли ко мне в гости, то все курят в подъезде.
Ольга КравцоваВ ответ на Василиса
Василиса
Не только мужчин, но и женщин, если они пришли ко мне в гости, то все курят в подъезде.
СсылкаПожаловаться
В соседнем? ))
Глюмдальклич
в моем доме никто не курит, кроме меня. Это я всех выгоню, если начнутся выступления.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем