Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда засунуть свою ревность, чтобы не мешала жить?

Как сделать так, чтобы парень отказался от общения в интернете с девушками? Эта проблема существовала всегда, вернее сначала, когда я не воспринимла наши отношения серьезно, мне было как-то все равно, где и как он там общается... А теперь все идет к свадьбе, люблю, во всем человек устраивает, но вот эта его черта прямо бесит!!!!дело в том, что у него на страничке каждый день появляются новые подружки, он с ними играет, общается, отправляет им всякие стикеры и т.п. раз в месяц проводится зачистка и все ненужные скопом удаляются и начинается сбор новых. Понимаю, что все это фигня, да и он говорит, что это просто развлекалово... Объясняла, что меня это раздражает. Он удалил их с той почты,где есть я и завел другую, теперь общается там...Не знаю почему, но ревную жутко и ничего не могу с осбой поделать? Как быть?
Страшная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
СтрашнаяВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
нужны мужчинам и отдушки!
пустая болтовня и..ушки!
Которые бы принимали
Всё то что с дуру наболтали!
Чтоб от точиться в мастерстве
иметь мозги
родной пиз...дн
СсылкаПожаловаться
ХАХ))))))))))) В этом он и так профессионал) правда я его мозги имею лучше) Он это признает)
Кошечка
М-да....Такое впечатление, что задали вопрос не Вы, а я .
Хотелось как раз спросить окружающих о том же....
У меня та же проблема. (( Думала, я одна такая... Бешанная, ревнивая, ничего непонимающяя, обиженная...

Вот тоже: в соц. сайте увидела, что появилась новая подружка, спрашиваю: кто это? Ответ: Никто. Я: если "никто", значит удали. Удалил. Неделю спустя вижу она у него в друзьях, только на другом сайте., зарегистрировался тайком от меня...
Доходит до смешного. И смех и грех. На следующий день смотрю удалился сам уже. Меня мучяет вопрос: зачем он это делает, если знает, что мне больно...
Какой смысл? Ведь знает же, что делает этим хуже не только мне, но и себе, потому что меня это обижает и отношения, конечно, портятся...
Наверное, есть такая категория людей и они уже не изменятся. А нам остается или смирится, или искать ...
Ларчик*
Если он общается безобидно, то не стоит Вам волноваться. Ведь, его виртуальные подружки все далеко, Вы сами писали. У меня есть друг, живем далеко друг от друга, в переписке ничего личного. Так вот, в реальной жизни он недавно женился, а на сайт выходит, просто, отдохнуть душой)) Ничего ТАКОГО он не творит, но всегда шлет своим подружкам красивые картинки в гостевые книги. Спросила его, как его молодая жена на это реагирует? Он ответил, что показал ей всех своих подружек, и она к этому не относится серьезно. Мы все с кем-то общаемся, с одной стороны, но, с другой стороны, я, наверное, тоже бы ревновала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем