Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда засунуть свою ревность, чтобы не мешала жить?

Как сделать так, чтобы парень отказался от общения в интернете с девушками? Эта проблема существовала всегда, вернее сначала, когда я не воспринимла наши отношения серьезно, мне было как-то все равно, где и как он там общается... А теперь все идет к свадьбе, люблю, во всем человек устраивает, но вот эта его черта прямо бесит!!!!дело в том, что у него на страничке каждый день появляются новые подружки, он с ними играет, общается, отправляет им всякие стикеры и т.п. раз в месяц проводится зачистка и все ненужные скопом удаляются и начинается сбор новых. Понимаю, что все это фигня, да и он говорит, что это просто развлекалово... Объясняла, что меня это раздражает. Он удалил их с той почты,где есть я и завел другую, теперь общается там...Не знаю почему, но ревную жутко и ничего не могу с осбой поделать? Как быть?
Страшная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Кира Сильная
н да...я бы своему такое не позволила бы, это неуважение к Вам
ЮлияВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
н да...я бы своему такое не позволила бы, это неуважение к Вам
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
Sherfik
я бы приостановилась на пути к свадьбе
Волкодав обыкновенный
займитесь той же куйней....либо поймете, что это все детские шалости, либо ваш мч будет шифроваться секретнее)))
Волкодав обыкновенный
займитесь той же куйней....либо поймете, что это все детские шалости, либо ваш мч будет шифроваться секретнее)))
СсылкаПожаловаться
У меня комплекс наверно, у самой, мне кажется, раз общается, значит чего-то ему не хватает... надо самооценку поднимать! Только вот как?
Kelsy Kell
Кто ищет- тот всегда найдёт! Поговорите с ним и выязнете из-за чего он это делает.
СтрашнаяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Кто ищет- тот всегда найдёт! Поговорите с ним и выязнете из-за чего он это делает.
СсылкаПожаловаться
Так миллион раз уже говорили, говорит, сам не знает почему, просто развлекается... говорит все ведь общаются, и ты,говорит, на работе общаешься, да и везде, ничего такого в этом нет... На мои возражения, что, мол если я так буду делать, как отреагируешь? так он говорит - делай, может ты и делаешь, просто я по твоим почтам не лазаю и не смотрю с кем ты общаешься, я тебе доверяю... У каждого говорит должно быть личное пространство. если тебе это неприятно - так вот я это делаю так, чтобы ты не видела...
Виктория **В ответ на Страшная
Страшная
Так миллион раз уже говорили, говорит, сам не знает почему, просто развлекается... говорит все ведь общаются, и ты,говорит, на работе общаешься, да и везде, ничего такого в этом нет... На мои возражения, что, мол если я так буду делать, как отреагируешь? так он говорит - делай, может ты и делаешь, просто я по твоим почтам не лазаю и не смотрю с кем ты общаешься, я тебе доверяю... У каждого говорит должно быть личное пространство. если тебе это неприятно - так вот я это делаю так, чтобы ты не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во прям моя история,только без свадьбы.Ничего не помогает все равно сидит на сайтах,стала сама там сидеть-он не ревнует,говорит про личное пространство.Может зависит от работы-у него работа разъездная,женщин на работе нет,может общение добирает таким образом.Я перестала на это обращать внимание.
Олька...Я
вы не переделаете человека. либо принимайте его и доверяйте либо зачем замуж
СтрашнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы не переделаете человека. либо принимайте его и доверяйте либо зачем замуж
СсылкаПожаловаться
Я бы готова принять, только ревность мешает, вот и спрашиваю, может кто был в похожей ситуации, знает как с ней бороться((( у меня мозг клинит, не могу справиться
Олька...ЯВ ответ на Страшная
Страшная
Я бы готова принять, только ревность мешает, вот и спрашиваю, может кто был в похожей ситуации, знает как с ней бороться((( у меня мозг клинит, не могу справиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один парень помню тоже любил в инете сидеть,после моих слов замечания сказал, я с тобой,нужна ты,а эти так,поприкалываться. постарайтесь понять что это для него так,развлечение. пусть лучше уж в интернете, чем реально так делает.и лучше пусть не скрывает. знаете,вот если б было там не просто общение он бы явно скрывал это,а так делает в открытую,то есть бояться ему нечего
Катерина
Меня всегда поражала одно, мы для отношений с мужчинами горы готовы свернуть, и если надо сворачиваем, а они порой даже самую малость сделать не хотят
СтрашнаяВ ответ на Катерина
Катерина
Меня всегда поражала одно, мы для отношений с мужчинами горы готовы свернуть, и если надо сворачиваем, а они порой даже самую малость сделать не хотят
СсылкаПожаловаться
так он и сделал, скзал больше ни-ни, раз тебе неприятно, а сам с другой почты этой фигней занимается. Я случайно об этом узнала(
Цыпа
а он вам такой вообще нужен?
СтрашнаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
а он вам такой вообще нужен?
СсылкаПожаловаться
Если бы был не нужен, давно бы уже бросила. В остальном он идеальный для меня мужчина... А потом где гарантия, что другой не будет так делать? Тут я это вижу... А кто-то просто может шифруется лучше...И об можно и не знать. Вообщем очень спорный вопрос
ЦыпаВ ответ на Страшная
Страшная
Если бы был не нужен, давно бы уже бросила. В остальном он идеальный для меня мужчина... А потом где гарантия, что другой не будет так делать? Тут я это вижу... А кто-то просто может шифруется лучше...И об можно и не знать. Вообщем очень спорный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю как у всех, у меня так не делает, а у вашего целенаправленный игнор ваших просьб, пускай заведет новое хобби, менее болезненное для вас, я у него не вижу уважения к вам
Ann AngelovaВ ответ на Цыпа
Цыпа
я не знаю как у всех, у меня так не делает, а у вашего целенаправленный игнор ваших просьб, пускай заведет новое хобби, менее болезненное для вас, я у него не вижу уважения к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но во всём остальном он идеален, только в этом отказывается следовать просьбам.. почему бы не дать человеку шанс?)
ЦыпаВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
но во всём остальном он идеален, только в этом отказывается следовать просьбам.. почему бы не дать человеку шанс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шанс можно дать всегда, вопрос в другом-есть ли в этом смысл и последствия дачи шанса)))
Ann AngelovaВ ответ на Цыпа
Цыпа
шанс можно дать всегда, вопрос в другом-есть ли в этом смысл и последствия дачи шанса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при систематических отказах в выполнении просьб - нет смысла, при однократном - думаю есть)) Ведь мы даже не догадываемся как сама автор к нему относится, может она сама его мучает, а он, бедняга, находит утешение с малознакомыми людьми)))))))))
ЦыпаВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
при систематических отказах в выполнении просьб - нет смысла, при однократном - думаю есть)) Ведь мы даже не догадываемся как сама автор к нему относится, может она сама его мучает, а он, бедняга, находит утешение с малознакомыми людьми)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вообще(вам по секрету скажу) она сама виновата в этой ситации)))
СтрашнаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
я вообще(вам по секрету скажу) она сама виновата в этой ситации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, так как сразу это резко не пресекла) Но теперь то уж чего пенять) момент упущен
Ann AngelovaВ ответ на Цыпа
Цыпа
я вообще(вам по секрету скажу) она сама виновата в этой ситации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
объясните в чём, плиииз, - любопытно!!!
ЦыпаВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
объясните в чём, плиииз, - любопытно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она сама дала повод ему так к себе относиться, потому как сама также с ним поступала))
СтрашнаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
она сама дала повод ему так к себе относиться, потому как сама также с ним поступала))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня не было такой "масштабности", а потом это было в то время, когда мы только начали общаться и изначально никто всерьез эти отношения не воспринимал. сначала это были больше дружеские отношения, мы слишком много позволили друг о лруге узнать, чего не надо бы знать, если отношения выходят за рамки дружбы. Но любовь накрыла, а мозг то все помнит...
ЦыпаВ ответ на Страшная
Страшная
У меня не было такой "масштабности", а потом это было в то время, когда мы только начали общаться и изначально никто всерьез эти отношения не воспринимал. сначала это были больше дружеские отношения, мы слишком много позволили друг о лруге узнать, чего не надо бы знать, если отношения выходят за рамки дружбы. Но любовь накрыла, а мозг то все помнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ваше отношение к вашей дружбе не имеет ничего общего с его отношением, вы не воспринимали серьезно, он воспринимал серьезно, а теперь вы пожинаете плоды
совет: у женщины должна быть ВСЕГДА безупречная репутация, даже если она перечпокалась с половиной райна)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем