Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда засунуть свою самостоятельность?(((

В построении личных отношений спмостоятельным дамам сложнее, мужик так и норовит на шею залезть и ножки свесить, а некоторые таких просто боятся. Очень много читала о том, что надо быть мягче, женственнее, тогда и мужчине легче будет взять на себя инициативу, тогда ему захочется делать подвиги ради прекрасной дамы. Но как воплотить этот совет на практике, я не знаю. И дело не только и не столько во внешнем виде. Может, есть идеи?
Ангелина Фролкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Лисичкин
а вы и не думайте о мужчинах, просто живите для себя, ради своих потребностей, а там и глядишь и мужчина сам нарисуется.
dashakoshka63@mail.ru
Лучше быть самой собой, не пытаться себя переделывать и подстраиваться, и не надеяться на мужчину, которому вдруг захочется пахать ради вашего блага.
Древо жизниВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Лучше быть самой собой, не пытаться себя переделывать и подстраиваться, и не надеяться на мужчину, которому вдруг захочется пахать ради вашего блага.
СсылкаПожаловаться
Такого можно никогда не дождаться.)
Бука Я
дурочек больше любят...
НаталиЯ✔В ответ на Бука Я
Бука Я
дурочек больше любят...
СсылкаПожаловаться
любят успешных и самодостаточных женщин....на счёт дурочек очень сомневаюсь...
Елена ПустовецВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
любят успешных и самодостаточных женщин....на счёт дурочек очень сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тут я и расстроилась...
ValentВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
любят успешных и самодостаточных женщин....на счёт дурочек очень сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самодостаточные и успешным дамам мужики, которые норовят сесть на голову не очень то и нужны)))
НаталиЯ✔В ответ на Valent
Valent
самодостаточные и успешным дамам мужики, которые норовят сесть на голову не очень то и нужны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины нужны всем!!!
ValentВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
мужчины нужны всем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря какие: спиногрызы, алкоголики, тунеядцы
они вот вам для чего?
НаталиЯ✔В ответ на Valent
Valent
смотря какие: спиногрызы, алкоголики, тунеядцы
они вот вам для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не феменистка, а против природы не попрёшь....мне к счастью не попался ни один из перечисленных.... и всё таки жизнь без них не жизнь....иначе не было бы этих тем с соплями и стенаниями... по крайней мере непорочное зачатие нам не свойственно...а дети ? в первую очередь мы рожаем их для себя любимой, и не без участия мужчины...
ValentВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я не феменистка, а против природы не попрёшь....мне к счастью не попался ни один из перечисленных.... и всё таки жизнь без них не жизнь....иначе не было бы этих тем с соплями и стенаниями... по крайней мере непорочное зачатие нам не свойственно...а дети ? в первую очередь мы рожаем их для себя любимой, и не без участия мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне попадались, поэтому я и говорю без них жизнь еще какая отличная, правда разбиралась я быстро и до загса не доходило.....Зачатие может быть и эко если правильно подойти, можно родить здорового ребенка, мужчина сейчас в общем и целом не нужен....
НаталиЯ✔В ответ на Valent
Valent
мне попадались, поэтому я и говорю без них жизнь еще какая отличная, правда разбиралась я быстро и до загса не доходило.....Зачатие может быть и эко если правильно подойти, можно родить здорового ребенка, мужчина сейчас в общем и целом не нужен....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
позволю не согласиться с вами ....крайности не обсуждаются...
ValentВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
позволю не согласиться с вами ....крайности не обсуждаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну у вас свое мнение, а у меня свое, каждый при своем))
ZavidnyjВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я не феменистка, а против природы не попрёшь....мне к счастью не попался ни один из перечисленных.... и всё таки жизнь без них не жизнь....иначе не было бы этих тем с соплями и стенаниями... по крайней мере непорочное зачатие нам не свойственно...а дети ? в первую очередь мы рожаем их для себя любимой, и не без участия мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень умный комент . Уважение и поклон
НаталиЯ✔В ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Очень умный комент . Уважение и поклон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мерси)
Бука ЯВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
мужчины нужны всем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама моя с отцом живет 50 лет и говорит зачем мужик нужен ? хотя бы золотом посыпали ..не надо..
НаталиЯ✔В ответ на Бука Я
Бука Я
мама моя с отцом живет 50 лет и говорит зачем мужик нужен ? хотя бы золотом посыпали ..не надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а моя мама после того как умер отец, при том что никогда ни чем не болела, зачахла от тоски....все же мы разные, и проживаем каждый свою судьбу...
Бука ЯВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
любят успешных и самодостаточных женщин....на счёт дурочек очень сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких не любят как раз таки...таких стараются использовать..
НаталиЯ✔В ответ на Бука Я
Бука Я
таких не любят как раз таки...таких стараются использовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему не любят...любят ещё как...
ЯВ ответ на Бука Я
Бука Я
дурочек больше любят...
СсылкаПожаловаться
точно) либо прелесть какая дурочка, либо ужас какая дура
Women
Я думаю, что после рождения ребенка самостоятельность дамы сильно уменьшается, тогда и приходится мужчине в свои руки инициативу брать
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Women
Women
Я думаю, что после рождения ребенка самостоятельность дамы сильно уменьшается, тогда и приходится мужчине в свои руки инициативу брать
СсылкаПожаловаться
Хуже, когда этого не происходит: дама уже села на шею, а мужик еще не понял, что единственный добытчик. И начинааается...
Дейнерис (бурей рожденная)
Хуже, когда этого не происходит: дама уже села на шею, а мужик еще не понял, что единственный добытчик. И начинааается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и надо постепенно начинать, с беременности. Ну и дама не на шее сидит. Она тоже кое-какой доход имеет и общего ребенка вынашивает или воспитывает. У нее просто уже для самостоятельности не остается времени.
Ирина ШереметВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Хуже, когда этого не происходит: дама уже села на шею, а мужик еще не понял, что единственный добытчик. И начинааается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дени, так что делать самостоятельным то? Че скажешь, ты у нас умная. Я там ниже писала про свое почитай плз. Может совет найдется)
kiss kiss
Так и хочется написать, куда её засунуть, самостоятельность эту )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем