Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда засунуть свою самостоятельность?(((

В построении личных отношений спмостоятельным дамам сложнее, мужик так и норовит на шею залезть и ножки свесить, а некоторые таких просто боятся. Очень много читала о том, что надо быть мягче, женственнее, тогда и мужчине легче будет взять на себя инициативу, тогда ему захочется делать подвиги ради прекрасной дамы. Но как воплотить этот совет на практике, я не знаю. И дело не только и не столько во внешнем виде. Может, есть идеи?
Ангелина Фролкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Рэм Ⓡ
Один очень успешный и богатый мужик (имя, к сожалению, забыл) признался: "Всё, что я сейчас имею, это полностью заслуга моей жены. У неё были такие запросы, что мне приходилось их удовлетворять."
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Один очень успешный и богатый мужик (имя, к сожалению, забыл) признался: "Всё, что я сейчас имею, это полностью заслуга моей жены. У неё были такие запросы, что мне приходилось их удовлетворять."
СсылкаПожаловаться
как ты удачно имя забыл))) а то мы бы тут щас ломанулись его отбивать))
Самая Меркантильная
как ты удачно имя забыл))) а то мы бы тут щас ломанулись его отбивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он уже старый как какаха мамонта
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да он уже старый как какаха мамонта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это ж даже лучше, наследство можно быстрее получить))
Самая Меркантильная
так это ж даже лучше, наследство можно быстрее получить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то мне подсказывает, что та дама ещё и наследство желающих заполучит ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что-то мне подсказывает, что та дама ещё и наследство желающих заполучит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЭльфийкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Один очень успешный и богатый мужик (имя, к сожалению, забыл) признался: "Всё, что я сейчас имею, это полностью заслуга моей жены. У неё были такие запросы, что мне приходилось их удовлетворять."
СсылкаПожаловаться
Дядя про тетю так сказал: "Вот ломила она из ноги шведскую стенку - я и купил ей стенку, а вот если бы дальше квартиру просила, я и на квартиру бы заработал!";)))
Ёрик
сейчас дур которые норовят влипнуть в долгосрочную ипотеку и чего-то там строить десятки лет выдаивая свой бюджет досуха совсем не осталось, лучше вселиться в уже построенную кем-то когда-то вторичку, и там подштукатурить. подмазать, обойки переклеить и проч. только глупые неопытные с замусоренными романтикой мозгами масонствуют на строительстве такой недвижимости...
НаталиЯ✔В ответ на Ёрик
Ёрик
сейчас дур которые норовят влипнуть в долгосрочную ипотеку и чего-то там строить десятки лет выдаивая свой бюджет досуха совсем не осталось, лучше вселиться в уже построенную кем-то когда-то вторичку, и там подштукатурить. подмазать, обойки переклеить и проч. только глупые неопытные с замусоренными романтикой мозгами масонствуют на строительстве такой недвижимости...
СсылкаПожаловаться
как сейчас строят, задуматься надо....
Елена Пустовец
все на курсы "кройки и шитья"! ну или "домоводство" ) перекроим, перешьем... все будут мягкими и женственными, но зато бедными и несчастными )) вот тут мужики инициативу и перехватят )))
ТуськаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
все на курсы "кройки и шитья"! ну или "домоводство" ) перекроим, перешьем... все будут мягкими и женственными, но зато бедными и несчастными )) вот тут мужики инициативу и перехватят )))
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь! Я вяжу, давно, профессионально. Повысила свою классификацию, сходила на курсы, еще собираюсь учится. Люблю и умею готовить. Когда рассказываю и показываю свои вещи мужчинам, они делают круглые глаза и говорят, какая молодец. Но самостоятельность моя никуда не ушла. Тут дело не в женственности, а именно в слабости. Нужно показать мужчине, что без него ну никак гвоздь не прибить. Учусь быть слабой)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Туська
Туська
Ошибаетесь! Я вяжу, давно, профессионально. Повысила свою классификацию, сходила на курсы, еще собираюсь учится. Люблю и умею готовить. Когда рассказываю и показываю свои вещи мужчинам, они делают круглые глаза и говорят, какая молодец. Но самостоятельность моя никуда не ушла. Тут дело не в женственности, а именно в слабости. Нужно показать мужчине, что без него ну никак гвоздь не прибить. Учусь быть слабой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если рядом с Вами МУЖЧИНА, а не муляж мужчины - Вам не надо будет ничего доказывать про гвозди. он просто молча САМ возьмет и вобьет безотносительно того МОЖЕТЕ Вы молоток держать или нет.
Хороша Маша да не наша
если рядом с Вами МУЖЧИНА, а не муляж мужчины - Вам не надо будет ничего доказывать про гвозди. он просто молча САМ возьмет и вобьет безотносительно того МОЖЕТЕ Вы молоток держать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да доказывать ничего и не нужно, нужно уметь просить. Я так понимаю, как должно быть.
Бензий
ничего подобного. мужчинам хочется, чтобы женщина была женственной, но в то же время незаметно тащила всё на себе
Невеста ДжокераВ ответ на Бензий
Бензий
ничего подобного. мужчинам хочется, чтобы женщина была женственной, но в то же время незаметно тащила всё на себе
СсылкаПожаловаться
100%
Ирина ШереметВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот. а меня так нифига не устраивает. Я значит должна убирать/готовить после своей работы, и при этом быть не усталой, веселой и свежей отдохнувшей) Ну уж нет милый! Зарабатываем одинаково - и хозяйственные обязанности делим одинаково. Вот моя позиция.
Ольга КуриленковаВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Вот вот. а меня так нифига не устраивает. Я значит должна убирать/готовить после своей работы, и при этом быть не усталой, веселой и свежей отдохнувшей) Ну уж нет милый! Зарабатываем одинаково - и хозяйственные обязанности делим одинаково. Вот моя позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно!
Древо жизниВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Вот вот. а меня так нифига не устраивает. Я значит должна убирать/готовить после своей работы, и при этом быть не усталой, веселой и свежей отдохнувшей) Ну уж нет милый! Зарабатываем одинаково - и хозяйственные обязанности делим одинаково. Вот моя позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Невеста ДжокераВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Вот вот. а меня так нифига не устраивает. Я значит должна убирать/готовить после своей работы, и при этом быть не усталой, веселой и свежей отдохнувшей) Ну уж нет милый! Зарабатываем одинаково - и хозяйственные обязанности делим одинаково. Вот моя позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вы в своей семье сумеете так договориться и все будут при этом счастливы - значит все правильно. Лично мне домашние обязанности в кайф. Поэтому у меня этот вопрос вообще не стоит
Ирина ШереметВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну если вы в своей семье сумеете так договориться и все будут при этом счастливы - значит все правильно. Лично мне домашние обязанности в кайф. Поэтому у меня этот вопрос вообще не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому как. Я вот не люблю дом. обязанности. Поэтому договариваемся)
Невеста ДжокераВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Кому как. Я вот не люблю дом. обязанности. Поэтому договариваемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, если можно договориться - то это хорошо. Просто я вчера свою знакомую настраивала на "помириться" потому что она своего парня просто достала. Он видать у них посуду моет, так вот она его может в 6 утра разбудить, если он например кастрюлю недомыл. Постоянные ссоры на этой почве. Я ее старалась убедить, что счастье не чистых или грязных тарелках,и не в вытертой или не вытертой пыли. вроде убедила, помирились
РусьнябышекВ ответ на Бензий
Бензий
ничего подобного. мужчинам хочется, чтобы женщина была женственной, но в то же время незаметно тащила всё на себе
СсылкаПожаловаться
In StyleВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне больше рассуждения Скарлетт о браке нравятся)
РусьнябышекВ ответ на In Style
In Style
А мне больше рассуждения Скарлетт о браке нравятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне изначально тоже больше Скарлетт больше нравилась. Но со временем я начала больше симпатизировать Мелани.
Ирина ШереметВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хорошо, что сейчас не так) И это я реву как бык от занозы, а он бежит меня утешать и спасать)) О времена о нравы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем