Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кудри и характер

Заметила что кудрявые люди более открыты эмоциональны и страстны. Мужчины так вообще огонь. В постели им равных нет. Искала в интернете подтверждение или опровержение своим наблюдениям но так и не нашла. Может быть вы поделитесь информацией или личным опытом?
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Жужа
Не знаю. Как-то не любительница "чубчиков кучерявых".)))
VolhaВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю. Как-то не любительница "чубчиков кучерявых".)))
СсылкаПожаловаться
а я наоборот) для меня кудрявые волосы у партнера - самое сексуальное место

, а если еще он блондин..
ангел жития тишайшегоВ ответ на Volha
Volha
а я наоборот) для меня кудрявые волосы у партнера - самое сексуальное место

, а если еще он блондин..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про место то уточните-ато на одном месте они у всех кудрявые.
ангел жития тишайшего
Вот про место то уточните-ато на одном месте они у всех кудрявые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и светлые??!
ангел жития тишайшегоВ ответ на Volha
Volha
и светлые??!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вопрос не о предпочтении светлых волос а о самом сексуальном месте где они кудрявые.
ангел жития тишайшего
Да вопрос не о предпочтении светлых волос а о самом сексуальном месте где они кудрявые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Г-жа Жужа написала о кучерявом чубчике, и я об этом же только от себя добавила))) Теперь понятно?
ангел жития тишайшегоВ ответ на Volha
Volha
Г-жа Жужа написала о кучерявом чубчике, и я об этом же только от себя добавила))) Теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чубчик то где?
dashakoshka63@mail.ru
Это какой же опыт надо иметь, чтобы подобные выводы делать?
sirius
Не, ну не обязательно офигенный опыт иметь. Кудрявых не было-не скажу. А любимый мой и с прямыми волосами-вулкан! Так что слова аффтора подвергну сомнению... По арактеристике волос е определить характер и либидо мужчины.
Анекдот: Разговаривают 2 подружки:
-Я характер мужиков с одного взгляда определяю.
-Как, расскажи!
-У мужиков с мягкими и тонкими волосами такой характер слабый, а у мужчин с жесткими волосами и характер сложный и тяжелый..
-А если мужчина лысый-то как?
-А с лысыми сложно...Скользкие они какие-то....
ангел жития тишайшегоВ ответ на sirius
sirius
Не, ну не обязательно офигенный опыт иметь. Кудрявых не было-не скажу. А любимый мой и с прямыми волосами-вулкан! Так что слова аффтора подвергну сомнению... По арактеристике волос е определить характер и либидо мужчины.
Анекдот: Разговаривают 2 подружки:
-Я характер мужиков с одного взгляда определяю.
-Как, расскажи!
-У мужиков с мягкими и тонкими волосами такой характер слабый, а у мужчин с жесткими волосами и характер сложный и тяжелый..
-А если мужчина лысый-то как?
-А с лысыми сложно...Скользкие они какие-то....
СсылкаПожаловаться
А характер зависит не от волос а от .уя-когда он жесткий-душа мягкий-мягкий,а когда он мягкий-душа жесткий-жесткий.
ангел жития тишайшего
А характер зависит не от волос а от .уя-когда он жесткий-душа мягкий-мягкий,а когда он мягкий-душа жесткий-жесткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2









ирина костюжева
ген кудрявых волос-доминантный и ген длинных ресниц-тоже...вам просто родить охота дите покрасивше-вот и вся теория,знаем,плавали.именно поэтому мужчины с крысиной мордочкой так непопулярны-с ними только за большие деньги или от большой безнадеги
Ольга НеважноВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ген кудрявых волос-доминантный и ген длинных ресниц-тоже...вам просто родить охота дите покрасивше-вот и вся теория,знаем,плавали.именно поэтому мужчины с крысиной мордочкой так непопулярны-с ними только за большие деньги или от большой безнадеги
СсылкаПожаловаться
Что-то В.В. представила....
Елена ПремудраяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ген кудрявых волос-доминантный и ген длинных ресниц-тоже...вам просто родить охота дите покрасивше-вот и вся теория,знаем,плавали.именно поэтому мужчины с крысиной мордочкой так непопулярны-с ними только за большие деньги или от большой безнадеги
СсылкаПожаловаться
а крысиная мордочка -это какая?))
ирина костюжеваВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
а крысиная мордочка -это какая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это длинный нос с горбинкой до самого кончика и подбородок отсутствует.самые смелые мужики,таких баб имеют,что крестишься,когда увидишь
.а у них еще и стояк на такое
Елена ПремудраяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
это длинный нос с горбинкой до самого кончика и подбородок отсутствует.самые смелые мужики,таких баб имеют,что крестишься,когда увидишь
.а у них еще и стояк на такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Elena Ilyhina
это как получится.....всякие бывают...
Елена Премудрая
У меня муж кудрявый был, а теперь лысый)) То, что эмоциональный и страстный -это точно)))
СС
Кудри вьются, Кудри вьются
Кудри вьются у бл....ей,
Почему ж они не вьются
у порядочных людей!
ангел жития тишайшегоВ ответ на СС
СС
Кудри вьются, Кудри вьются
Кудри вьются у бл....ей,
Почему ж они не вьются
у порядочных людей!
СсылкаПожаловаться
У порядочных людей все уходит на бл...ей.
Наталья
У меня муж кудрявый. Насчет эмоциональности не соглашусь, спокойный. Правда шутить очень любит. Но страстен, это да. Хотя может кудрявость не причем, может национальность больше роль играет.
Люли Малина
Про женский пол - почти сто процентов. Про мужской не знаю, надо попробовать.
Мара
Гены "страстной и темпераментной" НЕГРОИДНОЙ расы в их крови бурлят.
Брунгильда Сигизмундовна
кудри вьются у лядей, почему ж они не вьются у порядочных людей)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем