Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кудряшки

Привет всем) У меня густые,жёсткие,вьющиеся,лохматые волосы.С распущенными ходить ненавижу.Собираю в гулю или косу,по праздникам делаю пенкой мокрый эфект или выравниваюсь утюжком,на что идёт два часа времени.Посоветуйте какую нибудь стрижку под такой тип волос,плиз))Хочу перемен во внешности!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Туська
Сделайте себе кератиновое выпрямление
АнонимВ ответ на Туська
Туська
Сделайте себе кератиновое выпрямление
СсылкаПожаловаться
Для меня это дорогое удовольствие(( Я так понимаю,нужно будет делать постоянно коррекцию,так как от корней отрастёт кудрявое?Или я неправильно думаю?
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня это дорогое удовольствие(( Я так понимаю,нужно будет делать постоянно коррекцию,так как от корней отрастёт кудрявое?Или я неправильно думаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно думаете. Для меня эта процедура тоже дорогая. У меня тоже вьющиеся, но не такие жесткие, как у вас. Можно попробовать накручивать волосы на крупные бигуди, они не будут такими вьющиеся. Для таких волос каскад подходит.
АнонимВ ответ на Туська
Туська
Все правильно думаете. Для меня эта процедура тоже дорогая. У меня тоже вьющиеся, но не такие жесткие, как у вас. Можно попробовать накручивать волосы на крупные бигуди, они не будут такими вьющиеся. Для таких волос каскад подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)попробую на бигуди ещё.Я стригусь типа каскада,две длины.И то все парикмахеры кричат вам нельзя,это даст объём.Не могу до сих пор найти постоянного мастера,так как после стрижки всё не то...
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)попробую на бигуди ещё.Я стригусь типа каскада,две длины.И то все парикмахеры кричат вам нельзя,это даст объём.Не могу до сих пор найти постоянного мастера,так как после стрижки всё не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасно вас понимаю, с мелкими кудряшками трудно что либо на голове сделать. Да и жалко их щипцами портить. Я вот сама мучаюсь теперь с сухими концами. А так хочется прямые и гладкие)). Что самое забавное, чтобы я с ними не делала, они потом еще больше вится начинают. Мстят))
NatalyВ ответ на Туська
Туська
Сделайте себе кератиновое выпрямление
СсылкаПожаловаться
да, или израильский ботокс для волос
ТуськаВ ответ на Nataly
Nataly
да, или израильский ботокс для волос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ламинирование вроде тоже выпрямляет и разглаживает. Но все это так дорого(((
Nickеа́В ответ на Туська
Туська
и ламинирование вроде тоже выпрямляет и разглаживает. Но все это так дорого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все очень убивает волосы. К сожалению, дельного совета не дам по кудряшкам, но предупредить о последствиях считаю должным.
ТуськаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это все очень убивает волосы. К сожалению, дельного совета не дам по кудряшкам, но предупредить о последствиях считаю должным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, убивает! Я даже спорить не буду.
Жужа
коротко. Очень.
Птичка
Елена СусловаВ ответ на Птичка
Птичка
СсылкаПожаловаться
А не проще свои волосы полюбить
Абсолютное Зло
Химическое выпрямление сделайте.
Енотик Филя
а как выглядит гуля? (у меня только ассоциация с голубями)
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а как выглядит гуля? (у меня только ассоциация с голубями)
СсылкаПожаловаться
пардоньте, уже глянула в инете
Енотик Филя
а как выглядит гуля? (у меня только ассоциация с голубями)
СсылкаПожаловаться
Пучек круглый...
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а как выглядит гуля? (у меня только ассоциация с голубями)
СсылкаПожаловаться
Наверху делаю хвост,а потом закручиваю вокруг гульку и закрепляю ещё одной резинкой.Но под вечер вся башка болит,вроде кто то за патлы весь день тягал)
Nataly
во многих профмарках есть линейки для жесткого,вьщегося,пористого волоса.
шампунь+маска+сывортка. они смягчают волос,очерчивают завиток, уплотняют.
это будет лучше,чем стрижка. стрижку вы вообще не сможете уложить
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
во многих профмарках есть линейки для жесткого,вьщегося,пористого волоса.
шампунь+маска+сывортка. они смягчают волос,очерчивают завиток, уплотняют.
это будет лучше,чем стрижка. стрижку вы вообще не сможете уложить
СсылкаПожаловаться
А они реально помагают? я как то покупала разные штучки дрючки,правда в обычных маркетах,но результата ноль(
Анастасия
Сделайте распремление волос. В любом хорошем салоне красоты есть такая услуга.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сделайте распремление волос. В любом хорошем салоне красоты есть такая услуга.
СсылкаПожаловаться
Эта процедура будет постоянно требовать денег,которые не всегда есть.Когда отрастёт от корней кучерявое,я буду выглядить как д@бил))
Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Смотря еще, какой тип лица :) Такой "горшок" на голове, особенно с неправильной укладкой непослушных волос, может здорово изуродовать :)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Avrora
Avrora
Смотря еще, какой тип лица :) Такой "горшок" на голове, особенно с неправильной укладкой непослушных волос, может здорово изуродовать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка красивая.
Абсолютное Зло
Девушка красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но здесь мягкие, и искусственно завитые волосы, по-моему, посмотрите на изящные линии челки)) свои волосы у девушки прямые, потому накрутить и уложить эту прическу ей не составит труда)
А вот, если кудри свои, там намного сложнее.. Я б лучше каре посоветовала, вариант каре именно под тип волос подобрать ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем