Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 19:01, Главная форумов

Кудряшки не в моде?

Вокруг поголовно все выпрямляют волосы, утюжками, ламинированием, кератином... Неужели ни кому не нравятся вьющиеся волосы?? Я не о мелкой стружке, а о волнистых, объемных прическах. Завиваетесь ли вы время от времени?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Пуля дура
о вкусах не спорят, тем более что они меняются
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
кудряшки всегда были в моде...только тут вопрос в том кому то это очень идет а кому то и нет......это зависит и от профиля головы...носа.....представьте кудряшки и нос с горбинкой..смешно..конечно....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
кудряшки всегда были в моде...только тут вопрос в том кому то это очень идет а кому то и нет......это зависит и от профиля головы...носа.....представьте кудряшки и нос с горбинкой..смешно..конечно....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
представила нос с горбинкой и прямые волосы (
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
С прямыми это в 100 раз хуже :(((
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Volha
у меня от природы прямые волосы, которые очень трудно завить. Т.е. любые варианты (ночь на бигудях, лак и пенка) дают эффект максимум на час, потом только кончик слегка завивается, ну и объем остается (если не заливать лаком до эффекта дерева), так что уже давно плюнула и даже не пытаюсь крутить.
ЗЫ: красивым и длинным натуральным кудряшкам всегда завидовала
СсылкаПожаловаться
Marina
Жду не дождусь когда будут в моде) Я у меня волосы вьются как у барана))
СсылкаПожаловаться
Marina
Жду не дождусь когда будут в моде) Я у меня волосы вьются как у барана))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Как я вам завидую.всегда нравились вьющиеся волосы. У нас мама была с вьющими волосами.но дочкам не достались.У меня просто пушистые.Надеюсь вы их не выпрямляете.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Как я вам завидую.всегда нравились вьющиеся волосы. У нас мама была с вьющими волосами.но дочкам не достались.У меня просто пушистые.Надеюсь вы их не выпрямляете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Выпрямляю очень редко, не хватает сил)) мне часа два надо, правда с перекурами))) У меня до родов слегка подвивались, а как родила, барашкой стала.А дочки сейчас такие как у меня были в детстве-прямые,слегка слегка с вьются кончики))
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Тут вообще все просто - волнистые - выпрямить, прямые - завить, худым - пополнеть, толстым - похудеть)))
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Тут вообще все просто - волнистые - выпрямить, прямые - завить, худым - пополнеть, толстым - похудеть)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а тем, кто посередине што делать?
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Выпрямить и похудеть)))
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Жить спокойно, середина же)))
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Еще обязательно красить волосы, осветляться, тонироваться и мелироваться, независимо от исходного цвета.
СсылкаПожаловаться
Настя Белова
Еще обязательно красить волосы, осветляться, тонироваться и мелироваться, независимо от исходного цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это вообще святое дело)))
СсылкаПожаловаться
Настя Белова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желание меняться еще никто не отменял;) даже если от природы все неплохо смотрится;)
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Не знаю, я люблю кудряшки.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Модно то, что больше всего вам к лицу
СсылкаПожаловаться
эльза лапина
мне тоже нравятся пышные локоны. на выход иногда делаю.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Недавно сделала фито ламинирование, всё равно непослушные. На кератин не отважусь никогда. Значит будем стайлером вить кудряшки и волны, а то само смотрится как взрыв на макаронной фабрике.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Волнистые волосы всегда моде, т.к. это свидетельствует об их здоровье! Да и прическа из них получается всегда даже при кривых руках парикмахера хорошая и красивая. На прямых волосах всегда видны все огрехи.
Так что не утюжьте себя, не становитесь как все у кого проблемы с волосами.))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Волнистые волосы всегда моде, т.к. это свидетельствует об их здоровье! Да и прическа из них получается всегда даже при кривых руках парикмахера хорошая и красивая. На прямых волосах всегда видны все огрехи.
Так что не утюжьте себя, не становитесь как все у кого проблемы с волосами.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
т.е. по-Вашему у всех обладательниц прямых волос с волосами проблемы?
СсылкаПожаловаться
Volha
т.е. по-Вашему у всех обладательниц прямых волос с волосами проблемы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это не по-моему мнению, это по мнению тех, кто занимается здоровьем кожи и волос.
Да и без их мнения видно насколько плохи дела у "прямолинейных" дам с их "гривами",)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Это не по-моему мнению, это по мнению тех, кто занимается здоровьем кожи и волос.
Да и без их мнения видно насколько плохи дела у "прямолинейных" дам с их "гривами",)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Хм, у прямых волос, как и у вьющихся есть свои плюсы/минусы, связанные с их внешним видом. Здоровье волос не зависит от структуры (прямой волос vs. вьющийся)
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
ну..тщательно накрученные залаченные кудельки -однозначно колхоз
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru