Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кудряшки не в моде?

Вокруг поголовно все выпрямляют волосы, утюжками, ламинированием, кератином... Неужели ни кому не нравятся вьющиеся волосы?? Я не о мелкой стружке, а о волнистых, объемных прическах. Завиваетесь ли вы время от времени?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Пуля дура
о вкусах не спорят, тем более что они меняются
Elena Ilyhina
кудряшки всегда были в моде...только тут вопрос в том кому то это очень идет а кому то и нет......это зависит и от профиля головы...носа.....представьте кудряшки и нос с горбинкой..смешно..конечно....
ЗверушкаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
кудряшки всегда были в моде...только тут вопрос в том кому то это очень идет а кому то и нет......это зависит и от профиля головы...носа.....представьте кудряшки и нос с горбинкой..смешно..конечно....
СсылкаПожаловаться
представила нос с горбинкой и прямые волосы (
Elena Ilyhina
кудряшки всегда были в моде...только тут вопрос в том кому то это очень идет а кому то и нет......это зависит и от профиля головы...носа.....представьте кудряшки и нос с горбинкой..смешно..конечно....
СсылкаПожаловаться
С прямыми это в 100 раз хуже :(((
Sto
Volha
у меня от природы прямые волосы, которые очень трудно завить. Т.е. любые варианты (ночь на бигудях, лак и пенка) дают эффект максимум на час, потом только кончик слегка завивается, ну и объем остается (если не заливать лаком до эффекта дерева), так что уже давно плюнула и даже не пытаюсь крутить.
ЗЫ: красивым и длинным натуральным кудряшкам всегда завидовала
Marina
Жду не дождусь когда будут в моде) Я у меня волосы вьются как у барана))
MargaritaВ ответ на Marina
Marina
Жду не дождусь когда будут в моде) Я у меня волосы вьются как у барана))
СсылкаПожаловаться
Как я вам завидую.всегда нравились вьющиеся волосы. У нас мама была с вьющими волосами.но дочкам не достались.У меня просто пушистые.Надеюсь вы их не выпрямляете.
MarinaВ ответ на Margarita
Margarita
Как я вам завидую.всегда нравились вьющиеся волосы. У нас мама была с вьющими волосами.но дочкам не достались.У меня просто пушистые.Надеюсь вы их не выпрямляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпрямляю очень редко, не хватает сил)) мне часа два надо, правда с перекурами))) У меня до родов слегка подвивались, а как родила, барашкой стала.А дочки сейчас такие как у меня были в детстве-прямые,слегка слегка с вьются кончики))
Лариса Петрова
Тут вообще все просто - волнистые - выпрямить, прямые - завить, худым - пополнеть, толстым - похудеть)))
Лариса Петрова
Тут вообще все просто - волнистые - выпрямить, прямые - завить, худым - пополнеть, толстым - похудеть)))
СсылкаПожаловаться
а тем, кто посередине што делать?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Cherry
Cherry
а тем, кто посередине што делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпрямить и похудеть)))
Лариса ПетроваВ ответ на Cherry
Cherry
а тем, кто посередине што делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить спокойно, середина же)))
Настя БеловаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Тут вообще все просто - волнистые - выпрямить, прямые - завить, худым - пополнеть, толстым - похудеть)))
СсылкаПожаловаться
Еще обязательно красить волосы, осветляться, тонироваться и мелироваться, независимо от исходного цвета.
Лариса ПетроваВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Еще обязательно красить волосы, осветляться, тонироваться и мелироваться, независимо от исходного цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это вообще святое дело)))
Настя Белова
Еще обязательно красить волосы, осветляться, тонироваться и мелироваться, независимо от исходного цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желание меняться еще никто не отменял;) даже если от природы все неплохо смотрится;)
Лисичкин
Не знаю, я люблю кудряшки.
Elena Pomorceva
Модно то, что больше всего вам к лицу
эльза лапина
мне тоже нравятся пышные локоны. на выход иногда делаю.
Elena Elena
Недавно сделала фито ламинирование, всё равно непослушные. На кератин не отважусь никогда. Значит будем стайлером вить кудряшки и волны, а то само смотрится как взрыв на макаронной фабрике.
Julia Leo
Волнистые волосы всегда моде, т.к. это свидетельствует об их здоровье! Да и прическа из них получается всегда даже при кривых руках парикмахера хорошая и красивая. На прямых волосах всегда видны все огрехи.
Так что не утюжьте себя, не становитесь как все у кого проблемы с волосами.))
VolhaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Волнистые волосы всегда моде, т.к. это свидетельствует об их здоровье! Да и прическа из них получается всегда даже при кривых руках парикмахера хорошая и красивая. На прямых волосах всегда видны все огрехи.
Так что не утюжьте себя, не становитесь как все у кого проблемы с волосами.))
СсылкаПожаловаться
т.е. по-Вашему у всех обладательниц прямых волос с волосами проблемы?
Julia LeoВ ответ на Volha
Volha
т.е. по-Вашему у всех обладательниц прямых волос с волосами проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не по-моему мнению, это по мнению тех, кто занимается здоровьем кожи и волос.
Да и без их мнения видно насколько плохи дела у "прямолинейных" дам с их "гривами",)))
VolhaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Это не по-моему мнению, это по мнению тех, кто занимается здоровьем кожи и волос.
Да и без их мнения видно насколько плохи дела у "прямолинейных" дам с их "гривами",)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, у прямых волос, как и у вьющихся есть свои плюсы/минусы, связанные с их внешним видом. Здоровье волос не зависит от структуры (прямой волос vs. вьющийся)
Одинокая Репа
ну..тщательно накрученные залаченные кудельки -однозначно колхоз
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем