Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куды бечь?

просыпаюся я с утра, иду умываццо, сматрю - мамадарахая! от соседей сверху, аликов, ползет вниз по стояку таракан. и, главное, на меня, сцука, ноль внимания. я на него машу, мне страшно - ему покер. по пути с учебы накупила всякой керни, намазала по углам, на ночь еще дихлофосом стояк абрызгаю.

я вообще тараканов в жизни не видела, пришлось в гугле даже уточнять, точно ли энто был таракан. шо мне делать, если первичные меры не возымеют фефекта?

ЗЫ: боюсь, шо заползет второй таракан. и ОН И ОНА дитев мне по всей хате наделают
щито делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Crazy Baby
ну не знаю..про скорую для решения проблем....на матацыклах я слышала....а вот чем помочь в борьбе с тараканами не знаю даже....
щито делатьВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ну не знаю..про скорую для решения проблем....на матацыклах я слышала....а вот чем помочь в борьбе с тараканами не знаю даже....
СсылкаПожаловаться
вот и я не знаю. они ж вродь вымерли лет 10 назад
Crazy BabyВ ответ на щито делать
щито делать
вот и я не знаю. они ж вродь вымерли лет 10 назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((так и мамонты скоро нас с динозаврами сожрут... охохох....((
ТальВ ответ на щито делать
щито делать
вот и я не знаю. они ж вродь вымерли лет 10 назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтстота-первое средство.
Карловна
даааа, тараканы как чума, я их терпеть не могу, благо в доме живу своем, их тут не бывает, тока муравьи.
щито делатьВ ответ на Карловна
Карловна
даааа, тараканы как чума, я их терпеть не могу, благо в доме живу своем, их тут не бывает, тока муравьи.
СсылкаПожаловаться
ну я намазала, захожу через 5 минут в ванну - этот казел на листике, рядом с отравой стоит. ну я метнулась и остатки из шприца прям на него, чтоб он, сука, обожралси
КарловнаВ ответ на щито делать
щито делать
ну я намазала, захожу через 5 минут в ванну - этот казел на листике, рядом с отравой стоит. ну я метнулась и остатки из шприца прям на него, чтоб он, сука, обожралси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы когда жили в квартире, у нс от соседей сверху к нам стали бежать, ну у меня этим муж занимался, он нас на выхи из дому увез, а сам там их травил.
щито делатьВ ответ на Карловна
Карловна
мы когда жили в квартире, у нс от соседей сверху к нам стали бежать, ну у меня этим муж занимался, он нас на выхи из дому увез, а сам там их травил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужем поделитесь?)
КарловнаВ ответ на щито делать
щито делать
мужем поделитесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та он в командировке на Красной поляне)) если рядышком, то поделюсь, тока этА! с возвратом))) гыгы))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я всех кого боюсь , сначала брызгаю лаком для волос они парализуются слипаются и я их тапком - бах ,потом салфеточкой и в туалет! их отпускать не нужно, а то размножаться! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я всех кого боюсь , сначала брызгаю лаком для волос они парализуются слипаются и я их тапком - бах ,потом салфеточкой и в туалет! их отпускать не нужно, а то размножаться! ухахах
СсылкаПожаловаться
я если кого боюсь, мне нервов не хватит такие вещи вытворят. максимум завизжать, чтоб парень пришел на помощь и стал в моих глазах лыцарем, убившим чудовище
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на щито делать
щито делать
я если кого боюсь, мне нервов не хватит такие вещи вытворят. максимум завизжать, чтоб парень пришел на помощь и стал в моих глазах лыцарем, убившим чудовище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я если кого боюсь, мне нервов не хватит такие вещи вытворят. максимум завизжать, чтоб парень пришел на помощь и стал в моих глазах лыцарем, убившим чудовище

ну а если парня рядом не будет, проделывай так превзнемогая свой страх ухаха лака не жалей брызгай издалека!!! я всех так извожу ос залетевших, тараканов (когда были ттт ненавижу их) ещё какой то чёрный огромный залетел летом ко мне и скрипел под обоями брррррррр
щито делать
абидно шо писец. тут квартиру вылизываешь каждые выходные, а из-за каких-то..кхм..маргиналов всякая дрянь заводится
ОбаснуйВ ответ на щито делать
щито делать
абидно шо писец. тут квартиру вылизываешь каждые выходные, а из-за каких-то..кхм..маргиналов всякая дрянь заводится
СсылкаПожаловаться
Вывод - травить надо маргиналов :)
щито делатьВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вывод - травить надо маргиналов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б радостью, но шота адин помер - баба егойная другого привела, исчо хлеще. не помогат(
ОбаснуйВ ответ на щито делать
щито делать
я б радостью, но шота адин помер - баба егойная другого привела, исчо хлеще. не помогат(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык матку травить надо, тады все трутни и окочуряцца :))))))))) Справочник по пчеловодству тебе в помощь :)
щито делатьВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Дык матку травить надо, тады все трутни и окочуряцца :))))))))) Справочник по пчеловодству тебе в помощь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отоноче
- Волк - Одиночка -
Закажите обработку всего помещения .
Елена
Кто сказал чта женщина не охотник ))
щито делатьВ ответ на Елена
Елена
Кто сказал чта женщина не охотник ))
СсылкаПожаловаться
охота она ради добычи, а тут...если только кафе корейской кухни открыть
Александра Vogue
Везёт вам -тараканы есть. Я их только в глубоком детстве видела(((
щито делатьВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Везёт вам -тараканы есть. Я их только в глубоком детстве видела(((
СсылкаПожаловаться
я их ваще не видела, выросла в деревне, где их нет, а када в город переехала - оне уж вымерли массово
Александра VogueВ ответ на щито делать
щито делать
я их ваще не видела, выросла в деревне, где их нет, а када в город переехала - оне уж вымерли массово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это будет не последний то приобретите Тарол .
Ларка
суперклей в помощь!!! а потом можно трофеи в муках померших за окно повесить....редкость та такую
щито делатьВ ответ на Ларка
Ларка
суперклей в помощь!!! а потом можно трофеи в муках померших за окно повесить....редкость та такую
СсылкаПожаловаться
бусики сделать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем