Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куды спешим?

Вот если на знаке написано ограничение 70 км в час, то я и еду себе 70 км в час, но в левом ряду, т.к. правый раздолбан грузовиками (они только в правом ездить могут). И куле на меня трубить и на задницу лепиться? Не ровен час за поворотом полиция притаилась да и вообще, куда так спешим то? Нет же, обогнал справа, учесал вперед. Чеши, думаю, все-равно на первом же светофоре встретимся....Как дети, чесслово!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Casa EroticaВ ответ на Маргоша
Маргоша
удивила. Я как раз в Европах научилась этому правилу - ехать по правой, если она свободна. И в правилах ДД как раз про это есть пункт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свободная парвая сторона у нас вообще из области фантастики - полосы то две. Но даже если никого нет вправо, все равно можно ехать. Не знаю случая, чтобы за это тормозили....
Casa EroticaВ ответ на Маргоша
Маргоша
удивила. Я как раз в Европах научилась этому правилу - ехать по правой, если она свободна. И в правилах ДД как раз про это есть пункт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вернее так - нежелательно занимать левую полосу на автостраде, это правда, но там реально смести могут. А в городе по-другому
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вишня, или учи матчасть- не обязана. То есть может в Росси это и так. Обязательно по правой только для грузовиков, легковушек это не касается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нифига....
Душечка
два дня назад еду а впереди старик 40 едет, а я не могу обогнать, дорога узкая, да и плохо я езжу, боюсь.
а взаде меня урод на мерсе. и сигналит , блин .так всю дорогу и ехали.
машаВ ответ на Душечка
Душечка
два дня назад еду а впереди старик 40 едет, а я не могу обогнать, дорога узкая, да и плохо я езжу, боюсь.
а взаде меня урод на мерсе. и сигналит , блин .так всю дорогу и ехали.
СсылкаПожаловаться
дедушки - это вапче отдельная пестня....
маша
и ваще мине пох... я теря пишиход)))))))))))
Леди ДюВ ответ на маша
маша
и ваще мине пох... я теря пишиход)))))))))))
СсылкаПожаловаться
А я всегда... Ты ж , вроде, тока гараж продавала
машаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я всегда... Ты ж , вроде, тока гараж продавала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усе... усе продаю
Леди ДюВ ответ на маша
маша
усе... усе продаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучче сдавай.
машаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Лучче сдавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а накуя он мине сдалсо там, где я скоро жить не буду???
Леди ДюВ ответ на маша
маша
а накуя он мине сдалсо там, где я скоро жить не буду???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в провинцию уезжаешь?
машаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
в провинцию уезжаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в мариуполь...
Леди ДюВ ответ на маша
маша
в мариуполь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы тебя теряем
LETО
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
))))
Ирина Теплова
Левая для обгона. По ней просто ехать нельзя. Если многополоска канешн.
Casa EroticaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Левая для обгона. По ней просто ехать нельзя. Если многополоска канешн.
СсылкаПожаловаться
можно ехать по любой полосе
Ирина ТепловаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
можно ехать по любой полосе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.. Жаль у нас на права не пересдают каждые пару лет.
Bunny*В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
можно ехать по любой полосе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас нельзя оккупировать правую (быструю). Обогнал - и съипался. Ты уверена, что у вас можно?
Ирина ТепловаВ ответ на Bunny*
Bunny*
У нас нельзя оккупировать правую (быструю). Обогнал - и съипался. Ты уверена, что у вас можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Съипался, если тебе снова не придется совершать маневр обгона. У вас уверена так же
Ирина Теплова
Съипался, если тебе снова не придется совершать маневр обгона. У вас уверена так же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да. В трафике стоим по всем линиям, не без этого...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Bunny*
Bunny*
У нас нельзя оккупировать правую (быструю). Обогнал - и съипался. Ты уверена, что у вас можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нельзя ни у кого....вообще первый раз слышу, что правая (у вас соотв левая) для грузовиков , а не легковушек....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да нельзя ни у кого....вообще первый раз слышу, что правая (у вас соотв левая) для грузовиков , а не легковушек....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, допустим, на м25 там нормальным легковушкам нефиг делать. А в теме принцесса говорит, что медленная полоса из-за грузовиков теперь недостаточно ровная и красивая.)) Вот бы им в город Олимпиаду - она б узнала, что такое плохие дороги!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Bunny*
Bunny*
Ну, допустим, на м25 там нормальным легковушкам нефиг делать. А в теме принцесса говорит, что медленная полоса из-за грузовиков теперь недостаточно ровная и красивая.)) Вот бы им в город Олимпиаду - она б узнала, что такое плохие дороги!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врешь ты все, отличные вас дороги))) она, оказывается, про городское движение....я уже вообще ничего не понимаю... одно знаю - куча народа не оознает, что получение прав и умение водить машину не одно и тоже, а соблюдение пдд и включение здравого смысла не взаимоисключающие вещи....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
врешь ты все, отличные вас дороги))) она, оказывается, про городское движение....я уже вообще ничего не понимаю... одно знаю - куча народа не оознает, что получение прав и умение водить машину не одно и тоже, а соблюдение пдд и включение здравого смысла не взаимоисключающие вещи....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, реально, в такую глушь вокруг Гринвича посылали, что вся жопа потом болела после поездки)) Зато главные дороги повылизывали все. Перед кем выёпывались - непонятно. Туристы ж тоже по тем колдобинам ездили)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем