Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кудыть нафик...

Вот сподоблюсь, раз уж все тут то попы, то сиськи обсуждают, поделюсь задачей, которую каждый раз решаю, когда за обувью иду... Ноги размером 34-35, высокий подъём, в общем не стандарт, из 20-ти пар подходит 1-2, а ежели учесть, шо моего размеру вечно нет, то ваашпе пиндец!Пы. Сы. уржалась сегодня с форума; любые высказывания и флуд приветствуются, в общем, тема ни о чём и обо всём, пожалста, форумчане, высказывайтесь, какие бы мысли не пришли, прошу только об одном, не ругайтесь (матом особенно), грязью друг дружку не поливайте, а то удалю тему (грожу пальцем с сурьёзным видом)...
счастья фсем, радости, удачи и денег кучу-малучу :))))
IskraRed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
stalina
stalina
IskraRedВ ответ на stalina
stalina
СсылкаПожаловаться
а от таких я б не отказалась :))))) нак какой-нить праздничек :)))))
Олька...Я
Ой, как много в последнее время встречаю девушек,женщин с 35 размером. Находят обувь,так что удачи в поиске)))
IskraRedВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ой, как много в последнее время встречаю девушек,женщин с 35 размером. Находят обувь,так что удачи в поиске)))
СсылкаПожаловаться
так вот же ш, нас много, а обуви на нас мало, вот и приходится искать, зато увлекательно :))))
Олька...ЯВ ответ на IskraRed
IskraRed
так вот же ш, нас много, а обуви на нас мало, вот и приходится искать, зато увлекательно :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это как закон подлости,именно твоего размера нет. и так с разными размерами
IskraRedВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да это как закон подлости,именно твоего размера нет. и так с разными размерами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто есть ещё в магазинах такая тема: покупают модельный ряд, но 35 и 40 размеры по одному, а остальных размеров 2, так что другие размеры проще подобрать, но тут ещё и индивидуальное строение стопы, бывают жуть какие неудобные...
а так-то оно да, нужный размер вечно фиг найдёшь, у подружки 36-37, а весь город излазили, пока подходящие сапоги ей на весну нашли....
Юлия Оборотень МакНейл
ой, я тоже мелкая)) и еще немного склонна к полноте)) нога у меня правда 38)) я такой колобок))
Юлия Оборотень МакНейл
ой, я тоже мелкая)) и еще немного склонна к полноте)) нога у меня правда 38)) я такой колобок))
СсылкаПожаловаться
зато сколько обаяния :)))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на IskraRed
IskraRed
зато сколько обаяния :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет) )спасибо - обаяния реально у меня до хрена)) и больше)) народ вокруг меня вьется постоянно))
ИРГА
бесит всё. это так ложка дёгтя.
Домино
А я, наоборот, сейчас балдею. Размер 36-37 сейчас, оказывается, неходовой - частенько остается последняя пара именно этого размера, естественно, сейл...
Insaria
Да, и у меня 35-36, и очень часто продают в полцены, потому что такую обувь на каблуке и такого размера никто не берет)) это какой у вас рост, интересно?
Само Совершенство
А у меня 39, большеногая я. Но найти удобную обувь - тоже проблема, стопа узкая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем