Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кудыть нафик...

Вот сподоблюсь, раз уж все тут то попы, то сиськи обсуждают, поделюсь задачей, которую каждый раз решаю, когда за обувью иду... Ноги размером 34-35, высокий подъём, в общем не стандарт, из 20-ти пар подходит 1-2, а ежели учесть, шо моего размеру вечно нет, то ваашпе пиндец!Пы. Сы. уржалась сегодня с форума; любые высказывания и флуд приветствуются, в общем, тема ни о чём и обо всём, пожалста, форумчане, высказывайтесь, какие бы мысли не пришли, прошу только об одном, не ругайтесь (матом особенно), грязью друг дружку не поливайте, а то удалю тему (грожу пальцем с сурьёзным видом)...
счастья фсем, радости, удачи и денег кучу-малучу :))))
IskraRed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Кира Сильная
Кира Сильная
СсылкаПожаловаться
спасибо :)) и тебе так же!
хорошее название :)))
Кира Сильная
Кира Сильная
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Сути темы не уловила.
IskraRedВ ответ на Event horizon
Event horizon
Сути темы не уловила.
СсылкаПожаловаться
да так, пофлудить :))
Event horizonВ ответ на IskraRed
IskraRed
да так, пофлудить :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок)))
Комментарий удален.Почему?
IskraRedВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
боюсь, детская обувь чисто внешне на мну смотреться не будет :)))
КатенокВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Вам в детский мир...

Блин! Опередили! )))))))))))
Мурис
У нас в Питере есть магазины нестандартной обуви, как раз до 35 и свыше 40 размеров. В других городах наверняка тоже есть.
IskraRedВ ответ на Мурис
Мурис
У нас в Питере есть магазины нестандартной обуви, как раз до 35 и свыше 40 размеров. В других городах наверняка тоже есть.
СсылкаПожаловаться
только цены там, как будто обувь из золота и платины сделана, да и магазин такой только один :(
так что поход за обувью - это всегда увлекательно и интересно, всегда неизвестность, где найду и когда :))) аттракцион !!
МурисВ ответ на IskraRed
IskraRed
только цены там, как будто обувь из золота и платины сделана, да и магазин такой только один :(
так что поход за обувью - это всегда увлекательно и интересно, всегда неизвестность, где найду и когда :))) аттракцион !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же здорово! Приятное с полезным! Опять же экономия - где попало что попало не схватишь.
tetka 40В ответ на Мурис
Мурис
У нас в Питере есть магазины нестандартной обуви, как раз до 35 и свыше 40 размеров. В других городах наверняка тоже есть.
СсылкаПожаловаться
Там такой ужас продаётся!
Гарри Поттер
В "Детском мире" обувочку точно найдёте, фсех расцветок, весёленьким принтом и даже с каблучками))).
КатенокВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
В "Детском мире" обувочку точно найдёте, фсех расцветок, весёленьким принтом и даже с каблучками))).
СсылкаПожаловаться
В "Детском мире" обувочку точно найдёте, фсех расцветок, весёленьким принтом и даже с каблучками))).

Ага! На днях видела такие детские мокасинчики! Ммммммм!!!!Мечта! ))))))))))
Гарри ПоттерВ ответ на Катенок
Катенок
В "Детском мире" обувочку точно найдёте, фсех расцветок, весёленьким принтом и даже с каблучками))).

Ага! На днях видела такие детские мокасинчики! Ммммммм!!!!Мечта! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ща на детишек всё есть, лишь бы деньги были, особенно на девчонок. Сама зайду в детский магазин и 3 часа могу ходить, то в отделе игрушек, то одёжках торчу и умиляюсь)))
Aire
У меня тоже проблемы с тем, чтобы купить обувь, несмотря на то, что размер 37. Подъем высокий. А удобную обувь на каблуке вообще найти почти нереально, т.к. у меня подошва стопы сильно изогнута (ну вроде как проблема, обратная плоскостопию). Не судьба мне на каблучках цокать))
IskraRedВ ответ на Aire
Aire
У меня тоже проблемы с тем, чтобы купить обувь, несмотря на то, что размер 37. Подъем высокий. А удобную обувь на каблуке вообще найти почти нереально, т.к. у меня подошва стопы сильно изогнута (ну вроде как проблема, обратная плоскостопию). Не судьба мне на каблучках цокать))
СсылкаПожаловаться
вот, тож самое, абсолютно... мне тут подружка сказала, что в аптеке специальные подушечки силиконовые продаются, которые под изгиб этот подкладывают, говорит, ей помогло, а то тоже вечно пока обувь выберет, рак на горе и тот быстрее свистит :))) вот никак купить не дойду...
AireВ ответ на IskraRed
IskraRed
вот, тож самое, абсолютно... мне тут подружка сказала, что в аптеке специальные подушечки силиконовые продаются, которые под изгиб этот подкладывают, говорит, ей помогло, а то тоже вечно пока обувь выберет, рак на горе и тот быстрее свистит :))) вот никак купить не дойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую поискать)) А то я немного прошвырнулась по сайтам ортопедической тематики - там все для обратной проблемы только предлагают, стельки, вкладыши для плоскостопых...
КЕРРИ ...В ответ на Aire
Aire
У меня тоже проблемы с тем, чтобы купить обувь, несмотря на то, что размер 37. Подъем высокий. А удобную обувь на каблуке вообще найти почти нереально, т.к. у меня подошва стопы сильно изогнута (ну вроде как проблема, обратная плоскостопию). Не судьба мне на каблучках цокать))
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня такая проблема! + стопа узкая! Всё на ноге болтается...
ВероникаБакланова






ВероникаБакланова






СсылкаПожаловаться
особенно крайняя картинка понравилась :))))
ВероникаБаклановаВ ответ на IskraRed
IskraRed
особенно крайняя картинка понравилась :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) добрая половина форума в таком настроении))
ЧьятоРадость
Вооо вы золушка!!! Вам надо хрустальная обувЪ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем