Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУДЫТЬ ПРИСОВЕТУЕТЕ?

Подруга тянет на мюзикл.(не люблю я это дело!) накануне НГ, настроение как-бы поднять....
Куда посоветуете, если кто уже видел эти постановки, на "КРАСАВИЦУ И ЧУДОВИЩЕ" или на "ПРИЗРАК ОПЕРЫ"????Билеты,блин, 3тыщи (за всякую фигню.),.лучше бы белье купить постельное хорошее))))))
сижу,жду советофффф



...
Маринасан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
Леонарда
На "призрак" я бы сходила! Но лучче на дискотеку 80-х. Прикин, какие там перцы зажигать будут!
ЖужаВ ответ на Леонарда
Леонарда
На "призрак" я бы сходила! Но лучче на дискотеку 80-х. Прикин, какие там перцы зажигать будут!
СсылкаПожаловаться
Старые, плешивые пузотроны.
ЛеонардаВ ответ на Жужа
Жужа
Старые, плешивые пузотроны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ага, а красавица прям красавица, а чудовище прям чудовище....На деле - один нафталин и тут и там!
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
На "призрак" я бы сходила! Но лучче на дискотеку 80-х. Прикин, какие там перцы зажигать будут!
СсылкаПожаловаться
На "призрак" я бы сходила! Но лучче на дискотеку 80-х. Прикин, какие там перцы зажигать будут!

пееееееерцы????))))) Лео, ау! Я на них и в молодости любоваться отказывалась)))) Терпеть их не могу. А вот арии из Призрака меня за душу берут и аж волосы дыбом (бывает)))). .
Ты вот, кстати, на 28 ноября так и не выбралась? Вот, а я с внучкой сидела пока мой там концерты свои давал...все равно не смогла бы тебя принять.
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
На "призрак" я бы сходила! Но лучче на дискотеку 80-х. Прикин, какие там перцы зажигать будут!

пееееееерцы????))))) Лео, ау! Я на них и в молодости любоваться отказывалась)))) Терпеть их не могу. А вот арии из Призрака меня за душу берут и аж волосы дыбом (бывает)))). .
Ты вот, кстати, на 28 ноября так и не выбралась? Вот, а я с внучкой сидела пока мой там концерты свои давал...все равно не смогла бы тебя принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня первый отпуск в мае! Буду маяться до мая!
А все равно перцы с дискотэки круче, чем все эти призраки.
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да у меня первый отпуск в мае! Буду маяться до мая!
А все равно перцы с дискотэки круче, чем все эти призраки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чо? хто первый скажет "о вкусах не спорят" , кто - культурнее или я, как афффтар???))))
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну чо? хто первый скажет "о вкусах не спорят" , кто - культурнее или я, как афффтар???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты - культурней, спору нет, только Лео всеж милее, всеж румяней и белее!
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ты - культурней, спору нет, только Лео всеж милее, всеж румяней и белее!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты - культурней, спору нет, только Лео всеж милее, всеж румяней и белее!

пипец))))
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ты - культурней, спору нет, только Лео всеж милее, всеж румяней и белее!

пипец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же говорю, пошли на Ретро-ФМ! ))))
белая пушистаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
На "призрак" я бы сходила! Но лучче на дискотеку 80-х. Прикин, какие там перцы зажигать будут!
СсылкаПожаловаться
я б тоже на "Призрак" сходила
ЛеонардаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я б тоже на "Призрак" сходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Призрак бродит по Европе!
Karrina KarrinaВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я б тоже на "Призрак" сходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь за Призрака. (Сама не смотрела)
белая пушистаяВ ответ на Karrina Karrina
Karrina Karrina
Плюсуюсь за Призрака. (Сама не смотрела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Казарновская хорошо исполняла.
МаринасанВ ответ на Karrina Karrina
Karrina Karrina
Плюсуюсь за Призрака. (Сама не смотрела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь за Призрака. (Сама не смотрела)

НУ, НАКОНЕЦ-ТО от шубы оторвалась и по теме высказалась! Вот спасибо тебе за это, думала, уж, не дождусь)))
Karrina KarrinaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Плюсуюсь за Призрака. (Сама не смотрела)

НУ, НАКОНЕЦ-ТО от шубы оторвалась и по теме высказалась! Вот спасибо тебе за это, думала, уж, не дождусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) да я стеснялась по теме как не смотревшая / не слушавшая вживую мюзиклы.
мне кажется, Вашей деятельной и страстной / жизнелюбивой натуре Призрак эмоционально ближе будет, чем Красавица и Чудовище.
МаринасанВ ответ на Karrina Karrina
Karrina Karrina
)) да я стеснялась по теме как не смотревшая / не слушавшая вживую мюзиклы.
мне кажется, Вашей деятельной и страстной / жизнелюбивой натуре Призрак эмоционально ближе будет, чем Красавица и Чудовище.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
<от фффсё ты про меня знаешь!))) Канеш, Призрак!
вот тебе за это подарочек оригинальный, послушай))) (тока не пухайся))))

http://www.youtube.com/watch?v=IfJV9vGZu...
Karrina KarrinaВ ответ на Маринасан
Маринасан
<от фффсё ты про меня знаешь!))) Канеш, Призрак!
вот тебе за это подарочек оригинальный, послушай))) (тока не пухайся))))

http://www.youtube.com/watch?v=IfJV9vGZu...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Необыкновенное явление - на 2 голоса в исполнении одного человека. Спасибо за подарок! Я впервые услышала финальную арию Призрака лет 15 назад, и до сих пор мурашки по коже от музыки. Представляю, как красиво вживую звучит мюзикл в театре.. драма, мистика, искусство, любовь в одном флаконе.
МаринасанВ ответ на Karrina Karrina
Karrina Karrina
Необыкновенное явление - на 2 голоса в исполнении одного человека. Спасибо за подарок! Я впервые услышала финальную арию Призрака лет 15 назад, и до сих пор мурашки по коже от музыки. Представляю, как красиво вживую звучит мюзикл в театре.. драма, мистика, искусство, любовь в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Необыкновенное явление - на 2 голоса в исполнении одного человека.

(шепотом) скажу тебе по секрету,что весь драматизм в ЭТОМ исполнении заключается в том, что этот парень транссексуал....и вот сделать такой номер с таким посылом...аж,мороз по коже,поскольку понимаешь, что это трагедия для него т.к все такие люди вне социума...
вот только слушать надо на очень громком звуке через наушники,я не предупредила тебя.
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Необыкновенное явление - на 2 голоса в исполнении одного человека.

(шепотом) скажу тебе по секрету,что весь драматизм в ЭТОМ исполнении заключается в том, что этот парень транссексуал....и вот сделать такой номер с таким посылом...аж,мороз по коже,поскольку понимаешь, что это трагедия для него т.к все такие люди вне социума...
вот только слушать надо на очень громком звуке через наушники,я не предупредила тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда он поет в мужском образе,глядя на платье: "не разделяю тебя с собой, ты-суть моя!!!" у меня всегда -комок в горле....
Karrina KarrinaВ ответ на Маринасан
Маринасан
когда он поет в мужском образе,глядя на платье: "не разделяю тебя с собой, ты-суть моя!!!" у меня всегда -комок в горле....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо же. Для такого действительно нужна смелость, это другое, чем Данилко с Сердючкой, уже не актёрство. А парень талантлив. Общество либо созреет.. либо не нужно обращать внимания на ограниченность общества. Если жить с оглядкой на его мнение, это всё равно что не быть собой и не жить. Пежич смог - Артём тоже справится.
Маринасан, моё почтение Вашему кругозору и неравнодушию.
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
На "призрак" я бы сходила! Но лучче на дискотеку 80-х. Прикин, какие там перцы зажигать будут!
СсылкаПожаловаться
На "призрак" я бы сходила! Но лучче на дискотеку 80-х. Прикин, какие там перцы зажигать будут!

вот специально для ТЕБЯ подобрала исполнение!))) (как любителю РОК-ПЕВЦОВ)
http://www.youtube.com/watch?v=zccEDofeE...
СимАчка Кошкина
какая киса на фотке няшная)))
лучче на Призрак сходить, легендарная постановка все-таки.
МаринасанВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
какая киса на фотке няшная)))
лучче на Призрак сходить, легендарная постановка все-таки.
СсылкаПожаловаться
какая киса на фотке няшная)))
лучче на Призрак сходить, легендарная постановка все-таки.


вот насчет ЧЬЯ постановка я как раз не в курсе, но уж больно я арии из Призрака люблю уууух!))), а чудовищей у нас и в жизни хватает....
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
какая киса на фотке няшная)))
лучче на Призрак сходить, легендарная постановка все-таки.


вот насчет ЧЬЯ постановка я как раз не в курсе, но уж больно я арии из Призрака люблю уууух!))), а чудовищей у нас и в жизни хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, ага, а призрак типа не чудовище!
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
ага, ага, а призрак типа не чудовище!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, ага, а призрак типа не чудовище!

тольке на половину))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем