Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кухни: рассказываем, у кого какие?

В догонку статье на майле, звезды хвастаются своими кухнями, а я предлагаю похвастаться кухнями нашими, обычных простолюдин. Ну или кидайте фото кухонь, которые просто вам нравятся. Вот моя
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Юлия Юлия
Юлия Юлия
ЕленаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
СсылкаПожаловаться
у меня в спальне такой ламинат, а в гостиной линолеум
Юлия ЮлияВ ответ на Елена
Елена
у меня в спальне такой ламинат, а в гостиной линолеум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беленный дуб
Светлана БуркоВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
СсылкаПожаловаться
По мне так немного скушновато и не хватает каких-то ярких деталей, но каждого свой вкус
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Светлана БуркоВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
СсылкаПожаловаться
По-моему, такая драпировка больше подходит для жилых помещений,но в конце-концов Вы оформляете интерьер для себя
Марина
Не поняла, из чего у тебя фартук выполнен?
Юлия ЮлияВ ответ на Марина
Марина
Не поняла, из чего у тебя фартук выполнен?
СсылкаПожаловаться
Фартука нет еще (бюджет не позволяет) вообще хочу фотопечать на стекле. А пока просто обои
Все будет хорошоВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Фартука нет еще (бюджет не позволяет) вообще хочу фотопечать на стекле. А пока просто обои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто стекло сделайте, у вас и так кухня активного цвета, если еще фотопечать будет, перегруз деталями будет
Юлия ЮлияВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
да просто стекло сделайте, у вас и так кухня активного цвета, если еще фотопечать будет, перегруз деталями будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще думала о плитке-мозайке вот такой
Ольга КравцоваВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Я еще думала о плитке-мозайке вот такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В глазах рябит. Думаю, что- о поспокойнее надо. Устанете от такого
Все будет хорошоВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Я еще думала о плитке-мозайке вот такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже неплохо, главное чтобы в глаза несильно бросалась, вот как сейчас у вас без фартука прям идеально. ну на мой вкус конечно
, я просто не люблю пестроту в интерьере.
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Фартука нет еще (бюджет не позволяет) вообще хочу фотопечать на стекле. А пока просто обои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если новостройка - то не надо, дом осядет даже на несколько миллиметров, и треснет этот фартук. я тоже хотела, но меня только один (!!!) продавец-консультант предупредил об этих случаях, остальные радостно рекомендовали.
Юлия ЮлияВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
если новостройка - то не надо, дом осядет даже на несколько миллиметров, и треснет этот фартук. я тоже хотела, но меня только один (!!!) продавец-консультант предупредил об этих случаях, остальные радостно рекомендовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как новостройка - 3 года дому
ЕкатеринаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
ну как новостройка - 3 года дому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 года - уже не будет усадки сильной.
Юлия ЮлияВ ответ на Екатерина
Екатерина
3 года - уже не будет усадки сильной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще если говорить об усадке дома, то и плитку в ванной класть нельзя, тож поедет, но только кто следует этим советам? Хочется ж в кафельном помещении купаться, а не разводить плесень на беленных или крашенных стенах
АнонимкаВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
если новостройка - то не надо, дом осядет даже на несколько миллиметров, и треснет этот фартук. я тоже хотела, но меня только один (!!!) продавец-консультант предупредил об этих случаях, остальные радостно рекомендовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моей предыдущей новостройке трещины по углам на 9-й год появились.
МаринаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Фартука нет еще (бюджет не позволяет) вообще хочу фотопечать на стекле. А пока просто обои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оч. красиво, молодцы.
Ekaterina SchmidtВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Фартука нет еще (бюджет не позволяет) вообще хочу фотопечать на стекле. А пока просто обои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, фартук в целях экономии можно и самим сделать, я сделала.. всем кто был у меня на кухне эта идея нравится, просто в большие рамы под стеклом вставила черно белые кадры из любимых фильмов выложенные на мятой фольге) в общем может любая другая тематика быть, например красиво оформленные рецепты или ваши собственные фото и ваших близких, ))
Rosa
а, зачем громоздкие занавески на кухне?
Юлия ЮлияВ ответ на Rosa
Rosa
а, зачем громоздкие занавески на кухне?
СсылкаПожаловаться
я не люблю когда занавески в пол-окна
Юлия ЮлияВ ответ на Rosa
Rosa
а, зачем громоздкие занавески на кухне?
СсылкаПожаловаться
или вы о ткани?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем