Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кухня! )

Вот почему: почти все кулинарные, вкусняшные шоу на tv ведут мужчины?! Где они "оттачивают" свое мастерство? Дома? На работе? У любовниц? ...?!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ирэн
А с женой чем не вариант?
Nataly
нет слов.
сейчас только гопники и мужики с совковыми издержками не умеют готовить....
Мишина Мама
Переключайте иногда каналы и увидите женщин и девушек.
Елена
Они текст и рецепт учат. Наивные какие)
Одри
мне нравится Оливер, он так профессионально, легко готовит и пошутить успевает. а теперь сравните его Юлией Высоцкой. она неорганизованна и суетлива..больше пяти минут не выдерживаю, переключаю на другой канал.
ОдриВ ответ на Одри
Одри
мне нравится Оливер, он так профессионально, легко готовит и пошутить успевает. а теперь сравните его Юлией Высоцкой. она неорганизованна и суетлива..больше пяти минут не выдерживаю, переключаю на другой канал.
СсылкаПожаловаться
Джейми Оливер пардон)
Aya PonВ ответ на Одри
Одри
мне нравится Оливер, он так профессионально, легко готовит и пошутить успевает. а теперь сравните его Юлией Высоцкой. она неорганизованна и суетлива..больше пяти минут не выдерживаю, переключаю на другой канал.
СсылкаПожаловаться
Оо. Оливер май лав.
ОдриВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Оо. Оливер май лав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще такой симпатяшка))
Night FuryВ ответ на Одри
Одри
мне нравится Оливер, он так профессионально, легко готовит и пошутить успевает. а теперь сравните его Юлией Высоцкой. она неорганизованна и суетлива..больше пяти минут не выдерживаю, переключаю на другой канал.
СсылкаПожаловаться
А только Оливера и смотрю практически. Остальные не нравятся. А телеканал Кухня, так вообще отстой - вечно приготовят как попало, ничего не получится и сразу отговорка "Это у нас по-домашнему" и ведущие все деревянные, где их только находят?
ОдриВ ответ на Night Fury
Night Fury
А только Оливера и смотрю практически. Остальные не нравятся. А телеканал Кухня, так вообще отстой - вечно приготовят как попало, ничего не получится и сразу отговорка "Это у нас по-домашнему" и ведущие все деревянные, где их только находят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я эти телевизионные передачи не очень люблю. кроме Оливера. мне больше нравятся блоги в инстаграм. там домохозяйки такие отличные рецепты выкладывают.
Night FuryВ ответ на Одри
Одри
я эти телевизионные передачи не очень люблю. кроме Оливера. мне больше нравятся блоги в инстаграм. там домохозяйки такие отличные рецепты выкладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сайт один давно облюбовала и пользуюсь. Проколов не бывает))
ОдриВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я сайт один давно облюбовала и пользуюсь. Проколов не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что за сайт? подскажите? я просто люблю осваивать новые рецепты. недавно такой пирог вкусный испекла, творожный с абрикосами, и очень легок в приготовлении. в блогах на инста подсматриваю.
Night FuryВ ответ на Одри
Одри
а что за сайт? подскажите? я просто люблю осваивать новые рецепты. недавно такой пирог вкусный испекла, творожный с абрикосами, и очень легок в приготовлении. в блогах на инста подсматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
gotovim-doma Там по-шагово с фотографиями и много отзывов на каждый рецепт)
ОдриВ ответ на Night Fury
Night Fury
gotovim-doma Там по-шагово с фотографиями и много отзывов на каждый рецепт)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо большое...


....все ..бегу я на этот сайт)
NatalyВ ответ на Одри
Одри
мне нравится Оливер, он так профессионально, легко готовит и пошутить успевает. а теперь сравните его Юлией Высоцкой. она неорганизованна и суетлива..больше пяти минут не выдерживаю, переключаю на другой канал.
СсылкаПожаловаться
высоцкая суетлива только для российского тв. это у нее такой образ.
посмотрите ролики для фуднетворк.
организованна,спокойна,доброжелательна.
ОдриВ ответ на Nataly
Nataly
высоцкая суетлива только для российского тв. это у нее такой образ.
посмотрите ролики для фуднетворк.
организованна,спокойна,доброжелательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, а почему она для российского тв так суетлива? кто бы ей передал, что ее суетливый образ раздражает многих
NatalyВ ответ на Одри
Одри
интересно, а почему она для российского тв так суетлива? кто бы ей передал, что ее суетливый образ раздражает многих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, она актриса. делает так,как указывают продюсеры)
она вообще другая для американских зрителей. "моя русская кухня" погуглите
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
высоцкая суетлива только для российского тв. это у нее такой образ.
посмотрите ролики для фуднетворк.
организованна,спокойна,доброжелательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оливер мне не очень...больше нравится нил энтони частный повар, джада де лаурентис, мастер-классы резы и дженни
СветланаВ ответ на Одри
Одри
мне нравится Оливер, он так профессионально, легко готовит и пошутить успевает. а теперь сравните его Юлией Высоцкой. она неорганизованна и суетлива..больше пяти минут не выдерживаю, переключаю на другой канал.
СсылкаПожаловаться
Ой! Это Высоцкая готовит всякую ....слов не подобрать!
Аноним
Лучший повар- мужчина- миф созданный женами??
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Лучший повар- мужчина- миф созданный женами??
СсылкаПожаловаться
в ресторанах в основном шеф повара мужчина, узбеки, уйгуры у нас есть...у них тоже повара мужчины..отлично готовят, так что это не миф, а реальность. муж мой тоже хорошо готовит,особенно плов, жалеет что не пошел на повара учится, любит готовить.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Лучший повар- мужчина- миф созданный женами??
СсылкаПожаловаться
А раньше только мужчины были повара.
Мужчина когда готовит он думает о том что готовит, а мы женщины имеем
мысли обо всем.
Это я
на работе... это же часто проф.повара
Anna AvonarThiS
как грицца, на кухне женщина готовит, а мужчина - творит! поэтому самые выдающиеся шефы - именно мужчины))
Женечка
Где бы он не оттачивал свои кулинарные способности, мужчина на кухне - это прекрасно!
Мой мужчина умеет, и главное - любит готовить!! На нашей кухне главный он)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем