Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кухня Икеа.

Есть обладательницы кухонь Икеа? Какие ваши впечатления? Фотографии интерьеров приветствуются)
VP VP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
elena pavlykova
купила кухню в икеа пол года назад,там же покупала всю встроеную технику, кроме холодильника, не могу нарадоваться, все супер.




VP VPВ ответ на elena pavlykova
elena pavlykova
купила кухню в икеа пол года назад,там же покупала всю встроеную технику, кроме холодильника, не могу нарадоваться, все супер.




СсылкаПожаловаться
ох, какая красота! поздравляю! спасибо за фотографии!!!
если не секрет, во сколько все это обошлось вместе с техникой?
elena pavlykovaВ ответ на VP VP
VP VP
ох, какая красота! поздравляю! спасибо за фотографии!!!
если не секрет, во сколько все это обошлось вместе с техникой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместе с техникой, сборкой, сантехникой и доставкой около 150т
VP VPВ ответ на elena pavlykova
elena pavlykova
вместе с техникой, сборкой, сантехникой и доставкой около 150т
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая бытовая техника входит в эту сумму? Посудомойку вижу, плита, духовка и вытяжка?
elena pavlykovaВ ответ на VP VP
VP VP
А какая бытовая техника входит в эту сумму? Посудомойку вижу, плита, духовка и вытяжка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посудомойка, микроволновка, духовка, варочная панель и вытяжка
VP VPВ ответ на elena pavlykova
elena pavlykova
посудомойка, микроволновка, духовка, варочная панель и вытяжка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично! Мой наборчик)) Спасибо за ответ!!!
вишенк@В ответ на elena pavlykova
elena pavlykova
купила кухню в икеа пол года назад,там же покупала всю встроеную технику, кроме холодильника, не могу нарадоваться, все супер.




СсылкаПожаловаться
духовка газовая или электрическая?
CeLuKoHВ ответ на elena pavlykova
elena pavlykova
купила кухню в икеа пол года назад,там же покупала всю встроеную технику, кроме холодильника, не могу нарадоваться, все супер.




СсылкаПожаловаться
купила кухню в икеа пол года назад,там же покупала всю встроеную технику, кроме холодильника, не могу нарадоваться, все супер.






Да, как я вас понимаю, заказывали также в Икеа, не можем нарадоваться.
Правда по деньгам накладно вышло, но зато уверены, что раз и навсегда.
Качество все-таки очень важно )))
Брали под заказ по примеру



http://happymodern.ru/uglovoj-kuxonnyj-g...
Наталья Дядичева
Я купила кухню ИКЕЯ в сентябре прошлого года. Всё работает, особенно довольна плитой. Всё моется легко, всё можно разобрать и почистить. Кроме мебели и техники купила там же стол, светильник, всю подсветку и даже шторы и часы. Фото размещу позже.
Наталья Дядичева
Я купила кухню ИКЕЯ в сентябре прошлого года. Всё работает, особенно довольна плитой. Всё моется легко, всё можно разобрать и почистить. Кроме мебели и техники купила там же стол, светильник, всю подсветку и даже шторы и часы. Фото размещу позже.
СсылкаПожаловаться
Наталья, буду благодарна за фотографии! А плита у вас газовая или электрическая? Я газовую хочу.
Татьяна Черненко (Ушакова)
К сожалению, в Казахстане Икеа не продается. А жаль. В нашем городе, областного значения, трудно найти интересные вещи для интерьера, да к тому по приемлемым ценам. Так что, Икеа, осваивайте Казахстан. Недостатка в покупателях у Вас не будет!
Агентство АгентствоВ ответ на Татьяна Черненко (Ушакова)
Татьяна Черненко (Ушакова)
К сожалению, в Казахстане Икеа не продается. А жаль. В нашем городе, областного значения, трудно найти интересные вещи для интерьера, да к тому по приемлемым ценам. Так что, Икеа, осваивайте Казахстан. Недостатка в покупателях у Вас не будет!
СсылкаПожаловаться
Икеа в Кахахстане продается!
Людмила Быкова
хочу кухню в Краснодаре
Дамир Панкереев
А мы тоже из Казахстана, правда, наша мама нашла способ заказать горку Икеа "Бесто". ждем с нетерпением
Аврора
А у меня почти весь дом обставлен из икеа....советую....лучше магазина для меня нет)))....и кухня тоже оттуда...все супер, покупайте, не пожалеете....
VP VPВ ответ на Аврора
Аврора
А у меня почти весь дом обставлен из икеа....советую....лучше магазина для меня нет)))....и кухня тоже оттуда...все супер, покупайте, не пожалеете....
СсылкаПожаловаться
Спасибо! У меня практически нет сомнений. Думаю над дизайном.Мне такие варианты очень нравится, боюсь только мыть ее надо буде с утра до ночи!))) Но белая кухня моя мечта))



АврораВ ответ на VP VP
VP VP
Спасибо! У меня практически нет сомнений. Думаю над дизайном.Мне такие варианты очень нравится, боюсь только мыть ее надо буде с утра до ночи!))) Но белая кухня моя мечта))



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю...не знаю насчет мыть))))у меня шкафы такие белые, я их протираю крайне редко, они особо и не грязнятся,стоят год уже, а все как новые... а кухня серая(такая же ребристая, как на 1 фото,но серая)её я вообще только один раз мыла (кухне год)....))))так что не переживайте....каждый день мыть не придется)))))
VP VPВ ответ на Аврора
Аврора
Не знаю...не знаю насчет мыть))))у меня шкафы такие белые, я их протираю крайне редко, они особо и не грязнятся,стоят год уже, а все как новые... а кухня серая(такая же ребристая, как на 1 фото,но серая)её я вообще только один раз мыла (кухне год)....))))так что не переживайте....каждый день мыть не придется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!)))
АврораВ ответ на VP VP
VP VP
Спасибо!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что)))по вопросам икеи обращайтесь, все что знаю, расскажу...
вишенк@В ответ на VP VP
VP VP
Спасибо! У меня практически нет сомнений. Думаю над дизайном.Мне такие варианты очень нравится, боюсь только мыть ее надо буде с утра до ночи!))) Но белая кухня моя мечта))



СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос, духовка газовая или электрическая?
Natalia



купила 2 года назад. Довольна. Еще большой круглый стол и стулья. С техникой обошлось около 200 т.р.
VP VPВ ответ на Natalia
Natalia



купила 2 года назад. Довольна. Еще большой круглый стол и стулья. С техникой обошлось около 200 т.р.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за фотографии! Как вам белая кухня? Не устаете ее мыть?
вишенк@В ответ на Natalia
Natalia



купила 2 года назад. Довольна. Еще большой круглый стол и стулья. С техникой обошлось около 200 т.р.
СсылкаПожаловаться
мне всегда нравились кухни из магазина икеа.
Natalia

Тошке очень нравится
вишенк@В ответ на Natalia
Natalia

Тошке очень нравится
СсылкаПожаловаться
сопру у вас идею обоев:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем