Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУХНЯ КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ

НЕДАВНО СОЗДАВАЛА ТЕМУ ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ, ИЗ РУССКОГО. КТО ТО ПОСОВЕТОВАЛ КУХНЮ. НАЗВАНИЕ ДУМАЛА КАКОЕ ТО ДУРАЦКОЕ. ДА И СМОТРЮ ИНОГДА АМЕРИКАНСКИЙ СЕРИАЛ КУХНЯ. ОН НЕ ОЧЕНЬ.. А СЕГОДНЯ ПОКА ГОТОВИЛА РЕШИЛА ЭТУ КУХНЮ ПОСМОТРЕТЬ. ПОНРАВИЛОСЬ. ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО.
СПАСИБО ТЕМ КТО ПОСОВЕТОВАЛ
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Олеся
дочь смотрит, мне музыка нравится
Фима
а где он идет?
amoremioВ ответ на Фима
Фима
а где он идет?
СсылкаПожаловаться
СТС
МамРоза
Сериал - отпад! мне тоже нравится. Сашатаня прикольный. всего Хауса пересмотрела. Склиф - тоже на пятерочку. на Глухаря подсела ( 1 сезон - отстой) смотрю с третьего. еще посмотрите американский - "не лги мне" есть другое название, но я не помню...
ЛапушкаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Сериал - отпад! мне тоже нравится. Сашатаня прикольный. всего Хауса пересмотрела. Склиф - тоже на пятерочку. на Глухаря подсела ( 1 сезон - отстой) смотрю с третьего. еще посмотрите американский - "не лги мне" есть другое название, но я не помню...
СсылкаПожаловаться
Обмани меня называется. А ещё можно глянуть "Следствие по телу" и "Кости"
МамРозаВ ответ на Лапушка
Лапушка
Обмани меня называется. А ещё можно глянуть "Следствие по телу" и "Кости"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! обмани меня. Кости - тоже прикольный, но предсказуемый ( мое мнение)...
ЛапушкаВ ответ на МамРоза
МамРоза
точно! обмани меня. Кости - тоже прикольный, но предсказуемый ( мое мнение)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое, я ща сижу на "Анатомии страсти", большой сериал про врачей.
МамРозаВ ответ на Лапушка
Лапушка
Есть такое, я ща сижу на "Анатомии страсти", большой сериал про врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глухаря досмотрю и тоже пойду...Спасибо!
Аркадий ЛаптевВ ответ на МамРоза
МамРоза
Сериал - отпад! мне тоже нравится. Сашатаня прикольный. всего Хауса пересмотрела. Склиф - тоже на пятерочку. на Глухаря подсела ( 1 сезон - отстой) смотрю с третьего. еще посмотрите американский - "не лги мне" есть другое название, но я не помню...
СсылкаПожаловаться
А мне наоборот последний "Глухарь" не понравился. (там где "мочилово" пошло) - после таких ЧП в отделе Зиминой - весь отдел на фиг разогнали бы....И Карпова, и Глухаря, и её бы без пенсии бы оставили.
Екатерина Яблонская
Вроде я советовала;)) Рада, что Вам понравился)
Екатерина Яблонская
Вроде я советовала;)) Рада, что Вам понравился)
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО.
Душечка
ПОКА ТОЛЬКО ПЕРВУЮ СЕРИЮ ПОСМОТРЕЛА.
anna_mariya_1986@mail.ru
раз можно посмотреть)))
Екатерина Молоштан
Он же русский...Самый лучшие сериалы,мое ИМХО-это "Ходячие мертвецы"(ужасы про зомбаков),"Декстер"(детектив про серийных убийц),"Во все тяжкие" (про наркотики,как учитель химии,заболевший раком,стал варить),"Ганнибал", "Отбросы"(фантастика про сверхспособности), "Бесстыжие"(комедия).Еще нра-"Отель Бейтс"(предыстория фильма Хичкока "Психо";),"Под куполом"(фантастика по Стивену Кингу),"Мертвые,как я"(комедия),"Дурман"(либо еще называется-"Косяки",про наркотики,мать-одиночка стала торговать).
Еще хороший "Игра престолов",качественный,но по мне нудноват.
amoremio
лично я сериал "Воронины" больше люблю.
Анжела Лондон
ты чо арёшь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем