Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...кухня Он и ОНа, поварёшки, посуда, красивые тёлачки и прочие женские секреты Спилберга.

...жизнь в кругу друзей иногда бывает столь многогранна, что и не знаешь с какой стороны на это посмотреть...


Ёрик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ёрик
...живые всегда побеждают нарисованных...
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...живые всегда побеждают нарисованных...
СсылкаПожаловаться
...живые всегда побеждают нарисованных...
Бедный Ёрик... Опять голодная осталась
Ирина*
Я тоже не люблю, когда еда сопротивляется....
Пуля ДураВ ответ на Ирина*
Ирина*
Я тоже не люблю, когда еда сопротивляется....
СсылкаПожаловаться
хотела спросить, ты чё с утра в субботу в такую рань поднялась, да вспомнила, что у вас день давно...
Ирина*В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
хотела спросить, ты чё с утра в субботу в такую рань поднялась, да вспомнила, что у вас день давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас утро ещё....
Пуля ДураВ ответ на Ирина*
Ирина*
у нас утро ещё....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если два три часа разница...одиннацать скоро.. нуда....
пошла я спать.
Юрьевич
Бедный Ёрик....
Алекса
Привет! Чего это тебя с утра на поварёшки пробило))))
Valery L.
хахах..Ёркин, вспомнила..вот где я настоящего 3D страха натерпелась...в Юнивёрсал студио...когда этот вагончик как в воздухе раскачивается и с одной стороны камни бросает Кинг Конг , а с другой ящер уже просунул голову и положил её тебе на грудь...)))) потом потопы с землетрясениями...и уууууф...выбираешься из тунеля под монотонный рассказ гида про то в каком году снимали "Как Гринч украл Рождество"....словом очень похоже...на форум..))))
Alena
Шкафчики всегда несвоевременно заедает...
Olga Olga
а вот кому в голову взбрело, что эти милашки звуки умеют производить....мне думается, молчаливые оне....голодные(((
detka***
может наколдовать тебе мужика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем