Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кухонная машина........

Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите в выборе кухонной машины для дома. Нужна и мясорубка, и овощерезка (особенно кубиками), и соковыжималка, ну и т.д. Все по максимуму))))
Гостей в нашем доме всегда много и в выходные, и в будни, поэтому, хочется готовить быстро, и с комфортом)))
Спасибо всем заранее)))
Расторопша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
РасторопшаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Ну, при максимуме насадок, максимум, что мог мой любимый муж выделить, 35 т.р
Комментарий удален.Почему?
РасторопшаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Хочется и функциональную, и гармоничную))) И в одном лице)))
Комментарий удален.Почему?
РасторопшаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо за участие!) Обязательно рассмотрю такой вариант))
Расторопша
Спасибо за участие!) Обязательно рассмотрю такой вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если хотите брать хорошую, многофункциональную, и качественную, то предлагаю обратить внимание на Bosh. Хорошая
Panasonic MK-G1800P, с металлическими шестерёнками, что очень важно, но придётся отдельно докупать девайсы. Не рекомендую Kenwood, много некачественных и дорогие. Примерно так.
)MalikabudurВ ответ на Flex
Flex
Если хотите брать хорошую, многофункциональную, и качественную, то предлагаю обратить внимание на Bosh. Хорошая
Panasonic MK-G1800P, с металлическими шестерёнками, что очень важно, но придётся отдельно докупать девайсы. Не рекомендую Kenwood, много некачественных и дорогие. Примерно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

, Бош это не аксион, НЕ воняет, крепкий пластик. не глючат кишки, еще внукам останется.
FlexВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur

, Бош это не аксион, НЕ воняет, крепкий пластик. не глючат кишки, еще внукам останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже считаю Bosh хорошим агрегатом. Но выбрал Аксион из-за нескольких причин. А главная, не так часто нужно и всегда смотрю и выбираю по отзывам. Пришлось многие, как бы с хорошими характеристиками, но отклонить, отзывы были плохие.
FlexВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
+++++ Цена, качество, функционал. Есть по мощнее, но для дома и этой хватает. Купил пару месяцев назад, долго выбирал, остановился на этом варианте. Решётки и насадки для теста подходят от старых советских.
Комментарий удален.Почему?
РасторопшаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я уже посмотрела на сайтах нашего города (Пермь), нашла минимальную цену)
Светлана Федюкова
Я все по отдельности предпочитаю
Светлана Федюкова
Я все по отдельности предпочитаю
СсылкаПожаловаться
многие технари так и говорят, ибо "вкупе" у производителя начинает экономить на функциональности какой нибудь из примочек, в итоге или отдельно но четко либо вкуче но полу-четко.
ЯКошкина!
соковыжималку не стоит брать-натуральные фруктовые фреши сильно сахар в крови поднимают)
РасторопшаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
соковыжималку не стоит брать-натуральные фруктовые фреши сильно сахар в крови поднимают)
СсылкаПожаловаться
Да, это я знаю, что свежевыжатые соки повышают гликемический индекс, врач по специальности. Но, занимаюсь заготовками на зиму) Тут без нее не обойтись)))
ЯКошкина!В ответ на Расторопша
Расторопша
Да, это я знаю, что свежевыжатые соки повышают гликемический индекс, врач по специальности. Но, занимаюсь заготовками на зиму) Тут без нее не обойтись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуда) а что-натуральные соки закатываете?
РасторопшаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
нуда) а что-натуральные соки закатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно) Смородина, красноплодная рябина, крыжовник, вишня. Какие потом морсы!! Особенно после баньки))))
ЯКошкина!В ответ на Расторопша
Расторопша
Конечно) Смородина, красноплодная рябина, крыжовник, вишня. Какие потом морсы!! Особенно после баньки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа-морсы, всёж...
)MalikabudurВ ответ на Расторопша
Расторопша
Конечно) Смородина, красноплодная рябина, крыжовник, вишня. Какие потом морсы!! Особенно после баньки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще томаты и морковь!агуша рядом не валялась
Julia LeoВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
соковыжималку не стоит брать-натуральные фруктовые фреши сильно сахар в крови поднимают)
СсылкаПожаловаться
Ах, ах... а ничего, что соками лечат часто диабет?)))
ЯКошкина!В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ах, ах... а ничего, что соками лечат часто диабет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы-лечите) я не против)
Julia LeoВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
вы-лечите) я не против)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не надо, соки выжимаю круглый год и пью с удовольствием!
А вы продолжайте болеть и сидеть по врачам с верой в то, что таблетки, уколы и прочее ЛУЧШЕ, чем свежевыжатые натуральные соки!)))
TildaMrsВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мне не надо, соки выжимаю круглый год и пью с удовольствием!
А вы продолжайте болеть и сидеть по врачам с верой в то, что таблетки, уколы и прочее ЛУЧШЕ, чем свежевыжатые натуральные соки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая у вас соковыжималка?
ЯКошкина!В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мне не надо, соки выжимаю круглый год и пью с удовольствием!
А вы продолжайте болеть и сидеть по врачам с верой в то, что таблетки, уколы и прочее ЛУЧШЕ, чем свежевыжатые натуральные соки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много фрешей лупите и без разбодяживания? тогда сахарок проверьте-удивитесь)))))))))))))))
всё у нас с головы на ноги))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем