Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 12:21, Главная форумов

Кухонные политики!

Сегодня пятница! Давайте обмусолим новые факты в мире спорта. Оказывается Вада признало,что спортсменам США и Великобритании разрешено было применять допинг  по мед показаниям. Почему если атлет тяжело болен,он не выступает на Параолимпийских играх? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Honney Pot
потому что им все можно, а остальным нельзя, только если с ними дружишь) вы не знали что ли?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
потому что им все можно, а остальным нельзя, только если с ними дружишь) вы не знали что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я думала,что сестры Вильямс сами раскачали себе телёса в спортзалах О-О))))
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
серьезно?) вы правда так думали?))))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
серьезно?) вы правда так думали?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
я стебусь. Может зря Тарпищев извинялся)))
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
какие сёстры?-братья...
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Патамушта ваба делает то что хочет.
СсылкаПожаловаться
mmmm
бьерн дален, например- "астматик"
СсылкаПожаловаться
mmmm
бьерн дален, например- "астматик"
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
во-во..норгам тоже разрешено применять препараты от Астмы. А почему так страшен мельдонии?..
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
во-во..норгам тоже разрешено применять препараты от Астмы. А почему так страшен мельдонии?..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
мельдоний вообще не страшен, полстраны его пьют, сердце поддерживают. А спортсменам с их перегрузками видите ли он даст преимущество.. надо наверное чтобы они дохли все на финише
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Прям калеки все такие-астматитики и люди с проблемами внимания выступают лучше, чем здоровые.
СсылкаПожаловаться
капелька
Мне вообще кажется, что разрешили бы уже эти допинги уже. И фармацевтика бы открыто развивалась. Всё равно какой препарат допингом объявит и кому этот допинг разрешить по медицинским параметрам это чистой воды политика. Ну с какого года эти допинги стали широко применять? Сильно результаты улучшились? А так всё официально бы было и рычагов давления меньше. Было бы честнее. Другое дело, что честность не нужна никому.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Американская гимнастка Симона Байлз нашла оправдание тому, что Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) разрешило применять ей запрещенные вещества. Об этом она написала в своем Tв

"У меня синдром гиперактивности с дефицитом внимания, в связи с этим я с детства принимаю лекарства, - сказано в сообщении Байлз. - Пожалуйста, знайте, что я верю в чистый спорт, всегда следовала правилам и продолжу это делать, так как честность необходима для спорта и очень важна для меня".
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Американская гимнастка Симона Байлз нашла оправдание тому, что Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) разрешило применять ей запрещенные вещества. Об этом она написала в своем Tв

"У меня синдром гиперактивности с дефицитом внимания, в связи с этим я с детства принимаю лекарства, - сказано в сообщении Байлз. - Пожалуйста, знайте, что я верю в чистый спорт, всегда следовала правилам и продолжу это делать, так как честность необходима для спорта и очень важна для меня".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Байлз в августе 2016 года сдала положительный тест на метилфенидат (психостимулятор), однако поехала на Олимпиаду в Рио, где выиграла 4 золотые медали. Также в 2012-2014 годах ей разрешали употреблять амфетамин/декстроамфетамин.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"Жрала,жру и буду жрать!"
СсылкаПожаловаться
Наталья Серебрякова
Да уж ... сестры так вообще, даже онкологией переболели ... и не только, но впереди планеты всей ...
Интересно, как такие тяжело больные, могут золото грести ))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Где полотенца?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Где полотенца?
СсылкаПожаловаться
зачем Вам?
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
зачем Вам?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Давно не было полотенец
СсылкаПожаловаться
Ольга
Давно не было полотенец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера была тема
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Притом в утечке Инфы из ВАДА виновата Россия
СсылкаПожаловаться
Ольга
Потому,что США - последняя надежда земли, а Грейт британ их главные друзья.Вы что не знали?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Потому,что США - последняя надежда земли, а Грейт британ их главные друзья.Вы что не знали?
СсылкаПожаловаться
мне кажется,что последняя надежда Вселенной. Вы не заметили в фильмах,как прилетают инопланетяне,так они разговаривают на англо языке?
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
мне кажется,что последняя надежда Вселенной. Вы не заметили в фильмах,как прилетают инопланетяне,так они разговаривают на англо языке?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да, язык уже не международный,а вселенский
СсылкаПожаловаться
shakina
Потому что он стал суператлетом, только благодаря химпрепаратам.
СсылкаПожаловаться
радченко анастасия
Так и нашему боксеру разрешили употреблять допинг
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru