Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кухонные политики!

Сегодня пятница! Давайте обмусолим новые факты в мире спорта. Оказывается Вада признало,что спортсменам США и Великобритании разрешено было применять допинг  по мед показаниям. Почему если атлет тяжело болен,он не выступает на Параолимпийских играх? 
Негламурная Chicken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Honney Pot
потому что им все можно, а остальным нельзя, только если с ними дружишь) вы не знали что ли?
Негламурная ChickenВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что им все можно, а остальным нельзя, только если с ними дружишь) вы не знали что ли?
СсылкаПожаловаться
я думала,что сестры Вильямс сами раскачали себе телёса в спортзалах О-О))))
Honney PotВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
я думала,что сестры Вильямс сами раскачали себе телёса в спортзалах О-О))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно?) вы правда так думали?))))
Негламурная ChickenВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
серьезно?) вы правда так думали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я стебусь. Может зря Тарпищев извинялся)))
Негламурная Chicken
я думала,что сестры Вильямс сами раскачали себе телёса в спортзалах О-О))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие сёстры?-братья...
Fofinha
Патамушта ваба делает то что хочет.
mmmm
бьерн дален, например- "астматик"
Негламурная ChickenВ ответ на mmmm
mmmm
бьерн дален, например- "астматик"
СсылкаПожаловаться
во-во..норгам тоже разрешено применять препараты от Астмы. А почему так страшен мельдонии?..
Солнечный слонВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
во-во..норгам тоже разрешено применять препараты от Астмы. А почему так страшен мельдонии?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мельдоний вообще не страшен, полстраны его пьют, сердце поддерживают. А спортсменам с их перегрузками видите ли он даст преимущество.. надо наверное чтобы они дохли все на финише
Fofinha
Прям калеки все такие-астматитики и люди с проблемами внимания выступают лучше, чем здоровые.
капелька
Мне вообще кажется, что разрешили бы уже эти допинги уже. И фармацевтика бы открыто развивалась. Всё равно какой препарат допингом объявит и кому этот допинг разрешить по медицинским параметрам это чистой воды политика. Ну с какого года эти допинги стали широко применять? Сильно результаты улучшились? А так всё официально бы было и рычагов давления меньше. Было бы честнее. Другое дело, что честность не нужна никому.
Негламурная Chicken
Американская гимнастка Симона Байлз нашла оправдание тому, что Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) разрешило применять ей запрещенные вещества. Об этом она написала в своем Tв

"У меня синдром гиперактивности с дефицитом внимания, в связи с этим я с детства принимаю лекарства, - сказано в сообщении Байлз. - Пожалуйста, знайте, что я верю в чистый спорт, всегда следовала правилам и продолжу это делать, так как честность необходима для спорта и очень важна для меня".
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Американская гимнастка Симона Байлз нашла оправдание тому, что Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) разрешило применять ей запрещенные вещества. Об этом она написала в своем Tв

"У меня синдром гиперактивности с дефицитом внимания, в связи с этим я с детства принимаю лекарства, - сказано в сообщении Байлз. - Пожалуйста, знайте, что я верю в чистый спорт, всегда следовала правилам и продолжу это делать, так как честность необходима для спорта и очень важна для меня".
СсылкаПожаловаться
Байлз в августе 2016 года сдала положительный тест на метилфенидат (психостимулятор), однако поехала на Олимпиаду в Рио, где выиграла 4 золотые медали. Также в 2012-2014 годах ей разрешали употреблять амфетамин/декстроамфетамин.
Негламурная Chicken
Американская гимнастка Симона Байлз нашла оправдание тому, что Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) разрешило применять ей запрещенные вещества. Об этом она написала в своем Tв

"У меня синдром гиперактивности с дефицитом внимания, в связи с этим я с детства принимаю лекарства, - сказано в сообщении Байлз. - Пожалуйста, знайте, что я верю в чистый спорт, всегда следовала правилам и продолжу это делать, так как честность необходима для спорта и очень важна для меня".
СсылкаПожаловаться
"Жрала,жру и буду жрать!"
*Наталья Петрова*
Да уж ... сестры так вообще, даже онкологией переболели ... и не только, но впереди планеты всей ...
Интересно, как такие тяжело больные, могут золото грести ))
Марго
Где полотенца?
Негламурная ChickenВ ответ на Марго
Марго
Где полотенца?
СсылкаПожаловаться
зачем Вам?
МаргоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
зачем Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно не было полотенец
Негламурная ChickenВ ответ на Марго
Марго
Давно не было полотенец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера была тема
Негламурная Chicken
Притом в утечке Инфы из ВАДА виновата Россия
Марго
Потому,что США - последняя надежда земли, а Грейт британ их главные друзья.Вы что не знали?
Негламурная ChickenВ ответ на Марго
Марго
Потому,что США - последняя надежда земли, а Грейт британ их главные друзья.Вы что не знали?
СсылкаПожаловаться
мне кажется,что последняя надежда Вселенной. Вы не заметили в фильмах,как прилетают инопланетяне,так они разговаривают на англо языке?
МаргоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
мне кажется,что последняя надежда Вселенной. Вы не заметили в фильмах,как прилетают инопланетяне,так они разговаривают на англо языке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, язык уже не международный,а вселенский
shakina
Потому что он стал суператлетом, только благодаря химпрепаратам.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем