Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кухонные принадлежности

Вчера решила разобрать свои принадлежности, я практически ни чем не пользуюсь, ни овощечисткой,ни чеснокодавкой,не прочей лабудой..Пользуюсь только картофеледавилкой, молоток для отбивания мяса и венчик для взбивания яиц! Всё!!! Мне удобней ножом все почистить,порезать, я даже терку не использую, люблю все резать... А у вас какие любимые помощники?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ЛарЫсса
ой, у меня их очень много
Юлия******
Обажаю кухонную утварь! Мультварка всегда в ходу, хлебопечка-тесто месить,джем варить. Тостер-под настроение. Комбайн-редко, но заготовки делать самое то. Овощечистка был......похоже выбросила с очистками.....купить новую такую же хорошую, оказалось проблемно. 2 купила-обе не чистят, хотя выглядят так же.
Чеснокодавилка тоже не давит...к тёрочке приспособилась маленькой.
VP VP
На моей кухне полно всяких удобных приспособлений и техники. Пользуюсь всем.
Перечислять слишком долго. Я люблю готовить.
ТαuсuЯ)В ответ на VP VP
VP VP
На моей кухне полно всяких удобных приспособлений и техники. Пользуюсь всем.
Перечислять слишком долго. Я люблю готовить.
СсылкаПожаловаться

хочу быть твоим мужем!!
VP VPВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

хочу быть твоим мужем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мудрый Оранжевый Йослик
всем пользуюсь, и инструментами, и техникой. Кроме тостера. Вот эта хрень у меня не прижилась.. пылиться где-то в шкафу....
Мудрый Оранжевый Йослик
всем пользуюсь, и инструментами, и техникой. Кроме тостера. Вот эта хрень у меня не прижилась.. пылиться где-то в шкафу....
СсылкаПожаловаться

...я свою эксплуатирую три раза в день))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

...я свою эксплуатирую три раза в день))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как-то мои не полюбили тосты. Просто бутеры перекусывают за милую душу, а тосты - неа(
Мудрый Оранжевый Йослик
ну как-то мои не полюбили тосты. Просто бутеры перекусывают за милую душу, а тосты - неа(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож и я наиграюсь
Мудрый Оранжевый Йослик
всем пользуюсь, и инструментами, и техникой. Кроме тостера. Вот эта хрень у меня не прижилась.. пылиться где-то в шкафу....
СсылкаПожаловаться
У меня уже два тостера было :) первым набаловались, стоял пылился. Отдала сестре. Через какое-то время опять нужен стал. Купила другой. Через пару месяцев другой сестре отдала. Больше покупать не планируем ))
Оля
Мультиварка и тостер постоянно.Терка и чеснокодавилка редко,но пользуюсь.Блендера нет..надо купить.Вот и все)
ZaraZa
Открывалка.
Лия Т.
Кофеварка, мультиварка, блендер, комбайн, мясорубка - постоянно в ходу.
Валентин Самойлов
И мясорубка не нужна? Ножом быстрее ? Вам бы в спецназ записаться. Раз раз ножиком - был человек , стала туша освежеванная.
Вита
овощечистка и маринадница.
Татьяна Волк
Ко мне недавно пришла знакомая в гости, решили приготовить угощение для нас двоих. И она у меня спрашивает: "А где у тебя яйцерезка для вареных яиц?". Она пользуется всеми причиндалами, которые есть в продаже.
НАДЕЖДА
я даже венчиком не пользуюсь..вилка есть...
Кира _
Спец.нож для капусты - нравится как шинкует, мелко, овощечисткой только морковь чищу, ещё режу ею иногда кабачки лепестками для рагу.
Алиса
Блендер, мясорубка, половник, лопатки и ложки, давилка для картошки, чеснока, кисточка для масла, чистилки для картошки и моркови, сито, миксер соответственно с венчиками, терка и т.д.
Анна
Терка,ножик,доска разделочная ,чеснокодавилка,мясорубка. и мультиварка.Когда сын помладше был,блендером пользовалась.
ВЛАДИМИР ДРЮКОВ
тебя зовут ганнибал лектор?
Василиса
Блендер, терка - часто, остальное редко.
Капитон Иванов
Любимое и лелеемое НОЖИ . Женщинам вообще запрещено прикасаться к ним .
Остальное любимое - овощечистка ( ей лет двадцать пять ) терка , Блендер . Кисточка и распылитель для масла .Термометры Для мяса ,подключаемый к датчикам. И для кондитерки . Сотейник с омедненным дном .
Остальное ,все есть конечно . Кухня практически любимейшее увлечение . От системы Вакси для маринации ( удобно ) до яйцерезки ( тож удобно ) и дер. миски для рубки с сечкой . . Пользуюсь по случаю. Но редко
Lena
Овощечистка (лучшее изобретение человечества), овощерезка, чеснодавка, блендер, миксер, кофеварка, апельсиновыжималка.
Татьяна Иншакова
Чеснокодавка, специальный ножик для чистки овощей,комбайн, конечно, всегда в боевой готовности ( терка) и блендер с миксером под рукой.. Да, есть еще очень маленькая терка , сыр на ней тру..
И не так давно купила кухонные весы, тоже стала пользоваться..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем