Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кукла

В детстве меня часто называли «куколкой» за красивые большие глаза и симпатичные платьица… я и правда была похожа на куклу и тогда это не вызывало неприятных эмоций, а сейчас я назвала себя КУКЛОЙ уже осознанно… судите сами! Что привлекает мужчин в женщинах: внешность и наряды! Разве многим интересно, что у нас есть сердце, эмоции, чувства… Видя красивую оболочку, разве важно кому то, что внутри??? А ещё чем хороша кукла?? Как надоест, можно забыть... легко, без сожалений... Только тем, кто наигрался - хорошо (ещё один плюс в свою коллекцию), а нам ещё один минус, ещё одна рана, ещё одно доказательство ненужности.. .Девчонки наигрались в куклы в детстве, им теперь нужны настоящие чувства, а мальчишки, нынешние мужчины продолжают играть… Играть так, словно мы не живые….. И раз уж так случилось, хочется спросить: ну почему я не могу быть бездушной, раз уж я кукла???!
Lana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Василиса
Стройте свою игру - сама сценарист, сама режисёр, нанимаешь актёров, не устроит - уволишь....
Василиса
Стройте свою игру - сама сценарист, сама режисёр, нанимаешь актёров, не устроит - уволишь....
СсылкаПожаловаться
мысль хорошая!!!))) я собственно так и делаю, но играть всю жизнь тоже не выход....
ВасилисаВ ответ на Lana
Lana
мысль хорошая!!!))) я собственно так и делаю, но играть всю жизнь тоже не выход....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А страдать от того, что не собирается давать вам тех чувств, которые вам бы хотелось - выход?
Мужчины довольно легко заменяют чувства эмоциями и страстями, интересами им совершенно не нужно то, что нужно вам. Они другие....
Василиса
А страдать от того, что не собирается давать вам тех чувств, которые вам бы хотелось - выход?
Мужчины довольно легко заменяют чувства эмоциями и страстями, интересами им совершенно не нужно то, что нужно вам. Они другие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна!!! страдать это уж точно не выход!!! буду жить по тем правилам. что предлагает жизнь.. другого не дано...
а у вас как??? в личной жизни всё ладится???
ВасилисаВ ответ на Lana
Lana
согласна!!! страдать это уж точно не выход!!! буду жить по тем правилам. что предлагает жизнь.. другого не дано...
а у вас как??? в личной жизни всё ладится???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких наверное 1% - у которых ладится всё.
Я существо циничное, для меня главное душевное равновесие, личный комфорт и материальная стабильность. Так, что я легко расстаюсь когда условия меня перестают устраивать, НО это я - не все так могут....
Василиса
Таких наверное 1% - у которых ладится всё.
Я существо циничное, для меня главное душевное равновесие, личный комфорт и материальная стабильность. Так, что я легко расстаюсь когда условия меня перестают устраивать, НО это я - не все так могут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
амбиций я тоже не лишена.. цинизм, материальная стабильность и прочее тоже прочно вписаны в стереотипы моей жизни, Но есть сердце....эмоции.. вот никак не могу до конца остыть что ли...
ВасилисаВ ответ на Lana
Lana
амбиций я тоже не лишена.. цинизм, материальная стабильность и прочее тоже прочно вписаны в стереотипы моей жизни, Но есть сердце....эмоции.. вот никак не могу до конца остыть что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это уже ваши личные проблемы - отношение к другим людям. А не вина мужчин.
Кто виноват, что вы влюбились - только вы, это же ваша эмоция и ваше чувство....
Василиса
Так это уже ваши личные проблемы - отношение к другим людям. А не вина мужчин.
Кто виноват, что вы влюбились - только вы, это же ваша эмоция и ваше чувство....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
логично, меня любить никто не обязан....
ВасилисаВ ответ на Lana
Lana
логично, меня любить никто не обязан....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот то-то и оно-то....не слишком вы видимо Удобны для отношений.
Василиса
вот то-то и оно-то....не слишком вы видимо Удобны для отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаешь, мне всегда казалось, что более чем удобна.. я не строю из себя интеллектуалку, если вижу, что это ни к чему.. т.е. я хочу сказать, что умею быть гибкой.. и не прочь подстроиться, если надо или наоборот настоять на своём и быть жёсткой.. видимо не с теми имела дело.. ну не могу я винить во всём только себя!! ведь в отношениях принимают участие двое...
ВасилисаВ ответ на Lana
Lana
знаешь, мне всегда казалось, что более чем удобна.. я не строю из себя интеллектуалку, если вижу, что это ни к чему.. т.е. я хочу сказать, что умею быть гибкой.. и не прочь подстроиться, если надо или наоборот настоять на своём и быть жёсткой.. видимо не с теми имела дело.. ну не могу я винить во всём только себя!! ведь в отношениях принимают участие двое...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит вашим окружающим мужчинам не очень то и нужны отношения с вами.
Никто не хочет напрягаться, особенно в зрелом возрасте, это по молодости многие готовы надрываться ради отношений....
Коммент По СуществуВ ответ на Василиса
Василиса
Таких наверное 1% - у которых ладится всё.
Я существо циничное, для меня главное душевное равновесие, личный комфорт и материальная стабильность. Так, что я легко расстаюсь когда условия меня перестают устраивать, НО это я - не все так могут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как вы к этому пришли, циничности? Я тоже циник, и просто не могу переступить через себя если меня что-то не устраивает.
Овсянка
хотца-будьте. только как знаю, среди мужчин любителей кукл не так много, как некоторым кажется=)
Lana
значит мне только такие попадаются(((( бездушные типы...
а вы меня не совсем правильно поняли, прочитайте ещё раз!!)))
Ефрем из СССР
А может ваше поведение с ними, для мужчин только как с куклой и получается?
Lana
о, нет!!! тут вы не правы!! они прекрасно могут оценить мои интеллектуальные способности, манеры, такт.. и прочее.. и всё же.. что то не так, а что я не понимаю... нравлюсь многим.. мож просто боятся таких???
ВасилисаВ ответ на Lana
Lana
о, нет!!! тут вы не правы!! они прекрасно могут оценить мои интеллектуальные способности, манеры, такт.. и прочее.. и всё же.. что то не так, а что я не понимаю... нравлюсь многим.. мож просто боятся таких???
СсылкаПожаловаться
Слишком много усилий надо наверное прилагать и вести себя соответственно, чтобы с вами общаться, а кому хочется напрягаться - Никому!
АнонимноВ ответ на Василиса
Василиса
Слишком много усилий надо наверное прилагать и вести себя соответственно, чтобы с вами общаться, а кому хочется напрягаться - Никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а кому хочется напрягаться - Никому!
Вот именно. С такой внешностью - женщины сами доплачивают и содержат ебырей.
А с такой самооценкой и интересами - только пьяным кавказцам нужны. Им точно пох "душа".
Lana
вот!!! так и есть))
Анонимно
Очень болезненно переносите выход в тираж.
Не растягивайте это "удовольствие". Наберите побольше воздуха, выдохните - и посмотрите в зеркало.
НЕ кукла. Измождённая женщина, которая может рассчитывать на любовь максимум БОМЖа или всеядного гастарбайтера.
Признайтесь в этом себе СРАЗУ и окончательно, не мучьтесь самооценками.
Анонимно
Очень болезненно переносите выход в тираж.
Не растягивайте это "удовольствие". Наберите побольше воздуха, выдохните - и посмотрите в зеркало.
НЕ кукла. Измождённая женщина, которая может рассчитывать на любовь максимум БОМЖа или всеядного гастарбайтера.
Признайтесь в этом себе СРАЗУ и окончательно, не мучьтесь самооценками.
СсылкаПожаловаться
а мне кажется, что вы из тех как раз людей, которые не способны ни оценить, ни понять и я уж молчу про любовь.. а про выход в тираж-это уж совсем через чур!!!
ВасилисаВ ответ на Lana
Lana
а мне кажется, что вы из тех как раз людей, которые не способны ни оценить, ни понять и я уж молчу про любовь.. а про выход в тираж-это уж совсем через чур!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто все ваши мужчины-ровесники Женаты, свободны или закоренелые холостяки или никому не нужные лохи, ленивые и инертные, а вы таких не хотите.
Василиса
просто все ваши мужчины-ровесники Женаты, свободны или закоренелые холостяки или никому не нужные лохи, ленивые и инертные, а вы таких не хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче, вывод....живи как живётся. пользуйся тем, что есть... а ведь всегда хочется большего(((
ВасилисаВ ответ на Lana
Lana
короче, вывод....живи как живётся. пользуйся тем, что есть... а ведь всегда хочется большего(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вывод верен. А на счёт бОльшего, так что такого исключительного имеете сами мужчине предложить?
Василиса
вывод верен. А на счёт бОльшего, так что такого исключительного имеете сами мужчине предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во мне так много всего, что просто и не перечислишь))))
а внушить мне, что я ничего из себя не представляю ни у кого не получится, т.к. я не раз убедилась, что во мне тот самый пресловутый изюм и харизма ЕСТЬ!!! мож звучит самоуверенно, но это так, все, кто меня знают скажут тоже самое)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем