Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кукла для мальчика.В чем проблема-то?

Сын пятии лет обожает (наряду с лего, настольным хоккем и велосипедом) игрушки-фигурки, изображающие человека-паука, мстителей,, героев звездных войн. По сути те же куклы, только мальчиковые, в среднем 30 см в высоту.Сестра недавно подарила ему в дополнение к его небольшой коллекции супермена, причем со внешностью актера Кристофера Рива. Сын обрадовался, разыгрался, а потом говори так серьезно: мам,а давай ему Лоис купим (в фильме так звали подружку супермена). И я купила. Не воспооизведенную в пластикп гнооиню, конечно (не сделали такую), а похожую на нее куколку,а ля барби. Пришла в гости знакомая с дочкой-первоклассницей, так обе подняли сынишку на ммех, мол, мальчишка в куклы играет. А он так славно играет: супермен, улетая, говорит Лоис: я полечу бороться с преступниаами, а ты не скучай, приготовь обед, а я принесу тебе цветы. Или Лоис берут в плен, а супермен ее вызволяет. Еще у нас остался забытый кем-то из детей пупсик, таа сын назначиь его дочкой супермена и Лоис, учит от имени "родителей" чистить зубы и не разбрасыват вещи...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
TanchikT
а тута чего хотите услышать?
Nataly
все правильно играет.
правильная семейная расстановка. а их послушать, так супермен должен кена выручать, а кен ему борщи варить)
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
все правильно играет.
правильная семейная расстановка. а их послушать, так супермен должен кена выручать, а кен ему борщи варить)
СсылкаПожаловаться
а ее дочь играет в дочки -матери?
по сути в матери-одиночки?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
все правильно играет.
правильная семейная расстановка. а их послушать, так супермен должен кена выручать, а кен ему борщи варить)
СсылкаПожаловаться
Да и меня радует, как он распределяет роли. И ему было обидно, что над ним посмеялись...
Аноним
Да и меня радует, как он распределяет роли. И ему было обидно, что над ним посмеялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы сама их высмеяла. они недалекие какие-то
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я бы сама их высмеяла. они недалекие какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отшутилась, мол, когда нам кукла надоест, вам подарим. Но общаться больше не тянет.
Элла
Ни в чем,у мальчика прекрасна развита фантазия.Скажу вам по секрету,моя дочь никогда не играла в куклы,только машины,роботы,танки,а у моего брата была любимая кукла!! О боже))),выросли нормальной ориентации.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ни в чем,у мальчика прекрасна развита фантазия.Скажу вам по секрету,моя дочь никогда не играла в куклы,только машины,роботы,танки,а у моего брата была любимая кукла!! О боже))),выросли нормальной ориентации.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже - как поход в магазин, так "машинку купи, мамочка."
)))
Надеюсь, что Вы их послали?
Анатолий -
дуры ваши подруга с дочкой. не секут фишку...
кукле можно под юбку залезть
Allammа
Так а что в этом плохого то? Странные там вас взрослые окружают, смешно выглядят они. А мальчишка наиграется и забудет)
Абсолютное Зло
Я бы на вашем месте заткнула и подружку и ее дочку. Нормальный ребенок нормально играет.
АЛЕНА***
нормально развивается ребенок,посоветуйте им возрастную психологию почитать
Азазелло
И что? Нормальный абсолютно Ваш сын. Он же, простите, не спаривает Лоис и Супермена? Нет. Пусть и дальше фантазирует. А Вашей подруге можете сказать пару ласковых, если она во всем видит грязь!
АнонимВ ответ на Азазелло
Азазелло
И что? Нормальный абсолютно Ваш сын. Он же, простите, не спаривает Лоис и Супермена? Нет. Пусть и дальше фантазирует. А Вашей подруге можете сказать пару ласковых, если она во всем видит грязь!
СсылкаПожаловаться
Он укладыает Лоис и пупсика спать,, а супермену говорит, надо ночью город охранять))
АзазеллоВ ответ на Аноним
Аноним
Он укладыает Лоис и пупсика спать,, а супермену говорит, надо ночью город охранять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка! Настоящий мужчина, хоть пока еще маленький.))
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Он укладыает Лоис и пупсика спать,, а супермену говорит, надо ночью город охранять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинка растет!
Птичка КивиВ ответ на Аноним
Аноним
Он укладыает Лоис и пупсика спать,, а супермену говорит, надо ночью город охранять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно пожаловалась.
Приветик, пукни в пакетик
Какой милый мальчик=) Ему нравятся добрые герои, а не как девочкам анорексичные куклы без особых заслуг)
Приветик, пукни в пакетик
Какой милый мальчик=) Ему нравятся добрые герои, а не как девочкам анорексичные куклы без особых заслуг)
СсылкаПожаловаться
У нас вообще игрушки вне истории, героической какой-нибудь, оказываются невостребованными. Очень милый плюшевый собакевич просто лежит на комоде. Зато замурзанный заяц после книжки и мульта "мешок яблок" маму с папоой и гостей яблоками и конфетами угощает)
АзазеллоВ ответ на Аноним
Аноним
У нас вообще игрушки вне истории, героической какой-нибудь, оказываются невостребованными. Очень милый плюшевый собакевич просто лежит на комоде. Зато замурзанный заяц после книжки и мульта "мешок яблок" маму с папоой и гостей яблоками и конфетами угощает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчишка Ваш просто замечательный! И наплюйте на свою дуру-подругу с высокой колокольни!
Honney Pot
нормальный у вас мальчик. не слушайте всяких дураков и не позволяйте им критиковать вашего сына
тумба пумбов
По их мнению,Суперменом девочка должна играть?
тумба пумбов
По их мнению,Суперменом девочка должна играть?
СсылкаПожаловаться
Их кукла барби, ее наличие - рассмешило. Не супермен.
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
Их кукла барби, ее наличие - рассмешило. Не супермен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По барабану что их там рассмешило в Вашем ребёнке.Олени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем