Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куклы во взрослом возрасте)

Мне 28. Сегодня, копаясь в шкафу, нашла свою куклу Барби, которой лет 18 уже) И так жалко стало этот отголосок детства) Волосы спутаны, платье выцвело все... Помыла голову ей, заказала на алиэкспресс пару платьев и туфель, хочу красиво одеть и посадить на полочку) Инфантильности за собой не замечала) Есть муж, хорошая работа) Нормально ли это?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
Нет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами поиграли, тоже весело
Flo Ra
Это нормально)) у мужа на годовщину свадьбы попросила куклу подарить коллекционную. Стоит теперь на полочке, а я любуюсь на неё)
Regina Litvinova
Я все детство фанатела от кукол, любила очень. Сейчас поутихло, но у меня есть дочь с коллекцией кукол, вот тоже постоянно заказываем одежду для барби
Велиичайший Максиим5
Главное иглы в нее не втыкай!
Дудоленька В Изгнании
опять же анекдот. Продавец в магазине показывает кукол "Барби-лыжница - 1500, Барби наездница - 2000. Барби стюардесса - 2500.. Барби - разведенка - 10 000" покупательница - "а почему разведенка так дорого?" "А к ней идут в придачу дом Кена, машина Кена, яхта Кена"
Дудоленька В Изгнании
опять же анекдот. Продавец в магазине показывает кукол "Барби-лыжница - 1500, Барби наездница - 2000. Барби стюардесса - 2500.. Барби - разведенка - 10 000" покупательница - "а почему разведенка так дорого?" "А к ней идут в придачу дом Кена, машина Кена, яхта Кена"
СсылкаПожаловаться

Полезная фиговина
заказала на алиэкспресс пару платьев и туфель,

б@я...
С.Вer
И я люблю, особенно в этнических нарядах, очень милые вещицы.
Zmeya
У вас кукла дожила до такого возраста?
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
У вас кукла дожила до такого возраста?
СсылкаПожаловаться
Не знаю насчет нормальности, вопрос вообще индивидуален. Это к психологу. Но я нынешних реанимировать пытаюсь)
АнонимВ ответ на Zmeya
Zmeya
Не знаю насчет нормальности, вопрос вообще индивидуален. Это к психологу. Но я нынешних реанимировать пытаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, а почему бы и нет, почти в идеальном состоянии)
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, а почему бы и нет, почти в идеальном состоянии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему бы и нет, почти в идеальном состоянии



Винтажная Barbie в идеальном состоянии - большая редкость. Моя гордость - Барбеечка (ой, простите - Барбара) 1966 года выпуска, в идеальном состоянии и родном ауфите (одежде и обуви).
Елена Прекрасная
а почему бы и нет, почти в идеальном состоянии



Винтажная Barbie в идеальном состоянии - большая редкость. Моя гордость - Барбеечка (ой, простите - Барбара) 1966 года выпуска, в идеальном состоянии и родном ауфите (одежде и обуви).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, я не очень разбираюсь в том, Барби или нет) Для меня красивая, стройная кукла с гнущимися руками и ногами уже Барби) Если вы разбираетесь, не могли бы вы подсказать?)
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, я не очень разбираюсь в том, Барби или нет) Для меня красивая, стройная кукла с гнущимися руками и ногами уже Барби) Если вы разбираетесь, не могли бы вы подсказать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы разбираетесь, не могли бы вы подсказать?

Могу попробовать подсказать, но - для этого нужно увидеть не только фото куклы, но и (очень желательно) клеймо.
Елена Прекрасная
Если вы разбираетесь, не могли бы вы подсказать?

Могу попробовать подсказать, но - для этого нужно увидеть не только фото куклы, но и (очень желательно) клеймо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вот такая куколка) из опознавательных знаков только клеймо СО в районе поясницы.
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
Не знаю насчет нормальности, вопрос вообще индивидуален. Это к психологу. Но я нынешних реанимировать пытаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На данном этапе это выглядит странно, но у меня комплекс неполноценности из-за того, что родители избавлялись от всего, что мне дорого в детстве, так что для детей решила сохранить
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
На данном этапе это выглядит странно, но у меня комплекс неполноценности из-за того, что родители избавлялись от всего, что мне дорого в детстве, так что для детей решила сохранить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже никто в это не играет, все было разбросано по запчастям (крылья, ноги, хвост), по одежке и волосам можно даже не намекать
Ноги искала, руки искала, головы искала. Одежда и прически (оо, обувь-сумки-аксессуары) с выстригами вообще индивидуальный подход) И ещё куча выкинутых после игр, например, в доктора) Там мало ветрянки, которой обходились в советские времена... вирус мутирует же. Даешь эволюцию
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
Уже никто в это не играет, все было разбросано по запчастям (крылья, ноги, хвост), по одежке и волосам можно даже не намекать
Ноги искала, руки искала, головы искала. Одежда и прически (оо, обувь-сумки-аксессуары) с выстригами вообще индивидуальный подход) И ещё куча выкинутых после игр, например, в доктора) Там мало ветрянки, которой обходились в советские времена... вирус мутирует же. Даешь эволюцию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем еще покупали эти куклы с разбивными запчастями? А что, удобно, списать все на то, чтобы ребёнок с детства изучал анатомию человека. Это продуманный коммерческий ход. Учителям начальных классов для начала это скажите. У них дети в зомби играют, катаясь по полу.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Zmeya
Zmeya
На данном этапе это выглядит странно, но у меня комплекс неполноценности из-за того, что родители избавлялись от всего, что мне дорого в детстве, так что для детей решила сохранить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родители избавлялись от всего, что мне дорого в детстве

Странно... Можно убрать игрушки в кладовку/отвезти в гараж, но - зачем же их выбрасывать?!
Елена Прекрасная
родители избавлялись от всего, что мне дорого в детстве

Странно... Можно убрать игрушки в кладовку/отвезти в гараж, но - зачем же их выбрасывать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставьте это самое "странно". Чем больше "странно", тем больше у нас диагнозов.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Zmeya
Zmeya
Оставьте это самое "странно". Чем больше "странно", тем больше у нас диагнозов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, Вы - молодец, что решили сохранить игрушки для детей. Попробуйте сейчас найти куклу-ленингрушку, хотя раньше они были вполне обычными.
Ольга ГришнакВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Главное, Вы - молодец, что решили сохранить игрушки для детей. Попробуйте сейчас найти куклу-ленингрушку, хотя раньше они были вполне обычными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько угодно. Вопрос цены. Я одну такую в добрые руки пристроила, коллекционеру.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Нормально.
Виктория Л
Я себе как то тоже барби купила, по той простой причине, что у меня ее не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем